Гость
Статьи
Про природную красоту

Про природную красоту

Пытаюсь сделать себя такой чтобы без макияжа выглядеть хорошо. Не нравится, когда люди умываются и вообще совершенно другое лицо. Работаю над ровным тоном кожи, есть микроблейдинг бровей и стрелки, которые вообще держатся 5 лет. Есть ои у вас какие то лайфхаки в этом направлении? Чтобы ресницы выглядели гуще и темнее (я светлорусая), чтобы губы не пересыхали (гигиеничка мне не помогает, особенно в это время года). Благодарю за советы. Если вдруг вы мне решите сказать, что микроблединг это не натуральная красота, то я очень белокожая и свтеловолсая, с формой все ок, просто пигментации не хватает...ничего не попишешь.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Про именно красоту - нужно чтобы были свои хорошие брови, ресницы, волосы и тд. А также черты лица аккуратные. Овал лица хотя бы не квадратный и не лошадинный, если не идеальный овал.
А большинство обычные и это нормально как раз.
То что вы пишете, это про ухоженность.

Гость
#2
Гость

Про именно красоту - нужно чтобы были свои хорошие брови, ресницы, волосы и тд. А также черты лица аккуратные. Овал лица хотя бы не квадратный и не лошадинный, если не идеальный овал.
А большинство обычные и это нормально как раз.
То что вы пишете, это про ухоженность.

Тут женщины и макияж называют ухоженностью, но я думаю, что если посмотреть модные нынче ролики разных визажистов, где сидело страшилище а через 5 минут с тонной косметики красавица, то такая красота меня немного ужасает.

Гость
#3

Природная красота возникает из искренности и открытости другому человеку, из понятности и потому душевной близости, а не вот это вот всё.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: