Гость
Статьи
Корейский макияж

Корейский макияж

Всем привет! Хотелось бы спросить: какие косметические средства используются в корейском макияже?? У кореянок и не только получается прелестный корейский макияж, но я не знаю какие средства используются. Буду рада если вы перечислите!

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

посмотрите влоги кореянок на ютубе, именно кореянок, можно в оригинале с субтитрами и увидите все их продукты.

Там помимо декоративной косметики просто нереальное внимание уделяется уходовым средствам.

я тоже люблю корейский макияж за чистоту и простоту, основная часть - это хороший уход , след тон (чаще это кушон, смотрите clio, Unleashia Satin Wear - слышала много про него, он прям на слуху сейчас), глаза - это коричневый карандаш, супер тонкие стрелки по линии ресниц, тушь и тени светолого оттенка. самое главное - эгё саль(припухлость под глазами), там нужно прям смотреть вам, я сама не объясню здесь как это делать))) у меня достаточно ярко выражены они, я просто подчеркиваю хайлайтерным спец карандашом, а кому -то нужно тенями прорисовывать.у губ нет подводки, это чаще тушевание пигмента, румяна наносятся на щеки...не на скулы как в европейском макияже.

Мало знать какие продукты, нужно уметь с ними работать. Поэтому видео туториалы вам в помощь))

Гость
#2

Лично я заметила, что кореянки используют тени персиковых тонов, чистые, свежие оттенки, и очень тонко подрисовывают брови, волосок к волоску, как итог макияж юного, девичьего лица без всякой драмы.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: