Гость
Статьи
Мужчины реально не …

Мужчины реально не отличают колхозниц от шикарных девушек?

Вопрос такой: действительно ли многим мужчинам все равно, если девушка колхозница? Под словом колхозница я не имею ввиду ни материальное положение, ни профессию. Так как и среди богатых девушек …

120 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Miss Blonde💖

Или вот еще помню примеры, когда мужчины реально не различали, где натуральный цвет волос, а где крашенный. И думали, что желтые волосы - это типа натуральный блонд😂Натуральный блонд - это у меня вообще-то

Вы реально думаете, что европейских мужчин заботит цвет волос женщины?

Гость
#102
Гость

Тоже живу в Европе. Как я от вас украинцев устал, по большей степени. Иногда можно встретить нормальных. Но в основном действительно колхоз.
Она не здоровается в ответ, хотя я здороваюсь со всеми коллегами. Игнорирует вопросы по работе. Если где то подвернулось что то легче, всегда она берет себе это, прям бежит. Она готова жить в мусорном хостеле чтобы экономить деньги. И жаба душит снять себе хотя бы комнату. Курить сигареты, щёлкать орешки, семечки. Если будет на полу что то лежать, будет всегда обходить, но никогда не подымет. Она готова 1000 раз обойти, чем один раз поднять, чтобы легче было в будущем. Одежда тоже без вкуса. Прическа тоже нету. Просто в хвост грязные волосы

От их большенства уже все в Европе устали. Они ж сами не понимают, что в Европе менталитет совсем другой. А что они "несут" в общественном транспорте, думая, что их никто не понимает.
Конечно, есть приличные люди, но общий иммидж уже очень сильно подпорчен. У нас в городе есть русская дискотека, там сами же украинки, которые уже давно живут в Европе, вытащили оттуда беженок и надавали им, в зюзю пьяненьким, на улице, чтоб нацию не позорили.
Только украинские старики радуют, видимо ещё закалка СССР осталась.

#103
Гость

Вы реально думаете, что европейских мужчин заботит цвет волос женщины?

Так из мелочей складывается и общий образ. Вряд ли ухоженная, следящая за собой, культурная девушка будет красить волосы в желтый, у нее хватит вкуса и уровня культуры

#104
Гость

От их большенства уже все в Европе устали. Они ж сами не понимают, что в Европе менталитет совсем другой. А что они "несут" в общественном транспорте, думая, что их никто не понимает.
Конечно, есть приличные люди, но общий иммидж уже очень сильно подпорчен. У нас в городе есть русская дискотека, там сами же украинки, которые уже давно живут в Европе, вытащили оттуда беженок и надавали им, в зюзю пьяненьким, на улице, чтоб нацию не позорили.
Только украинские старики радуют, видимо ещё закалка СССР осталась.

Ну имидж и правда создается не очень. И мне лично неприятно, что допустим подходит мужчина, проявляет ко мне внимание, а потом вижу, он после меня и желтоволосой колхознице внимание уделяет тоже, и 40+ гогочущей тетке с нарощенными ресницами, которая оставила своих детей у бассейна, чтобы пофлиртовать с местными мужчинами и вообщем женщинам гораздо ниже меня по уровню культуры, образования, внешним данным.

Гость
#105
Гость

От их большенства уже все в Европе устали. Они ж сами не понимают, что в Европе менталитет совсем другой. А что они "несут" в общественном транспорте, думая, что их никто не понимает.
Конечно, есть приличные люди, но общий иммидж уже очень сильно подпорчен. У нас в городе есть русская дискотека, там сами же украинки, которые уже давно живут в Европе, вытащили оттуда беженок и надавали им, в зюзю пьяненьким, на улице, чтоб нацию не позорили.
Только украинские старики радуют, видимо ещё закалка СССР осталась.

Имидж и до этого был так себе :)))
Тоже мне имидж был 🤣🤣🤣
Имидж хороший у скандинавских стран например , или у Канады . Остальное даже говорить не хочу. Все все прекрасно понимают , и бабка с ресницами никакой имидж не ухудшит уже 😆 так что каждый отвечает сама за себя. Хорошее знание языка , нормальный характер , доброе сердце , душевность все что надо чтобы тебя воспринимали как за своего и дружили с тобой. А если не дружат значит проблема не в соотечественниках 😁😁
.

Гость
#106
Miss Blonde💖

Ну имидж и правда создается не очень. И мне лично неприятно, что допустим подходит мужчина, проявляет ко мне внимание, а потом вижу, он после меня и желтоволосой колхознице внимание уделяет тоже, и 40+ гогочущей тетке с нарощенными ресницами, которая оставила своих детей у бассейна, чтобы пофлиртовать с местными мужчинами и вообщем женщинам гораздо ниже меня по уровню культуры, образования, внешним данным.

Да мужикам всё равно к кому лезть.Сложилось такое впечатление.
Озаботы липнут ко всему что движется

Гость
#107
Гость

Да мужикам всё равно к кому лезть.Сложилось такое впечатление.
Озаботы липнут ко всему что движется

И чем вульгарнее тётка ,тем больше они липнут

Гость
#108
Гость

И чем вульгарнее тётка ,тем больше они липнут

Это кстати да. Это правда. Они кажутся легкой добычей , хотя это не всегда так. Вот они и лезут надеясь на one night stand

#109

"Неужели не видно, что я другого уровня?" - значит не видно, не могут же все ошибаться.

Такхизис
#110
Гость

Да мужикам всё равно к кому лезть.Сложилось такое впечатление.
Озаботы липнут ко всему что движется

Соглашусь.
А у меня часто наоборот получается, чем у автора. Какой-нибудь приятель начинает подбивать под меня колья, а потом я узнаю, что у него жена красотка.
Хочется сказать: у тебя красавица - жена, у меня муж, а ты тут со мной флиртуешь и в любовники набиваешься.

Гость
#111
Ksenichka

Думаю автор очень не простой человек с завышенными требованиями . Скорее всего ждёт прынца,который все в пути) Что б не пил,не курил и цветы всегда дарил)))) Короче мы королевы бабы простые)))

Даже если у автора завышенные требования, и что с этого?))Почему то всегда окружающих больше всего бомбит, если у женщины есть требования к мужчине😀В России мужики привыкли же что каждый сантехник Вася это великий вселенский дар

#112
Гость

Даже если у автора завышенные требования, и что с этого?))Почему то всегда окружающих больше всего бомбит, если у женщины есть требования к мужчине😀В России мужики привыкли же что каждый сантехник Вася это великий вселенский дар

Не нужно утрировать. Просто все люди,у всех недостатки, идеальных не бывает) И нужно соответствовать)

Гость
#113
Miss Blonde💖

Ну имидж и правда создается не очень. И мне лично неприятно, что допустим подходит мужчина, проявляет ко мне внимание, а потом вижу, он после меня и желтоволосой колхознице внимание уделяет тоже, и 40+ гогочущей тетке с нарощенными ресницами, которая оставила своих детей у бассейна, чтобы пофлиртовать с местными мужчинами и вообщем женщинам гораздо ниже меня по уровню культуры, образования, внешним данным.

Ну 40+ уже и детям по 20 можно и оставить

Гость
#114
Ksenichka

Не нужно утрировать. Просто все люди,у всех недостатки, идеальных не бывает) И нужно соответствовать)

Это было не утрирование😀

#115
Гость

Ну 40+ уже и детям по 20 можно и оставить

Многие кого я встречаю в 40+ с детьми подростками, а не 20летними. Или помню одну девушку около 30ти с ребенком садиковского возраста, которая вечно его одного оставляла, а сама шла тусить и лезть к местным мужчинам

Гость
#116
Miss Blonde💖

Многие кого я встречаю в 40+ с детьми подростками, а не 20летними. Или помню одну девушку около 30ти с ребенком садиковского возраста, которая вечно его одного оставляла, а сама шла тусить и лезть к местным мужчинам

Мис Боланда мужчины соображают лучше вас с кем им лучше.

Гость
#117
Miss Blonde💖

Многие кого я встречаю в 40+ с детьми подростками, а не 20летними. Или помню одну девушку около 30ти с ребенком садиковского возраста, которая вечно его одного оставляла, а сама шла тусить и лезть к местным мужчинам

Короче ты мужчинам не нужна, в пролете, вот и все твои темы на это рассчитаны

#118
Гость

Короче ты мужчинам не нужна, в пролете, вот и все твои темы на это рассчитаны

В каком пролете если со мной постоянно знакомятся и обращают внимание?? Меня просто бесит, что некоторые из этих мужчин помимо меня еще проявляют внимание к колхозницам, таким образом как бы ставя меня в один ряд с ними

Гость
#119
Miss Blonde💖

В каком пролете если со мной постоянно знакомятся и обращают внимание?? Меня просто бесит, что некоторые из этих мужчин помимо меня еще проявляют внимание к колхозницам, таким образом как бы ставя меня в один ряд с ними

Считается что не в пролёте , если мужчины обращают внимание Только на них.

#120
Гость

Считается что не в пролёте , если мужчины обращают внимание Только на них.

Это не моя проблема что мужчины не имеют высоких стандартов и не брезгуют желтоволосым колхозом с толстыми ляжками и нарощенными волосами

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: