Гость
Статьи
Масочки для лица

Масочки для лица

Девочки, поделитесь рецептами ваших масочек. Кожа лица после зимы стала тусклой и сухой. Хотелось бы исправить ситуацию.

Аврора
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делаю УЗ чистку лица . Проводниковое нанесение подбирает косметолог по времени года . Далее так же под УЗ обычно делаю маску с экстрактом черной икры . Обычно раз в месяц у косметолога . Кожа очень преобразилась за последние 1,5 -2 года

Mariya
#2

Я после зимы кожу лица восстанавливаю масочками с витаминами А и Е. Витамины покупаю в аптеке, только витамин А беру в виде Ретинола пальмитата, он лучше действует. Добавляю витамины в обычный крем для лица и держу 10-15 минут. После курса таких масок, цвет лица выравнивается, кожа становится нормальной, не сухой и даже мелкие морщинки становятся менее заметными.

Гость
#3

люблю когда просто и эффективно) у меня сейчас в любимчиках тканевые маски Aevit увлажнение+релаксация, для всех типов кожи

Gala
#4

Маска для лица с антиоксидантным комплексом ARAVIA Laboratories очень хорошо освежает, осетляет и регенирирует

#5

Я йогурты беру

Сима
#6

Маски дело индивидуальное, кому что подходит, мне больше нравятся корейские. А вообще в идеале надо проверить здоровье, и пить витамины, и обязательно коэнзим, он антиоксидант, я как начала пить медкрафтовский, кожа прямо светится

Лора
#7

Попробуйте маску с гиалуроновой кислотой от Aravia laboratories, я сама ею спасаюсь от сухости после зимы и отопления

Света
#8

Рекомендую добавить гиалуроновую кислоту от эвалар, она недорого стоит в аптеке, всегда в наличии. Совместно с другими мерами дает великолепный результат , кожа нежная, более упругая. Хорошо увлажняет ее:)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: