Гость
Статьи
Красота – это большая …

Красота – это большая привилегия для женщин?

Считай, если ты модельной внешности, высокого роста, то уже полдела для успеха в жизни. Как ни крути, но если внешность средненькая, рост 160-165, то карьеру той же модели ты не сделаешь. …

Катя Форумная
216 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#154
Катя Форумная

Я точно знаю, что если бы у меня была модельная внешность, рост 170 хотя бы, тонкокостное телосложение, то жизнь бы моя сложилась иначе - намного лучше, с примите амбициями и целеустремлённостью, заточенностью на успехе и карьере.
Понятное дело, я бы не прозябала, как сейчас.

Ни хрена. Это в тетке есть от природы - уметь дурачками с деньгами и без манипулировать, ну или нет. Худощавым проще конечно, чем жирным. Но не особо. Весь интернет засран успешными... 50 ойро - это их красная цена.

Марина А.
#155

Нет. Красота принесёт плюшки только в том случае, когда есть мозги, чтоб использовать этот козырь
Но если есть мозги, то достаточно и других козырей.
А при пустой голове красота может стать даже источником проблем и рисков.

Гость
#156
Она💄

Он пид@р@с . Любит мальчиков . Здоровые мужчины никогда невозбудятся на страшко 45 кг

Вкусы у всех разные.
А какие фигуры нравятся хорошим мужчинам? Рост и вес.

Гость
#157
Гость

Вкусы у всех разные.
А какие фигуры нравятся хорошим мужчинам? Рост и вес.

111 см 111 кг, идеальный кубик рубик

Похудейка
#158

Ну, кому-то и дворы мести надо, не всем же красиво жить, это только для избранных. Большинство середняки, не красивые и не умные, но работают, живут, рожают

Гость
#159

Кто вам сказал, что модель = красивая, вы сами? 😄

Гость
#160
Катя Форумная

Я заточена на успех! Проблема в том, что во все области, куда я лезу (на пролом, кстати, что говорит о моей внутренней силе духа!), там нужна красивая внешность, там я проигрываю всяким красивым людям.

Ты на нытье заточена, а не на успех. 😉

Гость
#161
Катя Форумная

А скролле надо весить при 165 см? 58 это реально много?

Если хотите привлекать внимание, то многовато. При пропорции "рост - 113" начнете выглядеть худощавенько, то есть для вас это 50 кг. Это уже минус 5 лет к возрасту.

Имхо, оптимум для вас 48 кг. Сразу увидите, как мужики на улице начнут активизироваться

#163
Катя Форумная

Мне не пришлось бы пичкать себя антидепрессантами, транквилизаторами, потому что поводов для самобичевания и депрессии было бы куда меньше.

А вам очень нравится позиция жертвы, как я вижу) прям кругом сплошные обстоятельства, из-за которых можно зад с дивана не поднимать)

Гость
#164
Она💄

Ваш знакомый голубой , неужели непонятно ? У нормального, здорового самца на узкие бёдра даже не встанет

Вы, наверное, сама в теле. Бедрастые, упитанные женщины - удел скуфов. Активным, здоровым и бодрым нравятся такие же девушки - поджарые и суховатенькие

Гость
#165
Гость

Гетеросексуал он, девушек много было. Он говорил, нравятся молодые, худые и невысокие, например, девушка была 155/45. А девушки с формами ассоциируются у него с дамами постарше.

да

Гость
#166

Для чего тема?

Гость
#167
Катя Форумная

Я точно знаю, что если бы у меня была модельная внешность, рост 170 хотя бы, тонкокостное телосложение, то жизнь бы моя сложилась иначе - намного лучше, с примите амбициями и целеустремлённостью, заточенностью на успехе и карьере.
Понятное дело, я бы не прозябала, как сейчас.

А я с детства хотела учиться и в голову не приходила продавать себя своё тело и красоту. Строила карьеру, училась зарабатывала деньги. Потом нашла хорошего мужа и ушла с работы, он меня обеспечивает. Раньше было интересно работать и учиться а потом стало неинтересно потому что про этот мир уже всё узнала и поняла поэтому и ушла с работы.

Гость
#168
Гость

А я с детства хотела учиться и в голову не приходила продавать себя своё тело и красоту. Строила карьеру, училась зарабатывала деньги. Потом нашла хорошего мужа и ушла с работы, он меня обеспечивает. Раньше было интересно работать и учиться а потом стало неинтересно потому что про этот мир уже всё узнала и поняла поэтому и ушла с работы.

Мне не интересно деньги вещи. Мне не интересно путешествие. Поэтому не сильно понимаю зачем продавать себя за деньги. Главное в этом мире свобода делать то что ты хочешь спать до скольки хочешь. Развлекаться. А это можно делать с Любой внешностью.

Гость
#169
Jessy

Я самая красивая. Плюсы это тщеславие, что я чувствую себя выше всего люда. Минусы это зависть 99 процентов женщин, они сбиваются против меня в стайки и травят, оскорбляют толпой в жизни и в инете, а в жизни еще и могут драться. Нищеброды тоже меня не долюбливают и пытаются пакостить, некотоые нишеброды от бессилия, что я им не достанусь тоже лезут с кулаками, причем просто прохожие. Вобщем весь мир мне завидуео и против меня, человеческая расса не выносит что я выше их

И хде ж твой прынц на белой бэхе?

#170

У меня рост 162 и я считаю что мне в этом сказочно повезло. Больше возможностей выбрать мужчину, потому что я маленькая

Гость
#172
Запах Утренних Яиц

пролечи уже мозх,если остался

Мужжло,не лезь к женщинам,ты неликвид

Мишаня
#173

Я влюбился в красотку, но она в меня кинула селёдкой. Хотя тоже красавец

Катя Форумная
#174
Гость

Знакомая даже страшная фигура как у каракатицы из бедной семьи,но богатый мужик, но она 4х родила ему его копий))
А его брат родной богач женат на модели да
Так что шансы одинаковые, нет внешности, нахрапом берут)

Так знакомый ваш может сам каракатица, поэтому и женился на каракатице. А вообще, не верю! Меня же никто замуж из богатых не взял.

Катя Форумная
#175
Гость

В идеале 54-55. Но это на мой вкус) А вообще 58-тоже норма.

Я когда-то 51 весила при 165, у меня синева под глазами была, ребра торчали, болезненный вид был, постоянно болела орви.

Катя Форумная
#176
Гость

На ночь лучше не есть. Я ем до 18 часов.

А сил не успеваешь толком поесть днём?

Мишаня
#177
Катя Форумная

Я когда-то 51 весила при 165, у меня синева под глазами была, ребра торчали, болезненный вид был, постоянно болела орви.

Просто ты слабая. Смирись

Она💄
#178
Гость

Вкусы у всех разные.
А какие фигуры нравятся хорошим мужчинам? Рост и вес.

Мужчина с хорошим уровнем тестостерона , альфа всегда выберет женщину с ‘женским телом ‘ , не жирную, но и не тощую полторашку . Рост 1.70-1.75 , вес 55-67 . Тайные п@дики , мелкописечники любят мальчикоподобных и узкобедренных.

Она💄
#179
Гость

Вы, наверное, сама в теле. Бедрастые, упитанные женщины - удел скуфов. Активным, здоровым и бодрым нравятся такие же девушки - поджарые и суховатенькие

Да, я в прекрасном теле , рост 1.74 , бёдра , талия , грудь все при мне , мужчины глаз не сводят , хотя мне за 30 , мой мужчина возбуждается от одного взгляда на мое тело . Стройное и изгибистое тело это бомба . Поджарные, сухие как и жирные это отстой для отстойных мужчин

Она💄
#180
Марина-Аврора

У меня рост 162 и я считаю что мне в этом сказочно повезло. Больше возможностей выбрать мужчину, потому что я маленькая

Я вам искренне сочувствую , всю жизнь серой массой быть и не выделяться из толпы ... печалька .

Она💄
#181
Гость

Если хотите привлекать внимание, то многовато. При пропорции "рост - 113" начнете выглядеть худощавенько, то есть для вас это 50 кг. Это уже минус 5 лет к возрасту.

Имхо, оптимум для вас 48 кг. Сразу увидите, как мужики на улице начнут активизироваться

Ага ... ещё одна замухрышка, полторашка бежит ... прям мужчины таких никогда не видели , с учетом того что на улице таких толпы 😂🤦🏻‍♀️ Что у людей в головах

Образованная
#182

Авторша, с дуба рухнула?) куча актрис мировой величины ,секссимволы, желанны миллионами мужчин имеют низкий рост. Нампример Скарлет Йозансон, Сальма хаек, натали портман и они даже не 165. Список огромный.

Катя Форумная
#183
Образованная

Авторша, с дуба рухнула?) куча актрис мировой величины ,секссимволы, желанны миллионами мужчин имеют низкий рост. Нампример Скарлет Йозансон, Сальма хаек, натали портман и они даже не 165. Список огромный.

Так у них талант и харизма есть, ещё лица запоминающиеся. А мне и с этим не повезло.

Мишаня
#184
Катя Форумная

Так у них талант и харизма есть, ещё лица запоминающиеся. А мне и с этим не повезло.

Ну пойди покакай

Катя Форумная
#185
Мишаня

Ну пойди покакай

Жизнь зло!

Гость
#186
Она💄

Мужчина с хорошим уровнем тестостерона , альфа всегда выберет женщину с ‘женским телом ‘ , не жирную, но и не тощую полторашку . Рост 1.70-1.75 , вес 55-67 . Тайные п@дики , мелкописечники любят мальчикоподобных и узкобедренных.

Женщины, мы про вас все уже поняли. Идите в спортзал, а то 40 занятий уже пропустили. Скоро лето, негоже на пляже нормальных людей своими габаритами распугивать

Гость
#187

Бабы в теле удивительно некритичны к своим габаритам. Нравится быть кренделем на ножках - ок. Только транслируйте преимущества жировых отложений своему мужику-скуфу. Остальным людям об этом знать необязательно

Гость
#189
Гость

Есть мужчины, которым нравятся девушки низкого роста. Знакомый сам высокий, а встречался всегда с 155-165, говорит, потому что они имеют узкие бёдра и вообще хрупкие. И он обеспеченный, 4 квартиры в Москве.
Просто девушкам высокого роста несправедливо кажется, невысокие девушки выходят за высоких. Значит, для высоких девушек не остаётся мало мужчин или быть на голову выше парня.

Все низкорослые тонкокостные?

Она💄
#190
Гость

Женщины, мы про вас все уже поняли. Идите в спортзал, а то 40 занятий уже пропустили. Скоро лето, негоже на пляже нормальных людей своими габаритами распугивать

Убогая тебя прям прорвало 😂 я то как раз в спорт зале пятую точку и накачала и ноги там же , а то как и ты сидела бы на вялом задэ с убогими бёдрами мальчика и яд на красивых женщин изливала бы

Гость
#192
Гость

Все низкорослые тонкокостные?

Не все, конечно.

Гость
#193
Она💄

Да, я в прекрасном теле , рост 1.74 , бёдра , талия , грудь все при мне , мужчины глаз не сводят , хотя мне за 30 , мой мужчина возбуждается от одного взгляда на мое тело . Стройное и изгибистое тело это бомба . Поджарные, сухие как и жирные это отстой для отстойных мужчин

А вес какой у вас? Вы писали выше, 55-67 кг при 170 норма, это очень большой диапазон.
Или объёмы какие? Расплывчатое описание, пишете, что вы стройная, но против худых🤔

Гость
#194
Катя Форумная

Тусуюсь, так сказать, в подобных компаниях, где куча красавиц, которым я проигрываю.

Автор, может стоит сменить работу? Род деятельности? Так нельзя. Вы сами себя гробите. Зависть вас съест. Только болезни себе наживать живя вот так. Я к вам по-доброму. Поверьте, у медали всегда 2 стороны. Красавицам завидуют другие женщины, это отравляет жизнь. Да, все так, как вы пишите, но зависть женщин - это очень неприятно. Фактически их круг общения с другими женщинами замыкается в итоге теми, кто сам красив и успешен в личной жизни, с другими женщинами общение становится рано или поздно невозможным. Это просто кожей ощущается, интуиция редко подводит. И кстати, среди успешных мужчин всякие жены бывают. Есть и невысокие и полненькие с широкой костью. А еще, знаете, среди отвергнутых красавицами мужчин нередко заводятся мстители. А что поделаешь, гаремы у нас запрещены, выбрать надо одного, остальные поклонники останутся не у дел. Жалко и этих мужчин, это жизнь. Мужчинам тоже несладко, а может и еще хуже, чем нам, им часто приходится быть отвергнутыми. И надо снова себя возрождать из пепла, и снова в поиск своей судьбы. И снова попытки, и снова ждешь что в итоге - френд зона или дадут шанс на отношения?

Гость
#195
Jessy

Не неси ерунды, красотв ничего в жизни не дает, я абалденная невероятно красива на лицо и рост 173. И жизнь моя похожа на кошмар

Почему похожа на кошмар?

Она💄
#197
Гость

А вес какой у вас? Вы писали выше, 55-67 кг при 170 норма, это очень большой диапазон.
Или объёмы какие? Расплывчатое описание, пишете, что вы стройная, но против худых🤔

174/62-64 спорт ежедневный , сажусь на шпагат , тело изгибистое. Я именно обладательница стройного тела , но в нужных местах имеется за что потрогать и вытачила я это все из вялого 50кг skinny fat

#198
Гость

Автор, может стоит сменить работу? Род деятельности? Так нельзя. Вы сами себя гробите. Зависть вас съест. Только болезни себе наживать живя вот так. Я к вам по-доброму. Поверьте, у медали всегда 2 стороны. Красавицам завидуют другие женщины, это отравляет жизнь. Да, все так, как вы пишите, но зависть женщин - это очень неприятно. Фактически их круг общения с другими женщинами замыкается в итоге теми, кто сам красив и успешен в личной жизни, с другими женщинами общение становится рано или поздно невозможным. Это просто кожей ощущается, интуиция редко подводит. И кстати, среди успешных мужчин всякие жены бывают. Есть и невысокие и полненькие с широкой костью. А еще, знаете, среди отвергнутых красавицами мужчин нередко заводятся мстители. А что поделаешь, гаремы у нас запрещены, выбрать надо одного, остальные поклонники останутся не у дел. Жалко и этих мужчин, это жизнь. Мужчинам тоже несладко, а может и еще хуже, чем нам, им часто приходится быть отвергнутыми. И надо снова себя возрождать из пепла, и снова в поиск своей судьбы. И снова попытки, и снова ждешь что в итоге - френд зона или дадут шанс на отношения?

Да, я вот в спортзале дружила полтора года с бабами двумя и вот этой весной с февраля как вылезла их зависть стали назло мне за моими парнями бегать и прочие гадости вытворять А ещё самое мерзкое что они стали меня копировать мою одежду мой стиль поведения это меня вообще достало я их послала

#199
Она💄

174/62-64 спорт ежедневный , сажусь на шпагат , тело изгибистое. Я именно обладательница стройного тела , но в нужных местах имеется за что потрогать и вытачила я это все из вялого 50кг skinny fat

И что вам это дало?

Она💄
#200
Beauty1

И что вам это дало?

Хороший секс , хорошее настроение

Гость
#201
Она💄

Хороший секс , хорошее настроение

Тоже мне великон счастье..

Она💄
#202
Гость

Тоже мне великон счастье..

Какое есть 🤷🏻‍♀️ Каждому своё .

Гость
#203
Она💄

Какое есть 🤷🏻‍♀️ Каждому своё .

Ну ты и ипучая

Гость
#204
Она💄

Он пид@р@с . Любит мальчиков . Здоровые мужчины никогда невозбудятся на страшко 45 кг

Здоровые мужчины вообще не будут по килограммам веса выбирать партнёра. Если только мужчина не ищет себе скотину на рынке.

#205
Она💄

Я вам искренне сочувствую , всю жизнь серой массой быть и не выделяться из толпы ... печалька .

С чего такие выводы? Я симпатичная серая мышка, самый востребованный типаж у мужчин, уверяю вас

Она💄
#207
Марина-Аврора

С чего такие выводы? Я симпатичная серая мышка, самый востребованный типаж у мужчин, уверяю вас

Респект за то что оцениваешь себя адекватно , а то вокруг одни роковухи красавицы , не обижайся на мой комментарий , просто я искренне люблю и считаю потрясно красивыми высоких женщин и мужчин.

Гость
#209
Она💄

Респект за то что оцениваешь себя адекватно , а то вокруг одни роковухи красавицы , не обижайся на мой комментарий , просто я искренне люблю и считаю потрясно красивыми высоких женщин и мужчин.

Это только ваше, женское мнение, что нравятся только высокие, потому девушки невысокого роста считают себя красавицами, если лицо и фигура привлекательные тоже.
Попалась сегодня тема
https://www.woman.ru/beauty/body/thread/6047063/
Мужчины там пишут, нравятся миниатюрные, как певица Ализее у неё рост 161, вес 45 кг. Другой пишет, нравятся 160-165, 55-60 кг.

Всё-таки вкусы у всех разные, надо любить себя, как есть.

Мишаня
#210
Катя Форумная

Жизнь зло!

жизнь - это прекрасно