Гость
Статьи
Какой типаж девушек …

Какой типаж девушек нравится парням?

Всем привет! Вопрос к мужчинам: какой типаж девушек вас привлекает больше всего? (Именно внешность)
Нордический тип, восточный и тд
Какие девушки самые, самые для вас?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая бредятина, детский сад штаны на лямках! У каждого человека свои предпочтения, нравится сам человек прежде всего его харизма!

Проходивший мимо
#2

Разным мужчинам разные!
Мне нравятся тощие!
Я где-то читал, что есть корреляция между предпочитаемым объемом груди и уровнем интеллекта.
Чем меньше IQ тем больше нравится большая.
Но опять таки нет корреляции между IQ и финансовой успешностью, только с агрессивностью и примативностью.(обратнопропорционально).

Гость
#3

Не нордический, а погорячее!
- Седня хочется погорячее! - сказала монашка, зажигая свечу

Амур
#4
Проходивший мимо

Разным мужчинам разные! Мне нравятся тощие! Я где-то читал, что есть корреляция между предпочитаемым объемом груди и уровнем интеллекта. Чем меньше IQ тем больше нравится большая. Но опять таки нет корреляции между IQ и финансовой успешностью, только с агрессивностью и примативностью.(обратнопропорционально).

О, оказывается интеллектом я не блещу)

Коля
#5

Там на главной вумана новость о том, как бывшая рыжего иванушки выскакивает замуж за нового е.б.ы.р.я. Вот такой типаж нравится, 1 в 1, ну если чисто внешку брать.

Гость
#6
Гость

Какая бредятина, детский сад штаны на лямках! У каждого человека свои предпочтения, нравится сам человек прежде всего его харизма!

Ну у каждого есть свой типаж) я предпочитаю шатенов с голубыми либо зелёными глазами. Интересно узнать мнения других

#7

你怎么在这里问 ?? о_О

Гость
#8
Проходивший мимо

Разным мужчинам разные!
Мне нравятся тощие!
Я где-то читал, что есть корреляция между предпочитаемым объемом груди и уровнем интеллекта.
Чем меньше IQ тем больше нравится большая.
Но опять таки нет корреляции между IQ и финансовой успешностью, только с агрессивностью и примативностью.(обратнопропорционально).

Чушь полная. МЧ которые предпочитают маленькую грудь и плоскую попу пассивные гомосеки или педофили.

Гость
#9

Большая срака

Амур
#10

По признакам описанным Автором у меня определенного типажа нет. Это могут быть и блондинки с бледной кожей и смуглые брюнетки.
Нравиться девушки с правильными чертами лица, с густыми волосами и женственной фигурой с выраженной грудью и тонкой талией.

прохожий
#11
Гость

Чушь полная. МЧ которые предпочитают маленькую грудь и плоскую попу пассивные гомосеки или педофили.

А МЧ, предпочитающие огромную грудь и жирную попу- кто тогда?

Олег
#12

Нравятся невысокие , нехудые , с большими сиськами ( натуральными )

.
#13
Коля

Там на главной вумана новость о том, как бывшая рыжего иванушки выскакивает замуж за нового е.б.ы.р.я. Вот такой типаж нравится, 1 в 1, ну если чисто внешку брать.

Как рыжий из Иванушек ?)

Гость
#14
прохожий

А МЧ, предпочитающие огромную грудь и жирную попу- кто тогда?

Прям ОГРОМНУЮ? Фетишисти.

Гость
#15
Гость

Прям ОГРОМНУЮ? Фетишисти.

У меня кстати огромаднейшая! Как у коровы тельной.
6 размер.
Хочу, чтобы какой-нибудь фермер с большим огурцом подоил меня

Проходивший мимо
#16
Амур

О, оказывается интеллектом я не блещу)

Корреляцию от зависимости отличаете?
Если нет, то и вправду не блещите. :(

Проходивший мимо
#17
Амур

По признакам описанным Автором у меня определенного типажа нет. Это могут быть и блондинки с бледной кожей и смуглые брюнетки. Нравиться девушки с правильными чертами лица, с густыми волосами и женственной фигурой с выраженной грудью и тонкой талией.

Ну если так рассуждать, то для каждого есть идеал.
Как по мне невысокая (160) рыжая, с волосами до лопаток, с зелеными глазами, немного веснушек, грудь - двоечка как у Ria Hill с темными небольшими ареолами, неширокие бедра, красивые большие губы, как у "nude_", стройные ноги...
Но мы не в магазине "RealDoll" мы не можем выбрать внешность под свой идеал, выбираем из того что есть максимально подходящее.
Так что все подобные темы - пустая трата времени.
Если бы автор спросила: " какие девушки нравятся мужчинам с доходом ХХХ" она могла бы иметь смысл (корреляцию) но нет подтверждения доходов.
Так что тема - туповата.

Уточняю.
#18
Проходивший мимо

Ну если так рассуждать, то для каждого есть идеал.
Как по мне невысокая (160) рыжая, с волосами до лопаток, с зелеными глазами, немного веснушек, грудь - двоечка как у Ria Hill с темными небольшими ареолами, неширокие бедра, красивые большие губы, как у "nude_", стройные ноги...
Но мы не в магазине "RealDoll" мы не можем выбрать внешность под свой идеал, выбираем из того что есть максимально подходящее.
Так что все подобные темы - пустая трата времени.
Если бы автор спросила: " какие девушки нравятся мужчинам с доходом ХХХ" она могла бы иметь смысл (корреляцию) но нет подтверждения доходов.
Так что тема - туповата.

🤭

гость
#19

Если у бабы есть руки и рот, значит баба не урод)))

Гость
#20

Как надувная Зина.

Гость
#21

Большие титьки и ***

Гость
#22
Гость

Большие титьки и ***

Жоп@

Гость
#23

У меня есть любимый типаж мужчин: светлогоазые руковолосые, с коасивыми бровями, нубами, зубами, небольшим носом, рост 180-187 максимум, выше не нравятся, спортивные, девушки тоже русоволосые, зеленоглазые или сероглазые, 170-175, вес-=рост минус 115, без огромных грудей, задниц, тд, славянке в общем. И те, и другие. Не люблю чернявых, не мое вообще, сама как любимый типаж девушек))) нравится такой 90 процентам людей, как показывает мой опыт.

Гость
#24

Авторша, ты задаешь вопрос мужчинам где?
На ВУМЕНСРУ.
Какой ответ ты хочешь услышать и от каких мифических мужчин?
Ты реально думаешь, что НОРМАЛЬНЫЕ МУЖЧИНЫ читают эту помойку?
Тут мужчин - два с половиной инвалида, утомленных тяжелым детством или неадекватной мамашей.

Девушка
#25
Гость

У меня есть любимый типаж мужчин: светлогоазые руковолосые, с коасивыми бровями, нубами, зубами, небольшим носом, рост 180-187 максимум, выше не нравятся, спортивные, девушки тоже русоволосые, зеленоглазые или сероглазые, 170-175, вес-=рост минус 115, без огромных грудей, задниц, тд, славянке в общем. И те, и другие. Не люблю чернявых, не мое вообще, сама как любимый типаж девушек))) нравится такой 90 процентам людей, как показывает мой опыт.

Мне тоже такой типаж девушек нравится. Но я заметила большинству нравятся так же как вы описали, только не светловолосые. И классические типы лица многим нравятся.

Баритон
#26

Мне нравятся девушки худенькие, с кистями и ступнями правильной формы,без
узловатостей на пальцах, с прямыми стройными ножками,не сутулые,обязательно
склонные с девиациям, и конечно с доброжелательным характером.И желательно возрастом от 28,без детей.
И желательно с моего региона (Юг Москвы и Мос.обл.)
Эх,нашел бы такую , всю жизнь бы с ней прошли вместе.

Гость
#27
Баритон

Мне нравятся девушки худенькие, с кистями и ступнями правильной формы,без
узловатостей на пальцах, с прямыми стройными ножками,не сутулые,обязательно
склонные с девиациям, и конечно с доброжелательным характером.И желательно возрастом от 28,без детей.
И желательно с моего региона (Юг Москвы и Мос.обл.)
Эх,нашел бы такую , всю жизнь бы с ней прошли вместе.

Здорово вы все расписали) я надеюсь, что вы ее встретите:)

Гость
#28

Давно как-то понял, что из любого цвета волос и телосложения можно выкрутить что-то нереально интересное за счёт характера и поведения. При условии, что само тело помытое и хороший подбор стильной одежды, которую ещё днём с огнём не сыщешь.

Гость
#29
Гость

Давно как-то понял, что из любого цвета волос и телосложения можно выкрутить что-то нереально интересное за счёт характера и поведения. При условии, что само тело помытое и хороший подбор стильной одежды, которую ещё днём с огнём не сыщешь.

Мне нравится моя жена -жгучая брюнетка и любовница-типичная блондинка.

Гость
#30
Проходивший мимо

Разным мужчинам разные!
Мне нравятся тощие!
Я где-то читал, что есть корреляция между предпочитаемым объемом груди и уровнем интеллекта.
Чем меньше IQ тем больше нравится большая.
Но опять таки нет корреляции между IQ и финансовой успешностью, только с агрессивностью и примативностью.(обратнопропорционально).

Да-да, конечно, и тощие тоже "интеллектуалам" нравятся, не смешите. х)
Сейчас большинству нравятся тощие и без груди, потому что это модно.
У кого и правда высокий интеллект - имеют свои собственные вкусы, которые могут не совпадать с предпочтениями большинства.

Гость
#31
Баритон

Мне нравятся девушки худенькие, с кистями и ступнями правильной формы,без
узловатостей на пальцах, с прямыми стройными ножками,не сутулые,обязательно
склонные с девиациям, и конечно с доброжелательным характером.И желательно возрастом от 28,без детей.
И желательно с моего региона (Юг Москвы и Мос.обл.)
Эх,нашел бы такую , всю жизнь бы с ней прошли вместе.

Без узловатостей это как?

Форум: Отношения
Всего: 369 717 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 738 тем