Гость
Статьи
Макияж на моей коже …

Макияж на моей коже выглядит грязно

макияж нам моей коже выглядит грязно хоть и правильно наношу и крашу у меня кожа бледная и тонкая макияж получается грязным когда я накрашу темными тенями у меня уставший взгляд хотя они только мне подходят под мой тип кожи и глаза получаются грязными и выходит вид уставшим

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем мужчине макияж, мы и так красавцы, а, Странник?

Гость
#2

О, понимаю. Та же фигня. Поэтому забила и вообще не крашусь

#3

Так сначала - чистка нужна, кто ж на немытую физию что-то наносит? Потом - питательный крем на ночь, рекомендую восстановиться Мирра-Люксом. А сначала - ищи консультанта по косметологии этой фирмы

Гость
#4

Значит красишься криво. Используй праймер под тоналку и тушевку хорошеу делай, учись. И обязательно подбирай нормальные прлдукты и под свой тон

#5

Ну во-первых, если у тебя не такой большой опыт в макияже - набивай руку, не всегда все сразу получается, но со временем обязательно и сама начнешь чувствовать как тебе идет больше (техник макияжа очень много) и какие продукты тебе подходят (возможно что-то с более плотным покрытием, или наоборот что-то менее пигментированное нужно). Я например перед душем всегда экспериментировала, делала что-нибудь новое или странное, тем самым изучала возможности лица так скажем ахах
Ну а так если совсем не получается, поищи в соцсетях в своем городе визажистов, чьи работы тебе нравятся и запишись к ним на макияж повседневный, не стесняйся спрашивать что за продукты использует или запоминай именно технику нанесения
Надеюсь немного помогла)

Гость
#6

Обычно на морщинистых рожах тпк. Странно когда старые уродины тени до бровей мажут. Ничего не стесняются, 🤡.

Ксения
#7

А какая основа под макияж у вас? Мне нравится creme Nutrisysteme 24 Heures от Cholley. Крем наношу под основной макияж, он улучшает цвет глюка и увлажняет кожу. К тому же и морщинки разглаживает

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: