Гость
Статьи
Спать с бабушкой - …

Спать с бабушкой - терять молодость?

Сегодня была у психолога, речь зашла о моей дочери, я ей сообщила, что из-за жилищных условий она спит с бабушкой (моя свекровь) в одной кровати (дочери 19, бабушке 64). Психолог сделала круглые глаза и чуть ли не заорала, что эта бабушка крадёт молодость и энергию у нее и нужно срочно отдельно отселять дочь. Как вы считаете, это правда? Было дико слышать такую эзотерику от человека с психологическим образованием. Она еще про женскую энергию мне говорила, которой мужчины питаются, потому что сами не могут ее выработать...

Алина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахахаха ну и разводка

Гость
#2

Ну что вам сказать... Психолух права только в одном, девятнадцатилетней кобыле спать с бабушкой - это пиcдeц. Что ж вы сама-то не спите со свекровью? Наверное с мужлом своим никчёмным на кровати в отдельной комнате милуетесь, а девке с бабкой ни вздохнуть, ни пернуть.

Лол
#3

Думала про мужика геронтофила тема😂😂😂

Сумрак
#4

Инцест, дело семейное

Гость
#5

Да

гость я
#6
Алина

Сегодня была у психолога, речь зашла о моей дочери, я ей сообщила, что из-за жилищных условий она спит с бабушкой (моя свекровь) в одной кровати (дочери 19, бабушке 64). Психолог сделала круглые глаза и чуть ли не заорала, что эта бабушка крадёт молодость и энергию у нее и нужно срочно отдельно отселять дочь. Как вы считаете, это правда? Было дико слышать такую эзотерику от человека с психологическим образованием. Она еще про женскую энергию мне говорила, которой мужчины питаются, потому что сами не могут ее выработать...

Бох ты мой, ну и психолух! В какой подворотне она купила себе диплом?

гость я
#7
Лол

Думала про мужика геронтофила тема😂😂😂

А я думала про 50-летнего, который только-только дедом стал ))). Многие мужики верят в то, что страшно не быть дедушкой, а спать с бабушкой ))). Хотя женшина всегда может в отличие от мужчины в 50+.

гость
#8
Гость

Ну что вам сказать... Психолух права только в одном, девятнадцатилетней кобыле спать с бабушкой - это пиcдeц. Что ж вы сама-то не спите со свекровью? Наверное с мужлом своим никчёмным на кровати в отдельной комнате милуетесь, а девке с бабкой ни вздохнуть, ни пернуть.

Вы ошибаетесь, с бабулей как раз и пукать и вздыхать)))

Гость
#9

19 летняя девушка уже с парнем должна спать,а не с баушкой.Надеюсь-это разводка)

Гость
#10
гость я

А я думала про 50-летнего, который только-только дедом стал ))). Многие мужики верят в то, что страшно не быть дедушкой, а спать с бабушкой ))). Хотя женшина всегда может в отличие от мужчины в 50+.

сразу видно тетку около полтоса

или даже за полтос

Гость
#11
Гость

19 летняя девушка уже с парнем должна спать,а не с баушкой.Надеюсь-это разводка)

кому должна тебе должна?

когда собираешься умирать

сборище бесполезных куриц

Гость
#12

ну каике деды в 50

у меня батя только в 55 начал сдавать

Химера
#13

Психолог человек-то с высшим образованием, но народной житейской наблюдательности и мудрости никто не отменял. Таки да, нечего девушке спать с пожилым человеком. Бабушке это, поди и нравится, а вот девчонка в восторге ли? Кстати, в роддоме тоже все врачи с высшим образованием, но как приехала рожать, оформили, все чин по чину, а потом так прямо и сказали: а теперь все цепочки с себя снимай, волосы расплетай и чтоб никаких узлов на одежде небыло. Родила влегкую, чего всем, кто ожидает и желаю.

Гость
#14

Ну мужчины правда крадут женскую энергию , ее питаются часто из-за этого у них успехи в карьере.
это правда. личный опыт

Тигра
#15

Конечно, автор, правда. А если бабушку обложить на ночь младенцами (хотя бы десяток нужен, но можно и 5-6), то утром вместо бабушки обнаружите в постели молодую девушку.

Гость
#16

Психология одна из тех специальностей,которой до недавнего времени учили в любой подворотне,причем заочно и чего вы от них хотите

Гость
#17
Алина

Сегодня была у психолога, речь зашла о моей дочери, я ей сообщила, что из-за жилищных условий она спит с бабушкой (моя свекровь) в одной кровати (дочери 19, бабушке 64). Психолог сделала круглые глаза и чуть ли не заорала, что эта бабушка крадёт молодость и энергию у нее и нужно срочно отдельно отселять дочь. Как вы считаете, это правда? Было дико слышать такую эзотерику от человека с психологическим образованием. Она еще про женскую энергию мне говорила, которой мужчины питаются, потому что сами не могут ее выработать...

Спать с бабушкой - терять молодость? Спать с бабушкой - заниматься х_йней!!!

Гость
#18
Гость

кому должна тебе должна? когда собираешься умирать сборище бесполезных куриц

Судя по вашему несвязному бреду,вы тоже спали с бабушкой,которая страдала деменцией.

Гость
#19

Странная ситуация у Автора .Девушка с бабушкой в одной постели.. Странно как-то.Ладно бы еще просто в одной комнате на разных кроватях спать,но чтоб вместе ..это что-то подозрительное совсем.

Гость
#20
Гость

Странная ситуация у Автора .Девушка с бабушкой в одной постели.. Странно как-то.Ладно бы еще просто в одной комнате на разных кроватях спать,но чтоб вместе ..это что-то подозрительное совсем.

))
Я в шоке

#21

Кошмар. Понимаю - нет места, но хоть двухъярусную-то кровать на авито можно купить? Она будет даже меньше места занимать. Не знаю, как насчет энергии, но нервы бабушка у нее точно ворует.

Гость
#22

Это правда.Старухи,от которых уже смертью разит,вампирят молодых девок.Либо доводят всяческими издёвками,либо прикоснуться норовят,чтобы молодой энергией подпитаться.
Не обольщайтесь - ненависть там часто бывает,просто ту пая ненависть старости к юности и желание хоть что-то этой юности себе украсть.Не безобидные они,бабульки....
Сама столько лет прожила с такой тва риной,знаю,о чёи говорю

Гость
#23

Блятьь, это стать лесбиянкой первую очередь. Ты редкое еб@анько, если этого не понимашь! С рождения, курица, у ребенка должна быть отдельная кровать

Гость
#24
Гость

кому должна тебе должна?

когда собираешься умирать

сборище бесполезных куриц

Ты идиоттка от рождения и/или по старости?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: