Гость
Статьи
Девчат, чем …

Девчат, чем пользуетесь для омоложения?

Девчат, чем пользуетесь для омоложения? Реально ли вообще добиться омолаживающего эффекта без кардинальных мер (типа пластики)?

Полина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сосу морковку. От брылей пока помогает, появились скулы.

Зелёный чай 🍵
#2

молодильным яблочком

Гость
#3

Ботокс поможет.

Гость
#4

Птичье молоко на литсо

Виви
#5

Правильно питаюсь, спорт, пью много воды. Стараюсь, не всегда хватает самодисциплины... Остальных методов не знаю

Гость
#6

Уколы красоты и филлеры делаю, не так дорого.

Гость
#7

зависит от вашего возраста и проблематики

Sweta
#8

Реально, но такие препараты не 3 копейки стоят. Мне Лаеннек нравится. Каждые полгода хожу на уколы. В лицо ставить не больно, а результат... недавно ходила с сыном (20 лет ему) в парикмахерскую, и там мастер приняла меня за его старшую сестру). Очень приятно было)

Ольга
#9

Морщины и синяки под глазами в первую очередь прибавляют возраста. Попробуйте программу для контура глаз у Cholley. В программу включено 5 патчей и специальный лосьон. Наносите минут на 15-20. Часто не надо 1-2 раза в неделю достаточно. Эффект почувствуете после первого применения. Cholley это Швейцария и качество продуктов у них на высоте

Оксана
#10

Главный принцип омоложения - предупредить появление морщин. А для этого нужно качественно увлажнять кожу. Мне помогает Радевит: использую его курсами. Мазь способствует питанию и увлажнению кожи, так как содержит витамины А, Е, Д.

Кристюша П.
#11

Смотря сколько вам лет) в 25 мне хватало сыворотки и увлажняющего крема, сейчас уже арсенал пополняется) Массаж гуаша посмотрите на ютубе, мимические может получится без уколов подтянуть, глубокие нет. Из ухода очень советую на крем лора антивозрастной обратить внимание) у сестры увидела, попробовала - огонь, текстура классная, не жирный, кожа прям сияет, упругенькая становится

Гость
#12
Sweta

Реально, но такие препараты не 3 копейки стоят. Мне Лаеннек нравится. Каждые полгода хожу на уколы. В лицо ставить не больно, а результат... недавно ходила с сыном (20 лет ему) в парикмахерскую, и там мастер приняла меня за его старшую сестру). Очень приятно было)

а что такое Лаеннек?

Гость
#13

Эффекта пластики не будет, да он и не нужен, какая - то страсть господняя, и сегодня писали про читинку о заражении её лица через укол, который был призван рапрямить заломы, теперь будет ещё серию операций делать, чтобы вернуть нормальный вид.

А пользуюсь вот чем:

1.Массаж лица/шеи любым маслом, даже тёплое касторовое можно.
2. Тоник с гиалуроновой кислотой
3. Серум с ретинолом
4. Дневной крем питание, спф 50
5.Ночной крем с ретинолом
6.Ночной крем с ниацином( никотинка)
7.Пилинг кровавый the ordinary
8.пилинг молочный the ordinary
9. Тейпы не пользую
10. Дермароллер 0,5мм,1 мм 2хнеделю
11.витамин е, c, д, поливитамины для моего возраста,, витамины- мармеладки для волос цинк, биотин,
Oмега3
12. Чистая вода

#14

Думаю, реально. Из 40 в 18 конечно не будет никогда, даже с пластикой. Но поддерживать здоровый вид лица можно и с помощью массажей, упражнений, питания и тд

#15

Я не делаю никакую пластику, все сама по урокам BeautyClub. Мне говорят, что выгляжу лет на 7 моложе своего возраста

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: