Гость
Статьи
Почему красивые …

Почему красивые мужчины женятся на некрасивых женщинах

или наоборот.Взять хотя бы моего собственного мужа. Может он и не самый красивый, но все же красивый в некоторой степени. На него вешались абсолютные красотки. А он женился на мне. Моя внешность вообще не сравнима с любой другой. Я ему прямо сказала, зачем такая нужна. Он дружит со мной со школы и возможно только привык. А может не в красоте дела? Иногда паника накатывает, сколько такие браки то держаться. А все же считаю, может мать мне самооценку понизила, она меня с детства избивала и уродиной называла. На что я ей ответила, что это ее вина, ведь я ее дочь, а она не красотка. Как вообще живется нам - девушкам с заниженной самооценкой.

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
#1

На самом деле только тонкая чувственная натура любящая искусство может полюбить человека за внешность. Обычным людишкам плевать на эстетику.

Cвета
#2
Milana

На самом деле только тонкая чувственная натура любящая искусство может полюбить человека за внешность. Обычным людишкам плевать на эстетику.

Милана, а вы-то, надеюсь, замужем?
Нет?
Так я и думала...

Гость
#3

Мой сосед бросил свою красавицу жену и женился на вульгарной бабенцие - у неё лицо как моя задница и страшная скандалистка . Жильцы дома в недоумении , а я думаю он полюбил её за просто так . химия и прочая лабуда .

Зинок
#4

Ну вы сами и ответили на свой вопрос. Вы его считаете красавцем а себя уродиной, ещё и ему об этом говорите. Его возвышаете , себя принижаете. А ему это нравится.

#5
Cвета

Милана, а вы-то, надеюсь, замужем?
Нет?
Так я и думала...

Тупорыльская свинота, в моём возрасте ты даже из своей глуши не выехала. Так что можешь засунуть свой язык в задницу своего мужа нищеброда.

Гость
#6

Потому что не в красоте дело
Мой лучший друг красавчик, из обеспеченной семьи, высокий, красивое тело, все девочки на него вешались
Встречается с девочкой, ну, мягко сказать, на четверочку из 10, говорит, что любит и ни к кому таких чувств как к ней не испытывал
До этого все его отношения были максимум месяца 3, а с ней они уже два года

Гость
#7

Потому что цель женитьбы, не красота жены

Али-баба
#8

Видать хорошенькая ты, автор, ну не крокодил же нильский)). Не сравнивай себя, тебя выбрали, значит достойна.

Cвета
#9
Milana

Тупорыльская свинота, в моём возрасте ты даже из своей глуши не выехала. Так что можешь засунуть свой язык в задницу своего мужа нищеброда.

Гыгыгы, эк тебя разобрало-то...
А производило впечатление адекватной.
Видно, я в точку попала, кхе-кхе.

Гость
#10
Milana

Тупорыльская свинота, в моём возрасте ты даже из своей глуши не выехала. Так что можешь засунуть свой язык в задницу своего мужа нищеброда.

Какая высокая культура общения,какая утонченность...))

Гость
#11

1. Ради денег, полодения в обществе. 2. Имеет незаметные на первый взгляд серьезные физические или психические недостатки. 3. Ради экономии, чтоб меньше тратиться типа некрасивая жена стерпит

#12
Cвета

Гыгыгы, эк тебя разобрало-то...
А производило впечатление адекватной.
Видно, я в точку попала, кхе-кхе.

Ты у меня вообще никакое впечатление не производила, потому что ты никто.

#13
Гость

Какая высокая культура общения,какая утонченность...))

Со свинотами на их шмарьем языке.

Гость
#14
Гость

Мой сосед бросил свою красавицу жену и женился на вульгарной бабенцие - у неё лицо как моя задница и страшная скандалистка . Жильцы дома в недоумении , а я думаю он полюбил её за просто так . химия и прочая лабуда .

У Вас - страшная и некрасивая задница?

Али-баба
#15
Гость

1. Ради денег, полодения в обществе. 2. Имеет незаметные на первый взгляд серьезные физические или психические недостатки. 3. Ради экономии, чтоб меньше тратиться типа некрасивая жена стерпит

Вы это серьезно? Так ведь всю сознательную жизнь придется прожить с хрен знает с кем(чем)
Изя, я тебя люблю и буду с тобой вечно
Сара,не пугай меня...

Гость
#16
Гость

Мой сосед бросил свою красавицу жену и женился на вульгарной бабенцие - у неё лицо как моя задница и страшная скандалистка . Жильцы дома в недоумении , а я думаю он полюбил её за просто так . химия и прочая лабуда .

Значит, у Вас очень красивая задница

Гость
#17

Автор, с вами более спокойно и уверенно, с его точки зрения вы более проходите именно для семьи и теоретически измены с вашей стороны и посягательства на вас должны быть минимальны.

Гость
#18
Гость

Автор, с вами более спокойно и уверенно, с его точки зрения вы более проходите именно для семьи и теоретически измены с вашей стороны и посягательства на вас должны быть минимальны.

Вот это вы верно подметили, у меня до него были лишь одни отношения с токсичным человеком, которые едва свадьбой не закончились. Собственно после этого он меня замуж и позвал. А меня все раздражали мои огромные скулы, тяжелое лицо и челюсть, лоб огромный, тфу.

Гость
#19
Гость

Вот это вы верно подметили, у меня до него были лишь одни отношения с токсичным человеком, которые едва свадьбой не закончились. Собственно после этого он меня замуж и позвал. А меня все раздражали мои огромные скулы, тяжелое лицо и челюсть, лоб огромный, тфу.

Может у Вас другие части тела хороши? Грудь, или попка?

Али-баба
#20
Гость

Вот это вы верно подметили, у меня до него были лишь одни отношения с токсичным человеком, которые едва свадьбой не закончились. Собственно после этого он меня замуж и позвал. А меня все раздражали мои огромные скулы, тяжелое лицо и челюсть, лоб огромный, тфу.

))) Ремня тебе бы всыпать.

Гость
#21
Гость

Может у Вас другие части тела хороши? Грудь, или попка?

Эмм... не знаю.

Гость
#22
Али-баба

))) Ремня тебе бы всыпать.

Почему?

Гость
#23
Гость

Может у Вас другие части тела хороши? Грудь, или попка?

Эмм... не знаю.

Гость
#24

Самая эротичнаа часть тела- это мозг

Гость
#25
Гость

Самая эротичнаа часть тела- это мозг

Че?

Гость
#26

Ни че, а так и есть!

Гость
#27

Женятся на разных. Но я бы предпочел на девушке, у которой сочетаются качества жены, матери и хозяйки. Симпатичная, главное, чтобы не была уродиной.
Красивые как правило капризные. В качестве жены то зачем? Чтобы жизнь превратилась в ад?

Гость
#28

В семейной жизни главное стабильность, забота друг о друге. А человек со скверным характером, хотовым всадить нож в спину в трудной ситуации? Зачем?

Гость
#29
Гость

Женятся на разных. Но я бы предпочел на девушке, у которой сочетаются качества жены, матери и хозяйки. Симпатичная, главное, чтобы не была уродиной.
Красивые как правило капризные. В качестве жены то зачем? Чтобы жизнь превратилась в ад?

Интересно,а ты сам сочетаешь в себе качества помощника по воспитанию детей, повара, интимного партнера, добытчика??))

Гость
#30

Достается

Гость
#31

Она далеко не ангел

Гость
#32

Мне не нрав мужчины которые типа красавчики.

Гость
#33

Одного такого еле сбагрила, уже женат, к счастью.

#34

Я как и многие парни с каждым днем приходим к выводу, что красота не главное, да на одну ночь супер, но ведь потом жить и хочется жить с интересной девушкой, а не которая двух слов связать не может.

Гость
#35
Sasha Kadrov

Я как и многие парни с каждым днем приходим к выводу, что красота не главное, да на одну ночь супер, но ведь потом жить и хочется жить с интересной девушкой, а не которая двух слов связать не может.

Кому вы нужны, пидерасты ***, хоть на одну ночь, хоть жить? Рехнулся? Иди трочи в тряпочку

666
#36
Гость

Кому вы нужны, пидерасты ***, хоть на одну ночь, хоть жить? Рехнулся? Иди трочи в тряпочку

Он себя парнем на 4 ом десятке считает.

Гость
#37
Гость

Кому вы нужны, пидерасты ***, хоть на одну ночь, хоть жить? Рехнулся? Иди трочи в тряпочку

Кто как обзывается, тот так и называется😀 Глубокомысленная фраза. Об этом даже президерт на днях говорил.

#38

Нарциссичные мужчины женятся на не очень красивых. Чтобы на фоне так сказать выглядеть красавцем и испытывать чувство восхищения от своей спутницы

Гость
#39
Гость

Самая эротичнаа часть тела- это мозг

Это правда. Если у мужика есть мозг ,он,при любой абсолютно,внешке,будет иметь при себе красоток модельной внешности.

Гость
#40
Milana

На самом деле только тонкая чувственная натура любящая искусство может полюбить человека за внешность. Обычным людишкам плевать на эстетику.

Совершенно верно.

Гость
#41

Весенние обряды на КРАСОТУ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ, а также УСИЛЕНИЕ ПРИРОДНОГО и СЕКСУАЛЬНОГО МАГНЕТИЗМА. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#42
666

Он себя парнем на 4 ом десятке считает.

На 6 и 7 десятках себя всерьез так называют.

Гость
#43

Привет друг по несчастью.
Я такая же. У меня муж красивый мужчина, все смотрят на него , заглядываются, аж оборачиваются. Некоторые прям демонстративно глазки строят словно меня рядом нет. Это унизительно (((
Тоже непонимаю зачем он со мной. Я объективно некрасивая женщина, да я конечно поддерживаю себя в форме еще с малыз лет, но все равно некрасивая и никогда не нравилась парням. Я как раз и есть "та самая страшная подруга"))
Честно сказать, тяжело жить с красивым мужчиной, только себе напоминаешь каждый раз что я в любой момент "провалю экзамен" обрати он внимание на женщину красивую. И тат уже не спасет мря прекрасная дуга, надежность, верность . Мужики не ценят баб, какими бы они бабы не были.

Гость
#44
Гость

Потому что цель женитьбы, не красота жены

Женятся на надежных, а изменяют с красивыми

Форум: Красота
Всего: 49 896 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 940 тем