Гость
Статьи
Девчат кто линзами …

Девчат кто линзами пользовался? Совет бы)

Речь о цветных
Свои карезеленые, когда попадает солнце или ною то вообще зеленые становятся
Хочу приобрести линзы неяркого зеленого цвета чтобы выглядели естественно) линзами еще непользовалась
Хочу естественнозеленые
Какие для этого нужно линзы покупать?) примерная их стоимость и как вообще пользоваться ими

Хома4
8 ответов
Последний — Перейти
K.S.
#1

цветные и покупайте. но естественный цвет очень сомнительно что получится на карих глазах. оттеночные на светлых лучше смотрятся
но именно экспериментировать - можно, в конце концов красим же мы волосы и губы в цвета красивые, но не встречающиеся в природе)
если у вас глаза не слишком чувствительные, то вы сможете носить цветные линзы и ежедневно по нескольку часов. а раз в три дня - и на целый день (8-12 часов)
по всем прочим параметрам идите подбирать к врачу (не в салоне контактной коррекции, а именно к врачу в поликлинику)
с диоптриями цветные так же существуют и от тех что без диоптрий не отличаются в плане комфорта (если у вас не хуже чем -8 или +6 дптр коррекция)

Гость
#2

Ношу иногда с диоптриями. Когда длительные поездки за рулём. Но у меня свои серо синие яркие. Поэтому любой оттенок у меня становится ярким - хоть бирюзовый хоть лазурный.

Гостья
#3

Купила несколько цветов,нравится очень. В оптике, там же раствор и контейнер для хранения покупала.Есть каталоги, сможете выбрать сами,что вам подходит.Цена от 1200.

Екатерина
#4

Можете написать мне на мыло бондариенко5221@бк.ру . Расскажу что да как . Ношу цветные линзы уже 4 года.

Гость
#5
Екатерина

Можете написать мне на мыло bondarienko5221@bk.ru . Расскажу что да как . Ношу цветные линзы уже 4 года.

Гость
#6
Екатерина

Можете написать мне на мыло bondarienko5221 @ bk . ru . Расскажу что да как . Ношу цветные линзы уже 4 года.

екатерина
#7

.

Гость
#8

Автор, вы извините, но почему грамотно не составить бы тему и подчеркнуть, что о цветных речь линзах. Большая часть людей использует все же не цветные.

Форум: Красота
Всего: 50 495 тем
Новые темы за месяц: 716 тем
Популярные темы за месяц: 27 177 тем