Гость
Статьи
Почему естественность …

Почему естественность в моде и считают это красотой?

А макияж, наращивание, и пластика это уродство? #красота #естественность

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это в первую очередь бессмысленное сливание своего же дохода в чужой карман. То, что женщина без этого "мышь", придумали эти же бизнесмены, чтобы вы им кэш несли.

Гость
#2

Тот перебор пластики, макияжа и прочее и есть уродство. Многие не могут остановиться им все мало, надо больше накачать, длиннее прилепить...как вспомнишь эти губища , эти коровьи ресницы, когти, одним словом жесть.

Гость
#3
Гость

Тот перебор пластики, макияжа и прочее и есть уродство. Многие не могут остановиться им все мало, надо больше накачать, длиннее прилепить...как вспомнишь эти губища , эти коровьи ресницы, когти, одним словом жесть.

...добавлю, все становятся на одно лицо, брови под одну трафаретку. Нет индивидуальности

Гость
#4

Я люблю макияж, но в большинстве своем он сделан плохо, как будто что то налеплено на лицо. И слишком густые ресницы, слишком яркие тени, ну просто сразу видно что это не ее лицо. Вот к примеру Гоар аветисян кажется, видела ее работы до и после, если честно- то это страшно, кирпичная штукатурка слоем в сантиметр и совсем не похоже на свое настоящее лицо, и так у многих, женщины в этом похожи на обезьян, намалевалась и считает что красавица.

Гость
#5

Ну потому что раздутые губы и нарисованные как фломастером брови это и есть уродство.

#6

Макияж, наращивание и пластика- есть женщины, которые обходятся без этого. Я, к примеру. Меня любят и ценят за естественность, я и сама себе нравлюсь такой.

Гость
#7

Потому что не красиво смотрятся яркие тени и помады, если некрасивые черты лица.

Гость
#8

Вся неестественность, чтобы как - кан отбивать на сцене, вот они там все обклеенные, Тулуз Лотрек!..

Гость
#9

Автор, ты себя считаешь страшной, иначе бы не спрашивала. Естественность, это просто очень дорогие процедуры по исправлению зубов, уходу за кожей, стрижка, которая визуально увеличивает объём волос, макияж, который незаметно скрывает недостатки и подчёркивает достоинства. Лохматая башка, прыщи и волосы где не надо - это не естественность, а зачуханность и неряшливость.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: