Гость
Статьи
Как сделать брови на …

Как сделать брови на одном уровне?

У меня левая бровь выше, а правая ниже. Я пробовала разные способы убрать асимметрию, выщипывание и подкрасить брови не помогает никак. Если вы знаете, посоветуйте пожалуйста, может какой нибудь массаж..Мне бы немножко поднять правую и опустить левую, хотя бы чуть чуть, главное чтобы результат зафиксировался

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас у всех есть асимметрия на лице. Один глаз выше, другой ниже (например, у Роза Хантингтон заметно, если присмотреться). Это нормально. Если никто этого не замечает, то вы надумываете себе. Это ваша природная асимметрия. Можно, конечно походить на массаж. Это вообще полезно.
Слушала как-то бровиста. Она рассказывала о неудачном опыте вначале карьеры навести симметрию на лице. Говорила, что все выглядит красиво пока ты смотришь в зеркало, а когда человек начинает говорить, двигаться, улыбаться - это смешно.

Гость
#2
Гость

У нас у всех есть асимметрия на лице. Один глаз выше, другой ниже (например, у Роза Хантингтон заметно, если присмотреться). Это нормально. Если никто этого не замечает, то вы надумываете себе. Это ваша природная асимметрия. Можно, конечно походить на массаж. Это вообще полезно.
Слушала как-то бровиста. Она рассказывала о неудачном опыте вначале карьеры навести симметрию на лице. Говорила, что все выглядит красиво пока ты смотришь в зеркало, а когда человек начинает говорить, двигаться, улыбаться - это смешно.

Я понимаю, но вот почему у всех знакомых, кого я окружаю, вообще брови одинаковые, а у меня выше прям сильно..может я просто не привыкла видеть себя со стороны глаз другого человека, а другие люди уже привыкли и не замечают (смотрела на задней камере и профессиональным фотоаппарате, как я выгляжу со стороны), надеюсь хоть так

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: