Гость
Статьи
Какие девушки выглядят …

Какие девушки выглядят моложе?

Как выглядеть моложе?

Виктория
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Быть худенькой и высыпаться,чтобы выглядеть свежо.Не бухать,не курить и быть в хорошем настроении.

Гость
#3

Я выгляжу молодо. Только не завидуйте моему личику идеальному
https://postimg.cc/DWGTs8K8

Вам 25+?

Гость
#5

Да

А как вы выглядили до улучшайзинга?Есть фото?

Гость
#7

Я ничего не делала, это блеск увеличивает обьем губ

Брови тоже от природы?😉

НоыВоигура
#8

Правильно питататься продуктами органического производства,заниматься высокоинтенсивными тренировками,побольше спать и ни о чём не стрессовать. Такой образ жизни подходит всем вне зависимости от пола и возраста. Например,я ,в мои 58,выгляжу на лицо примерно на 13-15 лет моложе ровесников,а телу завидуют даже 25#летние. Судите сами: талию удалось снизить с 120 см до 90 ,а плечи,наоборот,резко увеличить.

Гость
#9
НоыВоигура

Правильно питататься продуктами органического производства,заниматься высокоинтенсивными тренировками,побольше спать и ни о чём не стрессовать. Такой образ жизни подходит всем вне зависимости от пола и возраста. Например,я ,в мои 58,выгляжу на лицо примерно на 13-15 лет моложе ровесников,а телу завидуют даже 25#летние. Судите сами: талию удалось снизить с 120 см до 90 ,а плечи,наоборот,резко увеличить.

Речь о девушках,старик.

НоыВоигура
#10
Гость

Речь о девушках,старик.

Я же написал,что,это подходит всем вне зависимости от пола и возраста. Или вы не способны понимать прочитаное?

Гость
#12
НоыВоигура

Я же написал,что,это подходит всем вне зависимости от пола и возраста. Или вы не способны понимать прочитаное?

Вы не способны прочесть название темы,прежде чем умняка давить?

Гость
#13

Не выходить замуж. 😏

НоыВоигура
#14
Гость

Вы не способны прочесть название темы,прежде чем умняка давить?

Я написал всё строго по теме.

Гость
#15

Которые много спят, не работают, без семьи и детей. Увлажняют кожу, сухая кожа очень старит.
А ещё могут позволить себе отдых на морях ну или хотя бы имеют дачу на корой могут отдыхать в летний сезон.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: