Гость
Статьи
Макияж для проблемной …

Макияж для проблемной кожи

Девушки, спасайте! Учусь в старшей школе, но макияжем часто не пользуюсь(ну тональные основы и тд),но кожа не супер гладкая, жирная, иногда какая та бяка выскакивает, часто покраснения бывают
так вот, часто в школе бывают концерты или у нас фотосессии для альбомов или даже,когда просто фоткаешься с друзьями ( нас на видео снимают(( и тут хочется выглядеть шикарно((
перед концертом в мае сходила в салон, там так шикарно все сделали( и зеленым цветом замазали пятна и тон выравнили и все все все) но не ходить же каждый раз в салон((( Может кто-нибудь рассказать, кто делал такое на проблемную кожу, какими фирмами пользовались? и может свои фишки в плане хода действий в выравнивании кожи можете рассказать((

Помогите))буду благодарна

Мария
13 ответов
Последний — Перейти
holdencaulfield.69@mail.ru
#1

Короче самый лучший вариант для школьника это сходить в маркет и купить крем "пропеллер фотошоп для кожи" и "пропеллер от прыщей" стоит по 100р а результат не хуже клиника с виши. А в плане косметики- попробуй купить консиллер, если средства позволяют-купи от мак, если нет, сходи в лэтуаль и от ревлон купи. Прыщики замазывает отлично! Что касается тона- биби крем, но только если корейский заказывать. Никаких гарньеров и мэйбелин-кожа только хуже станет. Можно пудру и тональник, но тут уже лучше не экономить.. Запомни-чем дешевле косметика, тем она вреднее. Пей витаминки, будет кожа улучшаться)

holdencaulfield.69@mail.ru
#2

А кстати, от жирности, купи матирующие салфетки-70рублей, убирает весь блеск с лица)

Гость
#3

Как в салоне, вы дома не сделаете. Когда у меня был выпускной в школе, одна знакомая девочка с кожей, как у вас, пришла с шикарным макияжем, кожа была как отфотошопленная. Больше я ее такой никогда не видела. Так и вы самостоятельно не сможете повторить работу профессионала. Купите хороший консилер, тон или бибик и порефешенл от бенефит, будет вполне сносно

Екатерина
#4

Москва!!! Девушки, я учусь в школе визажистов, мне нужны модели для макияжа любых возрастов и типажей на 11 и 12 августа. Просто сделаю вам макияж и если что проконсультирую по вашим вопросам. Нужно будет подъехать ко мне в школу на м Трубная, днем. Мой телефон 8 916 102 26 40 Катя

Гость
#6

Воспользуйтесь криоланом! Для проблемной кожи там есть целая серия продуктов

Гость
#7

Для проблемной кожи нужно использовать профессиональную косметику. Вот если брать вышеуказанный криолан, используйте серию дермаколор)

#9

Мне 16,и у меня тоже проблемная кожа..Раньше старалась вообще не пользоваться косметикой,сейчас все таки решилась.Итак,чтобы выровнять тон кожи,сделать поры мене заметными,а кожу красивой и гладкой,я использую ВВ крем от maybelline dream pure. Эта серия специально для проблемной кожи.Он очень помогает,лицо выглядит очень аккуратным,а макияж завершенным.Совсем не ощущается на коже,нет ощущения "пленки".Идеально сливается с лицом,если хорошо растушевать-никто и не отличит,что это крем.Цена вполне себе бюджетная,130 гривен.Но хватит его где-то месяцев на 5.Выровняв тон я маскирую покраснения.Для этого я купила корректирующий карандаш от oriflame с чайным деревом.Он поделен на 2 части-зеленый цвет и телесный.Зеленым вы скрываете покраснения, а телесным слегка подкорректируете особо красные места.Но лично я телесный использую только в крайних случаях,обычно обхожусь зеленым.Можно еще пудру купить,но я считаю ее лишней.Итак много всего на коже.А,да,вытираю я все это мицеллярной водичкой от гарньер,а потом уже мылом сейфгард(или как там правильно) или дегтярным.Очень помогает от прыщей.А в качестве тоника-я покупаю тоник-лосьон от Чистой Линии с экстрактом календулы.Хорошая вещь,но после него все таки ощущается липкость на лице..И еще)))Для устранения шрамов от прыщей-очень эффективно помогает маска с корицей и медом.Все это смешать и нанести на лицо,и держать максимально долго.Хотя бы часик,если можно.Когда у меня есть время я и по 5 часов хожу.Но эффект проверенный!Удачи)

Гость
#11

Приглашаем на БЕСПЛАТНЫЙ открытый урок по макияжу!

В преддверии начала занятий очередной группы по курсу "ВИЗАЖ" приглашаем ВАС к присутствию на "Открытом занятии" в Студии Марины Янгильдиной.
На мини уроке, вы познакомитесь друг с другом и нами. Поговорим о косметике, на которой проходит обучение в нашей Студии.
Сделаем разбор всех желающих по принадлежности к тому или иному "цветотипу", затронем формообразующие аспекты черт лица.
Ответим на все интересующие вас вопросы.
Будет интересно, познавательно и бесплатно!

Для записи перейдите по ссылке или позвоните по телефону:

+7 (495) 518-56-01
+7 (985) 160-41-54


http://yangildina.tallanto.com/index.php?entryPoint=wtcours&write_to=course&write_to_id=d9905371-b736-45fd-48ee-57448b9bb2be&user=1b51e105-968c-ccb7-81d5-57449206f573

Гость
#12

Для начала вам к дерматологу надо,а не о макияже думать.Если будете использовать некачественную косметику,все станет еще хуже с кожей.Возможно,она вообще запрещена вам

.
#13

Я брала несколько индивидуальных уроков по макияжу у Саши Исаевой.Если я правильно поняла вопрос, то я делаю тк: мою лицо, затем силикиновая основа под макияж. Флюид, сухие корректоры, пудра и румяна.Этот набор очень хорошо скрывает неровности и разнообразные прыщи

#15

Для проблемной кожи очень хорошо подходит стиклайновская коррекция.Плотные тональные основы

Гость
#16

Идите на уроки макияжа. Научишься сама и не нужно в салон.Очень удобно) Я могу посоветовать мастера-Татьяну Шнайдер

Гость
#17

Учитесь сам наносить грамотный макияж

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: