Гость
Статьи
Новая жизнь после …

Новая жизнь после 40-ка..

Всем привет!Прошу откликнуться тех,кто после сорока круто изменил свою жизнь и добился успехов в этом.Интересуют:питание,занятия спортом,образ жизни,мотивация.Знаю,инфы в инете много на эту тему,но хочется реальных историй обычных людей)
Всем спасибо)

Хочу перемен
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошая тема. Она существует. Одна жизнь от 15 до 45, вторая от 45 до 75. Они одинаковые по продолжительности и активности! И желательно прожить их по разному. В разных местах. Ну и можно с разными партнёрами, если с первым надоело

Ольга
#2

Поищите в инстаграме или на *** Анну Прохорову. Я сейчас меняю систему питания благодаря ее примеру и начинаю тренироваться.
Ей 48, заниматься она начала после 40-а, а добилась и много титулов в фитнессе, а выглядит так вообще.

Горгона Б
#3

Я не верю в резкое изменения образа жизни во взрослом возрасте. Человек - раб собственных привычек, зависим от своего опыта и окружения. К 45 столько наработано, приобретено и получено, что просто все бросить и начать с нуля невозможно. Мелкие перемены типа начать заниматься спортом и изменить питание - не являются изменениями жизни, это так, легкая коррекция курса.

Ольга
#4
Горгона Б

Я не верю в резкое изменения образа жизни во взрослом возрасте. Человек - раб собственных привычек, зависим от своего опыта и окружения. К 45 столько наработано, приобретено и получено, что просто все бросить и начать с нуля невозможно. Мелкие перемены типа начать заниматься спортом и изменить питание - не являются изменениями жизни, это так, легкая коррекция курса.

Ну конечно мелкие.. Пищевые привычки как раз самые сильные, а именно за питанием после 40-а и следить надо, если не хочешь чтобы тебя расперло на "ой, я же ем то, что и всегда, откуда лишнее"...
А вообще изменится тело и организм поправится-проявятся силы на дальнейшие достижения.

Горгона Б
#5
Ольга

Ну конечно мелкие.. Пищевые привычки как раз самые сильные, а именно за питанием после 40-а и следить надо, если не хочешь чтобы тебя расперло на "ой, я же ем то, что и всегда, откуда лишнее"...
А вообще изменится тело и организм поправится-проявятся силы на дальнейшие достижения.

Мне сложно понять, что еда - это что-то значительное, вокруг чего можно строить существование. Для меня перемены - это переезд, или глобальное изменение работы, или первое и второе вместе взятое- подобные вещи. Но никак не ограничение себя в питании.

Гость
#6

Я родила в прошлом году и серьёзно взялась за своё здоровье (в следующем месяце мне 41). Почти 4 года до беременности вообще ничем не занималась, прибавила лишние кг. После беременности сбросила 15 кг, подтянула мышцы не плохо, убрала живот, но хочу продолжать серьёзно заниматься, ещё много проблемных зон, возможно с частным тренером если найдут подходящего. Моим вдохновением послужила Ernestine Shepherd, которой 82 года и она бодибилдер. Начала она заниматься как раз после 40-ка. У меня в глубине души мечта принять участие в конкурса фитнес бикини через 4-5 лет... ну должна же быть какая-то цель :)))

Гость
#7
Горгона Б

Мне сложно понять, что еда - это что-то значительное, вокруг чего можно строить существование. Для меня перемены - это переезд, или глобальное изменение работы, или первое и второе вместе взятое- подобные вещи. Но никак не ограничение себя в питании.

Еда может действительно очень сильно изменить жизнь. Когда я пересмотрела своё питание и перестала есть вредные продукты, то появилось много энергии, лёгкости в организме, стала лучше спать и качество жизни улучшилось. Не буду врать, раз в несколько месяцев у меня бывает 3-5дней, когда я ем всякую гадость (отпуск/отдых с семье/детьми обычно как пример) и ощущение сразу меняется - появляется сонливость, усталость, лень, голова болит, тяжесть в животе, запоры и т.д.

Хочу перемен
#8
Горгона Б

Мне сложно понять, что еда - это что-то значительное, вокруг чего можно строить существование. Для меня перемены - это переезд, или глобальное изменение работы, или первое и второе вместе взятое- подобные вещи. Но никак не ограничение себя в питании.

Мы не понимаем того,с чем не знаем проблем)Например,у меня хорошие густые волосы,хорошие ногти красивой формы и мне не понять проблемы тех,кто что-то бесконечно наращивает,мажет,питает,тратя на это средства и время...Вернее,я понимаю,но меня это не трогает и не интересует.А для кого-то-это глобальная проблема,мешающая спокойно жить.

Вика
#9

Найдите во ВКонтакте Ольгу Куликову "Уверенность в себе и любимое дело" Мне очень помогла её бесплатная часовая консультация, я решила поменять офисную, хоть и хорошо оплачиваему работу и заняться наконец собой, творчеством.

Гость
#10

Перестань покупать сладкое и мучное (даже самое дешёвое печенье и конфеты) — вот и весь секрет.

Гость
#11

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Предыдущая тема