Гость
Статьи
Какой типаж девушек …

Какой типаж девушек вам нравится?

Мужчины, опишите ее

Полынь
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Яркая брюнетка, активная, спортивная, плотная или строиная, средний рост 167-173 см.

#2

блондинки в очках.

Гость
#6

Детсад

Гость
#7

Мне пофигу на внешность конечно совсем ужасных не хотелось бы а так в целом бы и на полную женщину согласился , мне более важен характер..
В целом по жизни нагулялся да и не особо как то даже гулял как то само всё складывалось но попадались не для долгих отношений и для семьи...Хотелось бы просто спокойную девушку...

Анна
#8

161 см , чтоб волосы были длинные , цвет без разницы. Фигура песочные часы , грудь большая и попа . Вообще мулатки красиво выглядят многие

Гость
#9
Гость

Мне пофигу на внешность конечно совсем ужасных не хотелось бы а так в целом бы и на полную женщину согласился , мне более важен характер..
В целом по жизни нагулялся да и не особо как то даже гулял как то само всё складывалось но попадались не для долгих отношений и для семьи...Хотелось бы просто спокойную девушку...

Давайте знакомиться!

#10

Я не претендую на то что мой выбор популярен, но мне нравится Кейт Кеннеди
(Kate Kennedy)

Гость
#11

Нравятся маленькие и хрупкие, как в принципе моя девушка:
Рост 158, вес 44 кг, длинные темные волосы, зеленые глаза, светлая кожа, упругая попа, грудь 1,5

Али- баба
#12

Всегда нравились красивые...цвет вобще, до фонаря, а если еще и не пустышка...так и влип, в красивую и умную.

Стройные ножки
#14
Гость

Яркая брюнетка, активная, спортивная, плотная или строиная, средний рост 167-173 см.

обратите внимание ⚠ средний рост от 167-173.
А то гномы мужского пола считают, что это средний рост для них))

Люблю тупых тёлок и котиков
#15

Блондинки с красивым лицом, грудью 3+ и хорошей крупной жеппой

Стройные ножки
#16
Моногамус

блондинки в очках.

и с пенсионным удостоверением

Гость
#17

Sakana -актриса анимации.

Гость
#18

Красивая, с женственной фигурой, с длинными волосами, невысокая, женственная, доминантная, умная, с чувством юмора, хозяйственная

#19

Фигура должна быть "женска" кисти рук "женственные" плечи секси . И само собой голос должен нравиться .

Гость
#20
Гость

Яркая брюнетка, активная, спортивная, плотная или строиная, средний рост 167-173 см.

А меня больше на блондинок тянет, но в целом мне все равно, блондинка, брюнетка, рыжая, шатенка или с другим цветом волос. Цвет волос может меняться, поэтому не обращаю на это внимание

Гость
#21
Гость

С грудями от 4 размера

Это висячие

Гость
#22
Али- баба

Всегда нравились красивые...цвет вобще, до фонаря, а если еще и не пустышка...так и влип, в красивую и умную.

Я глупых тоже не люблю. Некоторым дурочки кажутся милыми, но не мне. Меня прямо раздражает общение с тупыми. И не важно, что я на их фоне выгляжу умным. Жена, с которой нельзя нормально пообщаться, это мрак

Гость
#23
Гость

1,5 -ка 🤮🤮🤮🤮. У меня бы даже не встал на такую

Проблемы с потенцией?

Гость
#24
Гость

1,5 -ка 🤮🤮🤮🤮. У меня бы даже не встал на такую

Полторашка хотя бы стоит, а не висит, как уши спаниеля

Гость
#25
Стройные ножки

обратите внимание ⚠ средний рост от 167-173.
А то гномы мужского пола считают, что это средний рост для них))

Эмм...у меня 185 это разве много?😅

Гость
#26
Гость

Давайте знакомиться!

Лучше изначально тут 2 вопроса..
1.В каком городе живёшь
2.Сколько лет...

Гость
#27
Али- баба

Всегда нравились красивые...цвет вобще, до фонаря, а если еще и не пустышка...так и влип, в красивую и умную.

Хорошо когда рядом та которая дорога

Гость
#28

А че вы из любой темы срач устраиваете?

Стройные ножки
#29
Гость

Эмм...у меня 185 это разве много?😅

нормально. Просто гномЭо здесь особо возбудимы

Гость
#30

ну чтобы такая милая, добрая, худая, спокойная, красивая, нежная, ну прям как я короче
и важно характер чтоб как у меня или плюс минус

Анна
#31
Гость

Я глупых тоже не люблю. Некоторым дурочки кажутся милыми, но не мне. Меня прямо раздражает общение с тупыми. И не важно, что я на их фоне выгляжу умным. Жена, с которой нельзя нормально пообщаться, это мрак

У меня муж такой ,с ним нельзя нормально пообщаться ... И знаете какой это ад для меня?

Гость
#32

Охеревшие додики, тощие, нищие и всратые, все как один в поисках красивой. Ни симпатичной, приятной или обычной, а именно красивой.
Посему всю жизнь проживёте бобылями.

Гость
#33
Стройные ножки

обратите внимание ⚠ средний рост от 167-173.
А то гномы мужского пола считают, что это средний рост для них))

Для женщины рост 160-170 средний и идеальный.

Гость
#34
Гость

Охеревшие додики, тощие, нищие и всратые, все как один в поисках красивой. Ни симпатичной, приятной или обычной, а именно красивой.
Посему всю жизнь проживёте бобылями.

Ну так-то им ровня толстые хабалки с некрасивыми лицами и ногами иксом)).

Анна
#35
Гость

Ну так-то им ровня толстые хабалки с некрасивыми лицами и ногами иксом)).

Ну не знаю. У меня муж нищий , а я не хабалка, не толстая и ноги у меня не иксом. Все хорошо у меня ,я бы даже так сказала

Али- баба
#36
Анна

Ну не знаю. У меня муж нищий , а я не хабалка, не толстая и ноги у меня не иксом. Все хорошо у меня ,я бы даже так сказала

А что вы так нелицеприятно о муже? Это сарказм?

Холодное сердце
#37
Гость

Ну так-то им ровня толстые хабалки с некрасивыми лицами и ногами иксом)).

Покажите свои ноги, а то сколько не почитаю у всех баб ноги длинные и красивые, по факту тетенька ***

Гость
#38
Гость

Полторашка хотя бы стоит, а не висит, как уши спаниеля

Сможешь хоть найти наощупь в темноте свою "полторашку"?

Гость
#39
Гость

Это висячие

Тебе никакие не светят, ни висячие, ни стоячие, ни лежачие.

Анна
#40
Гость

Тебе никакие не светят, ни висячие, ни стоячие, ни лежачие.

Люди ,вы звери. Из-за куйни конфликт раздувать 😂😂
Тупость высшей степени

Гость
#41

мой типаж светловолосые славянки.... и только...

Гость
#42

..светловолосая... стройная.... без татух.... БЕЗ СИЛИКОНА!!!!.... адекватно мыслящая.... не блогер....

Гость
#43

Идеал - брюнетка 177-182. Не более 65 кг. Грудь не более 3 размера. Длинные черные волосы .

НоыВоигура
#44

Я могу описать свою любовницу. Высокая ,длинноногая блондинка с прямыми волосами,тонкой талией 58-60 см,поп.кой 96 см,светлыми глазами. При этом очень заботливая,любит готовить,и готовит лучше самого лучшего шеф-повара на свете. Очень любит секс и готова давать мне в любое время суток: бывало,что,не предупредив заявлялся среди ночи,но ни разу не было даже намёка на отказ.

Автор
#45

Стройные или даже спортивного телосложения, рост от 170см вес не более 60 кг. Блондинки

Чертик
#46
НоыВоигура

Я могу описать свою любовницу. Высокая ,длинноногая блондинка с прямыми волосами,тонкой талией 58-60 см,поп.кой 96 см,светлыми глазами. При этом очень заботливая,любит готовить,и готовит лучше самого лучшего шеф-повара на свете. Очень любит секс и готова давать мне в любое время суток: бывало,что,не предупредив заявлялся среди ночи,но ни разу не было даже намёка на отказ.

А жена как ? Или она не против?

Гость
#47
Чертик

А жена как ? Или она не против?

Она сама виновата..не уделяла внимание и не догадалась

#48
Гость

Она сама виновата..не уделяла внимание и не догадалась

Цветы наверное еще не дарила, негодяйка

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема