Гость
Статьи
Как сделать брови …

Как сделать брови гуще?

Брови темные, но достаточно редкие, хотя у родни наоборот. Использую смесь нескольких масел, в том числе и касторовое, но эффекта ноль! Кто может подсказать, как сделать их хоть немного гуще?

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ни как. Трансплантацию НЕ ДЕЛАЮТ.

Гость
#3
Lerkadonut

Брови темные, но достаточно редкие, хотя у родни наоборот. Использую смесь нескольких масел, в том числе и касторовое, но эффекта ноль! Кто может подсказать, как сделать их хоть немного гуще?

тоже сейчас отращиваю брови, хочу пошире. Мазала маслом касторовым, но не помогло. Потом начала мазать сначала настойкой перцовой - аккуратно смочив ватную палочку мажите брови, чтоб в глаза не попало. После этой настойки ощущается тепло, тем самым усиливается прилив крови, что стимулирует рост волос. Затем после этого мажу смесью касторка+миндал.масло+ жидкие витамины А и Е. Хожу так час, потом делаю массаж бровей, как бы втирая масла. После этого начали брови расти, и гуще стали

оптимистка
#4

Тоже постою послушаю.
У меня проплешинки появились в бровях.
От касторки эффекта нет:(
Мне косметологии посоветовала эти места теперь чесноком и потом сливочное масло.
Якобы это раздражает луковицу и волоски растут.
Пока не пробовала.

Гость
#5

Как и для ресниц Карепрост, Латисс. Какое на фиг касторовое масло...

оптимистка
#6

Тереть

Гость
#7

вот еще почитайте здесь, тут с наглядными фото
http://kosmetista.ru/blog/concilium/37251.html

Гость
#8
Гость

Ни как. Трансплантацию НЕ ДЕЛАЮТ.

Наращивают уже, только держатся они всего 5-6 дней и стоят примерно 5 тыс, в Москве.

оптимистка
#9
Гость

Как и для ресниц Карепрост, Латисс. Какое на фиг касторовое масло...

Латисс не знаю, а карепрост этот г...но.
Пока пользуешься эффект есть, перестаешь и за 2 месяца все возвращается на круги своя:))
Это про ресницы.

#10
Гость

вот еще почитайте здесь, тут с наглядными фотоhttp://kosmetista.ru/blog/concilium/37251.html

ого, спасибо)

Гость
#11

[quote="Lerkadonut" message_id="4509428"
]Брови темные, но достаточно редкие, хотя у родни наоборот. Использую смесь нескольких масел, в том числе и касторовое, но эффекта ноль! Кто может подсказать, как сделать их хоть немного гуще?[/quote]

Бритва.
Сбрейте их, раза три четыре. И будут они как у Леонида Ильича :))

Гость
#12

Нарастить.

Лиана
#15

Мне понравился Виделаш. Причем я беру на заказ у девчонок они еще добавляют касторку и всякие другие полезности. От такой штуки классно растут и ресницы и брови. Проверено лично. И не вредно в отличие от карепростов всяких. Конечно не такой ошеломляющий результат, но он есть и это как подкормка для ресниц потом ничего не выпадает.

Алина
#16

купити тени для бровей или помаду для бровей или моделирующий гель для бровей а лучше все сразу это купить и ежедневно рисуйте себе брови...я так и делаю...потому что что бы вы не делали гуще они уже не будут...проверено на всех средствах для ростаукрепления и прочей фигни для бровей

Фурия
#17

мне касторка помогла и миндальное масло) мажу каждый день перед сном чистой щеточкой для туши) за месяц стали густыми, "проплещины" заросли, брови стали темнее!) на реснички тоже дали очень хороший эффект) главное не забрасывать)

Гость
#18

периодами брейте. а вместо них рисуйте.

Гость
#19

еще кремом уважняющим мажте. еси кожа жирная то очищайте заранее. а то прыщи появятся в луковице

Гость
#20

Масла можно смешивать с перцовой настойкой и мазать брови уже этой смесью.

Гость
#21
оптимистка

Латисс не знаю, а карепрост этот г...но.Пока пользуешься эффект есть, перестаешь и за 2 месяца все возвращается на круги своя:))Это про ресницы.

Конечно, а как вы хотели? Остальное не работает даже если пользуешься. А волосы такая штука у которой есть жизненный цикл, поэтому и работает каре прост пока пользуешься. Что мешает все время пользоваться, если хочешь длинные красивые ресницы и густые брови???

Гость
#23

Нарастите

Таня
#25
Гость

Латисс не знаю, а карепрост этот г...но.Пока пользуешься эффект есть, перестаешь и за 2 месяца все возвращается на круги своя:))Это про ресницы.

Конечно, а как вы хотели? Остальное не работает даже если пользуешься. А волосы такая штука у которой есть жизненный цикл, поэтому и работает каре прост пока пользуешься. Что мешает все время пользоваться, если хочешь длинные красивые ресницы и густые брови???
Это же гормоны. Внутриглазное давление еще снизится

Тая
#26
Lerkadonut

Брови темные, но достаточно редкие, хотя у родни наоборот. Использую смесь нескольких масел, в том числе и касторовое, но эффекта ноль! Кто может подсказать, как сделать их хоть немного гуще?

хна для бровей. делает их визуально гуще. держится пару недель.

#27

А можно просто подкорректировать перманентным макияжем, выглядит очень натурально, если сделать волосковой техникой

#28

хе ,ну у меня от природы брови густые ,раньше выщипывала ,сейчас перестала ))) ничего с бровями не делаю ,растут и все😁

Ольга
#29

Мне нравиться кондиционер Чериш. Я очень довольна,так как мои брови действительно стали гуще, красивые и здоровые. Кондиционер легко наносится на брови, держит форму. Теперь меньше пользуюсь карандашом для придания красивой формы бро

Мария
#30
Lerkadonut

Брови темные, но достаточно редкие, хотя у родни наоборот. Использую смесь нескольких масел, в том числе и касторовое, но эффекта ноль! Кто может подсказать, как сделать их хоть немного гуще?

Гость

Масла можно смешивать с перцовой настойкой и мазать брови уже этой смесью.

То и то пробовала,никакого результата. Оставалось одно - делать татуаж. Но я противник радикальных мер, поюзала по интернету. Благо сейчас достаточно отзывов с фото и без. Выбор пал, при всем многообразии, на средство для бровей Cherish Lash подкупил состав и великолепные отзывы с фото подтверждающие действенность.В общем и сама теперь его пишу. Жаль я не сделала фото ДО, потому-что ПОСЛЕ впечатляет.

Самира
#31
Мария

То и то пробовала,никакого результата. Оставалось одно - делать татуаж. Но я противник радикальных мер, поюзала по интернету. Благо сейчас достаточно отзывов с фото и без. Выбор пал, при всем многообразии, на средство для бровей Cherish Lash подкупил состав и великолепные отзывы с фото подтверждающие действенность.В общем и сама теперь его пишу. Жаль я не сделала фото ДО, потому-что ПОСЛЕ впечатляет.

О, как интересно, тоже нашла много отзывов о средстве для бровей Чериш, теперь точно уверена, буду покупать.

Гость
#27

Попробуй мазать масло ши мне помогает мажу щеточкой для бровей на ночь было проплешина в брови мазала где то неделю и уже отросли😁🖒

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: