Гость
Статьи
Кому 30 и старше, вы …

Кому 30 и старше, вы выглядите на свой возраст?

И когда вы заметили, что лицо уже не юное? Мне говорят, что в 29 резко сдают..

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне все равно

Мария
#2

Мне 35, больше 30 никто не дает, незнакомые люди девушкой называют. Самой поймать момент, что у тебя лицо уже не юное, сложно)) каждый день же в зеркало смотрим. А к 30 резко сдают те дамы, что запустили себя, разжираются до неимоверных состояний, перестают ухаживать нормально за лицом и волосами и превращаются в маленьких-пухлых курочек-квочек. Вы не думайте, больших финансовых вложений уход не требует...правильное более-менее сбалансированное питание, крем для лица дневной-ночной (приличных марок), тоник утром, хороший бальзам для волос и качественная краска (если красите волосы). Это не больше 15 минут в день. Ну и легкий дневной макияж. Только продукты выбирайте качественные. Ну, у меня так...я работаю много и ребенок, нет времени ни на какие салоны.

Гость
#3

Мне 48 недавно исполнилось. Никто не даëт этих лет. Выгляжу на 43 не больше. У меня это генетика. Ну и да не разожралась. Знакомятся 35 летние.

#4

Да кто-то и после 20 уже так себе...А мужчин после 30 видели?У каждого второго брюшко,залысины и прицеп в виде аликов.

#5

Мне 35. Выгляжу ,как говорят девчонки на лет 28

#6

Я вот не понимаю этой темы: что значит выглядишь молоде такого-то возраста? Может наоборот, кто-то выгочлет старше, в силу неправильного образа жизни или болезни? Как должен выглядеть человек в 30, 35, 40, 55 лет? Нелепица какая-то.

#7
Русский Джонни Депп.

Мне 35. Выгляжу ,как говорят девчонки на лет 28

А как должен выглядеть человек в 35 и 28 лет?

Гость
#8

после 25-30 снижается выработка коллагена, потому многие начинают стареть, тут уже индивидуально, генетика рулит) Я с 30 пропиваю коллаген периодически, для ухода тоже крем Коллаген люблю, беру у Либридерм сразу день, ночь и сыворотку

Гость
#9

После 47 стала хуже выглядеть
Сейчас 50+, вообще себе не нравлюсь
Хотя и поправилась,но не критично,фигура ещё есть,морщин совсем немного,за счёт регулярного ухода и лёгкого питания ...но я себе реально больше не нравлюсь....мужчины больше не замечают,а если и замечают,то редко...
Мне дают на 7-8 лет меньше,но от этого ни холодно,ни жарко...

#10
Гость

После 47 стала хуже выглядеть
Сейчас 50+, вообще себе не нравлюсь
Хотя и поправилась,но не критично,фигура ещё есть,морщин совсем немного,за счёт регулярного ухода и лёгкого питания ...но я себе реально больше не нравлюсь....мужчины больше не замечают,а если и замечают,то редко...
Мне дают на 7-8 лет меньше,но от этого ни холодно,ни жарко...

Менопауза?

Гость
#11
Dark

Я вот не понимаю этой темы: что значит выглядишь молоде такого-то возраста? Может наоборот, кто-то выгочлет старше, в силу неправильного образа жизни или болезни? Как должен выглядеть человек в 30, 35, 40, 55 лет? Нелепица какая-то.

Сравнивают с нормой. Норма ( ну вдруг вы не учились в вузе) это что что свойственно подавляющего большинству. Так и появляются нормы. По этой же причины нормы меняются с течением времени.
В норме тетка 40 лет выглядит вполне всем знакомо. Вот кто выглядит лучше, тот и считается что выглядит моложе 40.

Гость
#12

Мне 32, близкие говорят выгляжу лет на 25, посторонние не знают мой возраст и думают что мне лет 20, уж не знаю, может льстят. Фигура у меня стройная, подкачанная. После 30 заметила изменения не в лучшую сторону, стала заниматься собой

Саша
#13

Мне 35,а больше 30 не дают)) повезло, если у кого то это генетика. Мне помогает хорошая косметика. Пользуюсь омолаживающей эмульсией Phyto Emulsion от Cholley. С ней и тон кожи выравнивается и приобретаем здоровый вид. Пользуюсь около месяца, результат очевидный

Светлана
#14

Мне 35 и все удивляются этому, потому что выгляжу на 25. Пока все думают, что это генетика. Я же каждый день ухаживаю за собой по урокам из бьюти клаб 365, слежу за телом и здоровьем. В этом и весь секрет

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: