Гость
Статьи
Теряю молодость

Теряю молодость

Всем привет! Мне 28 лет, рост 170, вес 80 кг, набрала резко, нет никакой радости кроме еды, очень хочу красивую фигуру и молодое тело, но не могу себя заставить, нет сил. Что делать? Выглядеть стала на 35 и от этого еще больше загоняюсь, вся отекшая. Живу с мч, которого разлюбила, начал меня раздражать, живем как соседи. Посоветуйте пожалуйста, как вылезти из этого всего? #внешность

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не жить с нелюбимым.
Откорректировать питание, если отеки, меньше соли, пятый стол в помощь.
Фищическая активность обязательно.

#2

тупо , впрямую , вылезать из этого всего. 😏Слово ВСЕГО тут ключевое , абсолютно всё вокруг тебя, не то .

#3

Да ничего не делай. Кушай дальше и живи с парнем, ведь с ним удобно.

Гость
#4

Я в 35 весила 52, так что не надо

Гость
#5

На мч вы раздражаетесь, потому что собой недовольны, это может быть и временно. Самый действенный способ, когда заставить себя не можете, это сменить работу, на физически активную. Курьер, который по почтовым ящикам листовки разносит, или склад какой нить где надо бегать с коробками. Если вас это унижает, но и сама вы не можете себя в руки взять, остаётся смириться и толстеть дальше. Результат есть только там, где есть новые действия. Не возможно делая одни и те же действия, добиться другого результата.

#6

Ну наверное начать что-то делать? Начать правильно питаться, заняться спортом, ухаживать за собой, уйти от мужика, как раздражает.

Гость
#7
Гость

Я в 35 весила 52, так что не надо

Вам никто не поверит. И было это давно. И даже тогда, вы не были молодого возраста.

Васёна
#8
Гость

Я в 35 весила 52, так что не надо

Да, 35 это еще молодые и красивые.
А не как авторша-свинина.

Гость
#9
Васёна

Да, 35 это еще молодые и красивые.
А не как авторша-свинина.

У автора все отлично с весом

Рита
#11
Ранимый

тупо , впрямую , вылезать из этого всего. 😏Слово ВСЕГО тут ключевое , абсолютно всё вокруг тебя, не то .

Главное, что не вокруг - а В.

Гость
#12
Васёна

Да, 35 это еще молодые и красивые.
А не как авторша-свинина.

Согласна, мне 38, вешу 46

Диана
#13

Тут до 60 наберешь и уже рот на замок, а некоторые с 80 кг жрут и жрут, мда

Гость
#14
Диана

Тут до 60 наберешь и уже рот на замок, а некоторые с 80 кг жрут и жрут, мда

Идииииии нааааа х ууууууу йййй

Алина
#15

лучше не встречаться с теми, кого не любите, от этого и моральные проблемы и физические начинаются. Я тоже в отношениях на 20 кг поправилась, долго восстановиться не могла диетами, а похудеть хотелось. Ну потом уже и в зал пошла, добавила витаминов в рацион (брала у грассберга Альфа-липоевая кислоту, чтоб метаболизм лучше стал), стала худеть постепенно, с парнем рассталась. Сейчас не жизнь - сказка!)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: