Гость
Статьи
Красота в 35+

Красота в 35+

Здравствуйте девушки. Есть среди вас те кому 35+ и сохранили красоту, выглядят моложе своих лет, уверенны в себе и ухожены. Как вы этого добились, какой уход, процедуры, образ жизни. Мне вот на днях исполнилось 36, хотелось бы как можно дольше сохранить то что дано природой. Спасибо всем за адекватные ответы.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Танцы, хорошая уходовая косметика.

Гость
#2

После 35 красота идёт уже по категории "увядающая красота". Вы с этим не согласны? Природе пофиг на ваше мнение - после душа встаньте перед ростовым зеркалом, оденьте очки и лицезрейте правду жизни...

#3

Гены, это прежде всего. Есть в 40 молодые женщины, а есть уже бабки.
А дальше к генам - здоровый образ жизни, полноценный сон, правильное питание, спорт. Без этого, красивой фигуры не видать. Полный отказ от сладкого. И косметолог. Я не говорю сейчас о губищах-пельменях и сиськах 5 размера. Уходовые процедуры - пилинги, мезо, ботокс...это всё индивидуально, но уже необходимо в таком возрасте.

Гость
#4
Гость

После 35 красота идёт уже по категории "увядающая красота". Вы с этим не согласны? Природе пофиг на ваше мнение - после душа встаньте перед ростовым зеркалом, оденьте очки и лицезрейте правду жизни...

Что простите лицезреть? Я спросила совета как поддерживать внешность, а не как вернуться в 20 лет. Я видела много шикарных женщин в 40, в том числе в бикини на пляже. Зачем что-то лицезреть? У меня нет мотива конкурировать с 20 летними, я давно замужем как 15 лет, двое детей, хорошая работа, просто хочу хорошо выглядеть.

Гость
#5
Харли Квинн

Гены, это прежде всего. Есть в 40 молодые женщины, а есть уже бабки.
А дальше к генам - здоровый образ жизни, полноценный сон, правильное питание, спорт. Без этого, красивой фигуры не видать. Полный отказ от сладкого. И косметолог. Я не говорю сейчас о губищах-пельменях и сиськах 5 размера. Уходовые процедуры - пилинги, мезо, ботокс...это всё индивидуально, но уже необходимо в таком возрасте.

Вы делали ботокс? Действительно ли есть отечность после него? Морщин особо еще нет, жирный тип кожи, бывают высыпания, и я так понимаю меня ждет деформационный тип старения, и вот как с этим бороться особо не нашла советов в нете.

Гость
#6
Гость

Что простите лицезреть? Я спросила совета как поддерживать внешность, а не как вернуться в 20 лет. Я видела много шикарных женщин в 40, в том числе в бикини на пляже. Зачем что-то лицезреть? У меня нет мотива конкурировать с 20 летними, я давно замужем как 15 лет, двое детей, хорошая работа, просто хочу хорошо выглядеть.

Что простите лицезреть? просто хочу хорошо выглядеть
========================
Прощаю. В таком случае фотошоп тебе поможет.

Гость
#7
Гость

Что простите лицезреть? просто хочу хорошо выглядеть
========================
Прощаю. В таком случае фотошоп тебе поможет.

нет не вариант, не люблю выгладывать фото в соц сети, редко это делаю, мне как бы для реальности больше нужно, для жизни.

#8
Гость

Вы делали ботокс? Действительно ли есть отечность после него? Морщин особо еще нет, жирный тип кожи, бывают высыпания, и я так понимаю меня ждет деформационный тип старения, и вот как с этим бороться особо не нашла советов в нете.

От ботокса нет отёчности. Отёки от гиалуронки. Особенно, когда её литрами вкачивают и под глаза, и в область скул, в носогубку. Тогда, эффект алкашки обеспечен)
Но, опять же, всё очень индивидуально. Нужен грамотный косметолог. У меня тоже жирный тип кожи, косметолог говорит ...радуйся, морщины позже появятся и не будут так активно выражены. Так что, нам с вами повезло😅

Мартиша
#9

Так в современном мире любая почти будет в 35 хорошо выглядеть, это не 65, если хоть чуть чуть за собой следит. Это же не наши пра-прабабки замученные физическим трудом...

Гость
#10
Харли Квинн

От ботокса нет отёчности. Отёки от гиалуронки. Особенно, когда её литрами вкачивают и под глаза, и в область скул, в носогубку. Тогда, эффект алкашки обеспечен)
Но, опять же, всё очень индивидуально. Нужен грамотный косметолог. У меня тоже жирный тип кожи, косметолог говорит ...радуйся, морщины позже появятся и не будут так активно выражены. Так что, нам с вами повезло😅

да в этом смысле повезло, но вот главное чтоб лицо вниз не уползло, нет оно конечно в любом случае уползет к старости, отсрочить бы

Леди Д
#11

пользуюсь натуральными маслами для тела, лица, волос. очень довольна.

Клава столичная
#12

гены и образ жизни - прежде всего.
на ботокс не пойду, косметологам многим не верю, решила, что после насткпления климакса (когда уже виден будет результат окончания фертильности и молодости) пойду сразу на операцию (деньги уже сейчас откладываю, хотя ещё как до луны этот момент). Сейчас - пробежки, кислоты, свежие салаты.

Оленька
#13

У меня здоровое питание прежде всего. Немного спорта, но не изнашивающего - йога, растяжка.
Не рожала, не пахала никогда. Сон вдоволь всю жизнь, стресса 0.
Выгляжу в 43 очень хорошо и молодо.
Фигура как в 18 стройная, красивая, подтянутая. Лицо не поплыло.
Никаких процедур не делаю, никакими уходовыми средствами не пользуюсь. Только украшательство - косметика, реснички.

Гость
#14
Леди Д

пользуюсь натуральными маслами для тела, лица, волос. очень довольна.

А лет Вам сколько?

Гость
#15

35? Господи, у меня это был лучший и самый красивый возраст, фигура достигла пика привлекательности, шевелюра, глаза сияли, стиль выкрестов... , не там от слова крИсталл, в общем, трамваи тормозили, поняли? Правда, после 45 поехало немного, но я держусь ))
Помогают новые романы, это на клеточном уровне, типа стволовой терапии, т.к. мозг думает, что у нас все еще весна. Это единственный вариант "сохранить природой данное", обхитрить. Но если вы семейная, то это наверно не вариант 😄 А советовать образ жизни, ну что толку, у кого-то слуги и ванна с кофе, а кто-то на трех работах вкалывает. Для меня важен покой, отсутствие вампиров в окружении, зарядка, БАДы, любимая вкусная еда.
Я и рожала и пахала, в хрустальном гробу ттт не лежала, есть что вспомнить )))И не соревноваться с 18-летними тоже уже ума хватает, и на том боженьке спасибо, хоть бы и дальше не подвел.

Гость
#16
Оленька

У меня здоровое питание прежде всего. Немного спорта, но не изнашивающего - йога, растяжка.
Не рожала, не пахала никогда. Сон вдоволь всю жизнь, стресса 0.
Выгляжу в 43 очень хорошо и молодо.
Фигура как в 18 стройная, красивая, подтянутая. Лицо не поплыло.
Никаких процедур не делаю, никакими уходовыми средствами не пользуюсь. Только украшательство - косметика, реснички.

я к сожалению рожала два раза, ну и стресс конечно есть , сама по себе у меня творческая работа и нравится, но бывают очень стрессовые моменты, бывает что и по 14 часов рабочий день, и быт никто не отменял, поэтому конечно поизносилась немного, невысыпание тоже присутствует(((

Гость
#17
Гость

я к сожалению рожала два раза, ну и стресс конечно есть , сама по себе у меня творческая работа и нравится, но бывают очень стрессовые моменты, бывает что и по 14 часов рабочий день, и быт никто не отменял, поэтому конечно поизносилась немного, невысыпание тоже присутствует(((

не в том смысле что жалею что рожала (дети чудесные и очень люблю их) а в том что ну сами понимаете отражается на внешнем виде, но наверное на сегодняшний день все последствия можно исправить, только вот масла мне наверное не помогут, а высыпание и отсутствие стресса пока не светит

Гость
#18
Гость

не в том смысле что жалею что рожала (дети чудесные и очень люблю их) а в том что ну сами понимаете отражается на внешнем виде, но наверное на сегодняшний день все последствия можно исправить, только вот масла мне наверное не помогут, а высыпание и отсутствие стресса пока не светит

Вы такая замотанная, что уже дошло до оправданий перед местными тунеядками-чайлдфри. Плохо дело. Вам бы отдохнуть. Если на творческой работе есть стрессовые моменты, нужно в первую очередь решить этот вопрос, иначе вас это погубит, и будет жаль очередного творческого человека.

Леди Д
#19
Гость

А лет Вам сколько?

35

Юлик
#20
Оленька

У меня здоровое питание прежде всего. Немного спорта, но не изнашивающего - йога, растяжка.
Не рожала, не пахала никогда. Сон вдоволь всю жизнь, стресса 0.
Выгляжу в 43 очень хорошо и молодо.
Фигура как в 18 стройная, красивая, подтянутая. Лицо не поплыло.
Никаких процедур не делаю, никакими уходовыми средствами не пользуюсь. Только украшательство - косметика, реснички.

Я такая же. Не пахавшая, не рожавшая, особо не бухавшая) не курю, сплю до 10 утра. В 30 лет выгляжу на 20-25. Даже в магазинах часто паспорт спрашивают чтобы энергетик продать. Недавно кассирша - моя ровестница 29 лет, спрашивала паспорт. А энергеитики продают с 18. Вот и думайте
Ничего с собой не делала, только лицо крашу. Рост 162, вес 52кг.

Оленька
#21
Юлик

Я такая же. Не пахавшая, не рожавшая, особо не бухавшая) не курю, сплю до 10 утра. В 30 лет выгляжу на 20-25. Даже в магазинах часто паспорт спрашивают чтобы энергетик продать. Недавно кассирша - моя ровестница 29 лет, спрашивала паспорт. А энергеитики продают с 18. Вот и думайте
Ничего с собой не делала, только лицо крашу. Рост 162, вес 52кг.

У меня и сейчас спрашивают паспорт в ресторанах и барах

Леди Д
#22
Оленька

У меня и сейчас спрашивают паспорт в ресторанах и барах

просто много малолеток выглядят старше своего возраста.

Гость
#23

Пользуюсь лифтинг-сфвороткой Коллаген Либридерм, она хорошо разглаживает и делает цвет лица более ровным. Перекрываю кремом же серии, тогда лицо более молодо выглядит, кожа более упругая.

Gala
#24

Прежде всего не откладывать на потом уход ! Никому не верьте, что все впереди)) потому что позади уже 35! Каждый день применяйте разные маски по потребности, для обновления кожи лица обязательно домашние пилинги! Если бюджет позволяет, покупайте основной уход люкс или премиум, для домашних процедур качественные продукты у российской Аравии. У меня 21 маска, причем все разные и разных производителей, работает все, когда всем этим пользуешься!!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: