Гость
Статьи
Почему некоторых …

Почему некоторых женщин злят красивые мужчины?

Они пишут на форумах "А что с ним делать таким красивым, а зачем он мне, в мужчине внешность не главное, должен быть чуть краше обезьяны". Попутно могут обозвать, например, Брэда Питта уродом, хотя очевидно же, что это не так. Внешность не главное и на одной внешности далеко не уедешь, но что плохого, если человек красивый и нравится людям?

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
#1

Женщины чувствуют в бред питте конкурента, ведь он запросто уведет у неё мужа)

#2

Ну да, Бред Питт есмь урод, в польском и языческом оттенке этого слова.

Гость
#3

Я таких не понимаю. Я обожаю красивых мужчин, для меня это одно из главных наслаждений зрительных - смотреть на красавцев! Я собираю фотки красивых артистов и просто парней на компе. Я рисую портреты красивых мужиков. Я переспать могу только в том случае, если считаю мужчину красивым. Но вот Брэд Пить мне как-то красивым не кажется. Он, конечно, не сирашненький. В молодости да, он был красив. С возрастом не очень. Для меня самые красивые это Арнольд Шварценеггер, Крис Хэмсворт и Билл Скарсгард. Но Шварц лидирует, особенно в молодости.
Короче, красавцы, это моя страсть. Я на улице если вижу красивого, всегда любуюсь. И мне всегда хочется сделать комплимент и как-то поднять красивому самооценку. Не всегда получается, я стеснительная

Гость
#4

У меня самой есть некоторый комплекс, но он не в ненависти, а в уродстве рядом с мужчиной чисто из-за своей низкой самооценки. Мне кажется, что я недостаточно хороша для него и подобное этому.

#5

Думаю, они это пишут, потому что не знают способов получить такого красивого мужчину в семью, поэтому из зависти, сами себя уговаривают что внешность не есмь главное. Крис Хемсворт кстати красивей чем Бред Питт.

Гость
#6
CYBORG_78

Женщины чувствуют в бред питте конкурента, ведь он запросто уведет у неё мужа)

Ха ха, ну не знаю)) сейчас он сдал

Гость
#7
Гость

У меня самой есть некоторый комплекс, но он не в ненависти, а в уродстве рядом с мужчиной чисто из-за своей низкой самооценки. Мне кажется, что я недостаточно хороша для него и подобное этому.

Я тоже не дотягиваю до красавцев, но все равно я их люблю и всегда любуюсь

Гость
#8
Афли

Думаю, они это пишут, потому что не знают способов получить такого красивого мужчину в семью, поэтому из зависти, сами себя уговаривают что внешность не есмь главное. Крис Хемсворт кстати красивей чем Бред Питт.

А вот я тоже не знаю, как заполучить красавца. Но все равно обожаю их и не испытываю никакого негатива, а наоборот. Да, Крис красивее, чем Брэд. А еще Райан Гослинг. И Джонни Депп был очень хорош, а поьом так резко пострашнел(

Гость
#9
Гость

А вот я тоже не знаю, как заполучить красавца. Но все равно обожаю их и не испытываю никакого негатива, а наоборот. Да, Крис красивее, чем Брэд. А еще Райан Гослинг. И Джонни Депп был очень хорош, а поьом так резко пострашнел(

Не считаю Райна Гослинга прямо красавцем, симпатичный, конечно, но вот актер он офигенный. Ради него уже стала бы смотреть фильм. Правда Лалаленд оказался скучным, даже до конца не досмотрела.

Гость
#10
Гость

Не считаю Райна Гослинга прямо красавцем, симпатичный, конечно, но вот актер он офигенный. Ради него уже стала бы смотреть фильм. Правда Лалаленд оказался скучным, даже до конца не досмотрела.

Ну он милый и с хорошим телосложением.

Гость
#11
Гость

Я тоже не дотягиваю до красавцев, но все равно я их люблю и всегда любуюсь

Т.е. все так же как и мужчин, которые оскорбляют красивых женщин? Т.е. образно говоря женщины называют красавцев уродами, потому что понимают, что он им не даст? Ну как бы целиться на Брэда Питта (подставьте любое имя известного красавчика) обычной женщине глупо, как и обычному мужчине целиться на Джоли.

Гость
#12
Гость

Ну он милый и с хорошим телосложением.

Да, фигура хорошая, держит себя в форме. За последнее время посмотрела несколько фильмов с его участием, теперь он один из любимчиков. Пока не увидела его в действии (в фильме), не считала его чем-то особенным. И поет хорошо. Женщин тоже оскорбляют. Вот как можно написать, что Марго Робби "возрастное страшко", когда она ослепительная красотка. По мне так 100% попадание в образ Барби, откуда столько недовольных?

Гость
#13
Гость

Т.е. все так же как и мужчин, которые оскорбляют красивых женщин? Т.е. образно говоря женщины называют красавцев уродами, потому что понимают, что он им не даст? Ну как бы целиться на Брэда Питта (подставьте любое имя известного красавчика) обычной женщине глупо, как и обычному мужчине целиться на Джоли.

Ну видимо, я уж не знаю, что у них в голове. Я вот не могу целиться на звездного красавца, но я его всё равно хвалю

Гость
#14
Гость

Да, фигура хорошая, держит себя в форме. За последнее время посмотрела несколько фильмов с его участием, теперь он один из любимчиков. Пока не увидела его в действии (в фильме), не считала его чем-то особенным. И поет хорошо. Женщин тоже оскорбляют. Вот как можно написать, что Марго Робби "возрастное страшко", когда она ослепительная красотка. По мне так 100% попадание в образ Барби, откуда столько недовольных?

Ущербные людишки, лишь бы обосрать кого-то и самоутвердиться. Есди человек реально некрасив, это может быть просто констатация факта, но называть Марго старой, это надо быть каким-то ненормальным

Гость
#15
CYBORG_78

Женщины чувствуют в бред питте конкурента, ведь он запросто уведет у неё мужа)

Иногда вижу и мужские комментарии под видео какого-нибудь фитнес тренера в стиле "I'm not ***, but..."

Гость
#16

Меня потому что они окружены женщинами огромным количеством бегающие, как невмениямые за мужиками и мужиками которые хотят им присунуть в своих латентных мечтах. Ну и я получается понимаю что мне этот мужик не достанется, 1. Потому что за ними толпа тёток бегает, а для меня за мужем бегать западло. 2 Если он с петушинной наклоностью, то у меня нет Уя чтоб на него претендовать. Получается злит невозможность его получить по разным причинам

Гость
#17
Гость

Меня потому что они окружены женщинами огромным количеством бегающие, как невмениямые за мужиками и мужиками которые хотят им присунуть в своих латентных мечтах. Ну и я получается понимаю что мне этот мужик не достанется, 1. Потому что за ними толпа тёток бегает, а для меня за мужем бегать западло. 2 Если он с петушинной наклоностью, то у меня нет Уя чтоб на него претендовать. Получается злит невозможность его получить по разным причинам

*за мужиками бегать

Гость
#18
Гость

Ущербные людишки, лишь бы обосрать кого-то и самоутвердиться. Есди человек реально некрасив, это может быть просто констатация факта, но называть Марго старой, это надо быть каким-то ненормальным

Не знаю кто это писал мужчина или женщина. Или для них возраст 30+ автоматически бабка и не важно, как она выглядит.

Гость
#19
Гость

Ну он милый и с хорошим телосложением.

Ага и с близко посаженными глазенкамм

Гость
#20
Гость

Не знаю кто это писал мужчина или женщина. Или для них возраст 30+ автоматически бабка и не важно, как она выглядит.

Это мужиченки есть такие, для кого за 30 уже бабка. Тут на сайте таких полно

Гость
#21
Гость

Ага и с близко посаженными глазенкамм

Да глазенки, как глазенки, не сказала бы, что они его портят

НоыВоигура
#22
Гость

Да, фигура хорошая, держит себя в форме. За последнее время посмотрела несколько фильмов с его участием, теперь он один из любимчиков. Пока не увидела его в действии (в фильме), не считала его чем-то особенным. И поет хорошо. Женщин тоже оскорбляют. Вот как можно написать, что Марго Робби "возрастное страшко", когда она ослепительная красотка. По мне так 100% попадание в образ Барби, откуда столько недовольных?

Посмотрел незамутненым взглядом эту марго. Лицо -ничего так,а фигура -абсолютно никакущая.

Monika
#23

Есть байка про красивый муж не твой муж
Но я например все равно предпочту красивого несимпатичного. Хотя это конечно гемор тот еще, конкуренцию придется держать постоянно

Гость
#24
НоыВоигура

Посмотрел незамутненым взглядом эту марго. Лицо -ничего так,а фигура -абсолютно никакущая.

А что не так? Норм фигура, стройная

Гость
#25
Monika

Есть байка про красивый муж не твой муж
Но я например все равно предпочту красивого несимпатичного. Хотя это конечно гемор тот еще, конкуренцию придется держать постоянно

Ну это стереотип. Страшные тоже могут изменять. Да и красота очень субъективна

чАРМИн
#26

Даже не представляю как красивый мужчина может злить. Я каждый день смотрю на красивых и ни разу не разозлилась.

Гость
#27
НоыВоигура

Посмотрел незамутненым взглядом эту марго. Лицо -ничего так,а фигура -абсолютно никакущая.

А какую фигуру вам надо?

Гость
#28
Гость

А что не так? Норм фигура, стройная

Может надо огромную жоопу и/или сиськи? У Марго все пропорционально.

Гость
#29
Гость

Ну это стереотип. Страшные тоже могут изменять. Да и красота очень субъективна

Субективно и вкусы у всех разные. Но зачем фукать на Брэда Питта или на Марго Робби? Очевидно же, что они не страшные.

Гость
#30
чАРМИн

Даже не представляю как красивый мужчина может злить. Я каждый день смотрю на красивых и ни разу не разозлилась.

Тоже не представляю как и чем может злить.

НоыВоигура
#31
Гость

А что не так? Норм фигура, стройная

Да,нормальная ,стройная фигура. Но меня такие фигуры не вштыривают. Нет в ее фигуре остросексуальности.

Monika
#32
Гость

Ну это стереотип. Страшные тоже могут изменять. Да и красота очень субъективна

Могут, но страшным нужно быть крайне активными, а тут все само плывет в руки. У меня всегда были красивые мужчины и я наблюдала их влияние на женщин, это что-то

Гость
#33
НоыВоигура

Да,нормальная ,стройная фигура. Но меня такие фигуры не вштыривают. Нет в ее фигуре остросексуальности.

А что нужно, огромное вымя и жо.па?

Гость
#34
Monika

Могут, но страшным нужно быть крайне активными, а тут все само плывет в руки. У меня всегда были красивые мужчины и я наблюдала их влияние на женщин, это что-то

А я все равно хочу только красивых)

Гость
#35
НоыВоигура

Да,нормальная ,стройная фигура. Но меня такие фигуры не вштыривают. Нет в ее фигуре остросексуальности.

А в каких фигурах есть остросексуальность?

Гость
#36
Monika

Могут, но страшным нужно быть крайне активными, а тут все само плывет в руки. У меня всегда были красивые мужчины и я наблюдала их влияние на женщин, это что-то

Женщины сами начинают флиртовать с ними?

Monika
#37
Гость

Женщины сами начинают флиртовать с ними?

Да

Monika
#38
Гость

А я все равно хочу только красивых)

Не, прям красивых по классике я уже не хочу
Опыт получен

НоыВоигура
#39
Гость

А в каких фигурах есть остросексуальность?

Чисто для примера могу привести фигуру оливии пирсон,или,хотя бы кристину из танцевального дуэта кико и крстина. Вот у них действительно остросексуальные фигуры,особенно,у оливии.

Гость
#40
Monika

Да

Ахаха, помню на форуме одна женщина жаловалась на грубость кассирши. Типа перед ней был мужчина, кассир с ним вежливо говорила, вся такая услужливая, а когда подошла очередь женщины, кассир аж поменялась в лице и начала грубить. Насколько красив был этот мужчина не уточнялось.

Monika
#41
Гость

Ахаха, помню на форуме одна женщина жаловалась на грубость кассирши. Типа перед ней был мужчина, кассир с ним вежливо говорила, вся такая услужливая, а когда подошла очередь женщины, кассир аж поменялась в лице и начала грубить. Насколько красив был этот мужчина не уточнялось.

У меня в вузе был красавчик прям академический, все подружки мне говорили омг у него карамельная внешность зачем он тебе. А потом сами при мне флиртовали с ним настолько откровенно что мне было стыдно
Мне обычно стыдно за посторонних, когда кринж происходит

Гость
#42
НоыВоигура

Чисто для примера могу привести фигуру оливии пирсон,или,хотя бы кристину из танцевального дуэта кико и крстина. Вот у них действительно остросексуальные фигуры,особенно,у оливии.

Эти имена мне ни о чем не говорят. Посмотрела фото: губы, скулы, сиськи, жоопа, вся сделанная, коих сейчас много и все на одно лицо.
У Марго Робби тоже возможно пластика была, если посмотреть ее ранние фото и сравнить, но у нее все удачно и естественно.

НоыВоигура
#43
Гость

Ахаха, помню на форуме одна женщина жаловалась на грубость кассирши. Типа перед ней был мужчина, кассир с ним вежливо говорила, вся такая услужливая, а когда подошла очередь женщины, кассир аж поменялась в лице и начала грубить. Насколько красив был этот мужчина не уточнялось.

Ахаха,сразу вспомнил подобные случаи с моей женой. Были случаи,когда,грубившие ей,или просто неуважительно общавшиеся с ней женщины разных должностей,потом,очень вежливо и любезно общались со мной)). Мою жену это приводило в бешенство)).

Гость
#44
Monika

У меня в вузе был красавчик прям академический, все подружки мне говорили омг у него карамельная внешность зачем он тебе. А потом сами при мне флиртовали с ним настолько откровенно что мне было стыдно
Мне обычно стыдно за посторонних, когда кринж происходит

Я таким не страдаю, только если это близкие мне люди. Не понимаю почему в последние годы все резко начали испытывать испанский стыд.

Гость
#45

Ничего не имею против красивых мужчин. Со страшным не буду встречаться. С обезьяной, сами мужики придумали. Все любят красивых. Просо русских мужчин мало красивых.

Monika
#46
Гость

Я таким не страдаю, только если это близкие мне люди. Не понимаю почему в последние годы все резко начали испытывать испанский стыд.

Каждому свое
Мне за близких не стыдно, тем паче за тех, кого я могу выбирать, а как послушаешь посторонних наступает фейспалм. Не часто но тем не менее

НоыВоигура
#47
Гость

Эти имена мне ни о чем не говорят. Посмотрела фото: губы, скулы, сиськи, жоопа, вся сделанная, коих сейчас много и все на одно лицо.
У Марго Робби тоже возможно пластика была, если посмотреть ее ранние фото и сравнить, но у нее все удачно и естественно.

У моей любовницы фигура практически такая же,как у пирсон,но, ничего сделаного нет,это я точно знаю.

Гость
#48
НоыВоигура

Ахаха,сразу вспомнил подобные случаи с моей женой. Были случаи,когда,грубившие ей,или просто неуважительно общавшиеся с ней женщины разных должностей,потом,очень вежливо и любезно общались со мной)). Мою жену это приводило в бешенство)).

Хотя может быть и другая причина, иногда женщины на разборки с бабами отправляют своих мужиков. Например, когда надо вернуть товар продавщице или сказать соседке, чтобы убрала коляску с прохода. Там понятно, с мужиками будут фильтровать базар. Но в данном конкретном случае непонятно почему кассир с мужчиной вежливо разговаривает, а женщине грубит, вроде никаких претензий нет.

Monika
#49
НоыВоигура

У моей любовницы фигура практически такая же,как у пирсон,но, ничего сделаного нет,это я точно знаю.

Погуглила. Баба огонь, но широковата

Гость
#50
Monika

Каждому свое
Мне за близких не стыдно, тем паче за тех, кого я могу выбирать, а как послушаешь посторонних наступает фейспалм. Не часто но тем не менее

🤦‍♀️, он же фейспалм это другое, скорее когда вас поражает чья-то тупость, а не что вам стыдно за него.