Гость
Статьи
Крем под макияж для …

Крем под макияж для проблемной кожи

Помогите подобрать увлажняющий крем д/лица. Кожа проблемная: расширенный поры, локальный высыпания, шелушения(в том числе и от лечения внешних антибиотиков). В общем мне 22, без тоналки никуда не выхожу(( а хотелось бы. Может посоветуете нужный мне крем и чтобы под макияж отлично ложился. Заранее благодарю)))

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже проблемная, с утра протираю лосьоном ив роше с ромашкой, потом кремом гариньер для тусклой кожи( плюс в том что кожа не жирнится после него и сухость проходит) благодаря этому тональный крем ложится идеально!

Гость
#2

Если вы пишете, что без тоналки никуда, то вы же каким то кремом пользовались? А вообще жесть конечно, в 22 уже убиваете кожу тоналкой. Может, лучше к врачу, чтобы лечить, а не замазывать??!! Каким кремом пользовались до сих пор- не указали. Не гарниер тут вспомнили. Ещё попробуйте из недорогих Лирен. Если есть средства- аптечные марки Виши, ля рош позе.

Гость 2
#3

Да по-моему каждая 3я девушка замучена подобными проблемами...я(26) в их числе((( но я стараюсь не пользоваться тональными кремами, стараюсь не закупоривать и без того расширенные поры. На ночь ничего не наношу...утром и перед сном умываюсь гелем Avene, и если кожа пересушена наношу крем дневной Алоэ Вера (приятно ложится, быстро впитывается, не имеет эффекта маски, подходит даже летом)....И да заметила кое-что, баланс кожи зависит от употребляемой воды в день...(2л)

Гость
#4

Автор, ничего не жесть что вы пользуетесь тональным кремом, это я про коммент выше! Сама без тон крема никуда не ходила, сейчас почти вылечила кожу, пользуюсь пудрой и то на выход больше. Кожа хорошая. Посоветую вам аптечные фирмы, авен, биодерма и ля рош, мне авен очень нравится. Купите сразу и умывалку и тоник на утро, плюс крем для лица. Но тут методом проб, что больше подойдет вашей коже. А вы были у дерматолога ?? Это первое с чего нужно начинать. Хотя перечитала ваш пост, видимо вы как раз на стадии лечения.

Гость
#5
Гость

Если вы пишете, что без тоналки никуда, то вы же каким то кремом пользовались? А вообще жесть конечно, в 22 уже убиваете кожу тоналкой. Может, лучше к врачу, чтобы лечить, а не замазывать??!! Каким кремом пользовались до сих пор- не указали. Не гарниер тут вспомнили. Ещё попробуйте из недорогих Лирен. Если есть средства- аптечные марки Виши, ля рош позе.

Вы в какой глухой деревне проживаете, если утверждаете, что тональные крема убивают кожу?Что за темнота и мракобесие?))

Галина
#6

мне крем-сыворотка илоны лунден понравилась. Увлажняет хорошо и макияж на нее хорошо ложится

Гость
#7
Гость

Вы в какой глухой деревне проживаете, если утверждаете, что тональные крема убивают кожу?Что за темнота и мракобесие?))

+++++

Евгения
#8

Да, есть именно такие швейцарские проф.средства Дэс для увлажнения кожи, которые одновременно служат основой для нанесения макияжа. Погуглите в рунете самостоятельно, используя такие запросы в любом интернет-поисковике:

"120480 Deesse Увлажняющая эмульсия 2000 Plus, 50 мл"

"120490 Deesse Оживляющий флюид, 50 мл"

"120590 Deesse Крем Q10 plus, 50 мл"

Ося
#9

На ночь третиноин крем. Утром любой органик увлажняющий, например barts bees или yes to.

Гость
#10

5. Гость | 12.11.2014, 13:08:52Гость[3201254136]
Гость
Если вы пишете, что без тоналки никуда, то вы же каким то кремом пользовались? А вообще жесть конечно, в 22 уже убиваете кожу тоналкой. Может, лучше к врачу, чтобы лечить, а не замазывать??!! Каким кремом пользовались до сих пор- не указали. Не гарниер тут вспомнили. Ещё попробуйте из недорогих Лирен. Если есть средства- аптечные марки Виши, ля рош позе.




Вы в какой глухой деревне проживаете, если утверждаете, что тональные крема убивают кожу?Что за темнота и мракобесие?))


а вы, жертва рекламы, головой сама вообще думаете? или верите всему, что в телевизоре вещают? что "косметологи" лапшу вешают? тональный крем, хоть виши, хоть клиник, хоть вивьен сабо ничего хорошего коже не несут. да, недостатки на коже скроют. но на этом вся их положительность заканчивается. а автор странная, вместо того, чтобы лечить кожу, она ее замазывает. ну-ну. Удачи.

Гость
#11
Гость

5. Гость | 12.11.2014, 13:08:52Гость[3201254136]ГостьЕсли вы пишете, что без тоналки никуда, то вы же каким то кремом пользовались? А вообще жесть конечно, в 22 уже убиваете кожу тоналкой. Может, лучше к врачу, чтобы лечить, а не замазывать??!! Каким кремом пользовались до сих пор- не указали. Не гарниер тут вспомнили. Ещё попробуйте из недорогих Лирен. Если есть средства- аптечные марки Виши, ля рош позе.Вы в какой глухой деревне проживаете, если утверждаете, что тональные крема убивают кожу?Что за темнота и мракобесие?))а вы, жертва рекламы, головой сама вообще думаете? или верите всему, что в телевизоре вещают? что "косметологи" лапшу вешают? тональный крем, хоть виши, хоть клиник, хоть вивьен сабо ничего хорошего коже не несут. да, недостатки на коже скроют. но на этом вся их положительность заканчивается. а автор странная, вместо того, чтобы лечить кожу, она ее замазывает. ну-ну. Удачи.

гость.вы не заводитесь.во первых не совсем правы.вивьен сабо уж точно за кожей не будет ухаживать,а минимум тот же клиник с виши,а дале кд,эл ну и тд,вполне. сейчас в тоны даже с анти эйдж есть.а лет 15 назад,у меня был тон виши как раз,по моему.из норма дерм линии.так он имел лечущие свойства! плюс,тон еще защищает лицо.вам никто не говорит.что тон отменяет лечение(если оно нужно) и уход за собой! и что.если у автора проблемная кожа,ходить людей пугать? да даже если и не проблемная,сейчас с идеальным тоном лица,только дети лет до 12,так почему же его,этот тон не выровнять с помощью тонального?! а вреда он 100% никакого не нанесет.вы еще бабкины сказки про синие губы от помады вспомните)

Гость
#12

ну допустим вреда он не на 100% не нанесет. пусть небольшой, но наверняка вред он наносит. вы посмотрите на состав! простые кремы наносят вред, пусть малюсенький и не ощутимый, но наносят, а уж тональные и подавно

Гость
#13
Гость

ну допустим вреда он не на 100% не нанесет. пусть небольшой, но наверняка вред он наносит. вы посмотрите на состав! простые кремы наносят вред, пусть малюсенький и не ощутимый, но наносят, а уж тональные и подавно

кремы вред?! нее,ну это уж..не знаю таких кремов.

Гость
#14

Тональным кремом (особенно зимой) пользоваться как раз нужно, во-первых идет защита от мороза, от загрязнения уличного, но, пользоваться только для выхода.Летом же можно пользоваться легкой комп. пудрой( в данном случ. для комбинированной кожи) либо точечно наносить подсушивающий корректор в места воспаления (все для улицы)
Тоналка должна быть подобрана с учета типа кожи, не плотна( дабы не было эффекта маски и закупоривания пор) есть тоналки с леч. эффектом ( например для проблемной кожи от виши)
В любом случаи в данном проблеме 2 раза в неделю скарбом пользоваться, никакие спиртосодержащие лосьоны(да и вообще все лосьоны)нельзя - сильнее будет жирниться кожа, либо еще хуже еще и шелушиться) , далее, посещайте раз в нед-сауну(для чистки кожи-там же и скрабом потретесь)и раз в нед солярий –хорошо подсушивает кожу. Кстати лучшая база под макияж-лубрикант (серьезно)из-за наличия селикона.

Гость
#15
Гость

Если вы пишете, что без тоналки никуда, то вы же каким то кремом пользовались? А вообще жесть конечно, в 22 уже убиваете кожу тоналкой. Может, лучше к врачу, чтобы лечить, а не замазывать??!! Каким кремом пользовались до сих пор- не указали. Не гарниер тут вспомнили. Ещё попробуйте из недорогих Лирен. Если есть средства- аптечные марки Виши, ля рош позе.

бред) тоналка ничего не убивает, а даже защищает)))

Гость
#16
Гость

5. Гость | 12.11.2014, 13:08:52Гость[3201254136]ГостьЕсли вы пишете, что без тоналки никуда, то вы же каким то кремом пользовались? А вообще жесть конечно, в 22 уже убиваете кожу тоналкой. Может, лучше к врачу, чтобы лечить, а не замазывать??!! Каким кремом пользовались до сих пор- не указали. Не гарниер тут вспомнили. Ещё попробуйте из недорогих Лирен. Если есть средства- аптечные марки Виши, ля рош позе.Вы в какой глухой деревне проживаете, если утверждаете, что тональные крема убивают кожу?Что за темнота и мракобесие?))а вы, жертва рекламы, головой сама вообще думаете? или верите всему, что в телевизоре вещают? что "косметологи" лапшу вешают? тональный крем, хоть виши, хоть клиник, хоть вивьен сабо ничего хорошего коже не несут. да, недостатки на коже скроют. но на этом вся их положительность заканчивается. а автор странная, вместо того, чтобы лечить кожу, она ее замазывает. ну-ну. Удачи.

а вы корейские би-би кремы заказывайте...

Иришка
#17

Попробуйте FACE-FINE. Мне он раз и навсегда помог избавиться от прыщей и угрей.

#18

Если кожа проблемная, я думаю, стоит отказаться от химической косметики и перейти на натуральную. С такой косметикой кожа постепенно лучше станет и надобности замазываться больше не будет. Сама такой путь когда-то прошла. Пользуюсь средствами Nature's уже лет пять. Теперь на обычные крема даже на руки мазать не хочу - совсем не то удовольствие.

Ольга
#19
Гость

ну допустим вреда он не на 100% не нанесет. пусть небольшой, но наверняка вред он наносит. вы посмотрите на состав! простые кремы наносят вред, пусть малюсенький и не ощутимый, но наносят, а уж тональные и подавно

Вы в каком веке живёте ? Наберите в Гугле слово "Noreva" - ЛЕЧЕБНЫЙ тональный крем для проблемной кожи. Он лечит лучше любого Вашего крема с антибиотиком!

Гость
#19

896357

Настя
#20

Биодерма себиум 👍🏾

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: