Гость
Статьи
Почему красота не …

Почему красота не спасает женщину от измен?

Чем женщина красивее по её собственному мнению , тем автоматически больше она страдает от измен. Чем меньше женщина озабочена своей красотой, тем автоматически меньше она страдает от измен - тем она спокойнее, равнодушнее относится к изменам.

Поскольку женщина озабочена красотой, постольку она озабочена изменами. Поскольку женщина озабочена изменами, постольку они происходят, случаются в её жизни. Ведь, как известно, мысли материальны.

Женщина, которая удерживает своё внимание на своей красоте, этим самым удерживает внимание на изменах. А, значит, женщина своими собственными руками (озабоченностью своей красотой) искусственно призывает, притягивает в её жизнь измены.

Только естественная (спонтанная, непроизвольная, неосознаваемая) красота защищает от измен. Искусственная (наведённая, театральная, вымученная, мнимая, обманчивая, лживая) красота служит непосредственной причиной всех измен и предательств в жизни женщины. #красота #измены

16 ответов
Последний — Перейти
б-ка
#1

Если это не грубый развод на гoBносрач, то яркое свидетельство ошеломительной т у пости Автора. Ну, в лучшем случае, - вопиющей безграмотности.

Гость
#2

Автору надо родиться женщиной. Мужчинам не понять.

Гость
#3

Влад, тоже самое можно сказать и о мужчине. Самый красивый приедается и хочется новых ощущений. Если мужчина просто красив и не цепляет, то женщина и ему захочет изменить.

Гость
#4

Какая же белиберда у Вас в голове.

чАРМИн
#5

Автору надо лечиться.

Гость
#6

Нет связи, умные женщины живут с правельными мужчинами, если он изменил, уходят к ещё лучше мужчине, не терпят. Или просто его использут для денег и им все равно на измены.

Домохозяйка
#7

Чем больше женщина занимается своим развитием, а красота это ращвитие, тем больше она нравится мужчинам, тем больше её мужчина переживает, что её уведут и у него мало времени изменять

Гость
#8

Че? 😁

Гость
#9

Чо мозги то путаешь? Красота и сексуальность разные вещи. Бывают полные с целлюлитом, пузатые. Но так мужика заделают, что всю жизнь вспоминать будет. Я женщина, если что. Муж рассказывал.Мы с ним делимся своими прошлыми впечатлениями.

Гость
#10

Может за красавицами носяться больший процент, активных, хорошо зарабатывающих. Раз денег много, возможности и соблазны больше, для других красивых.
А некрасивые, добирают домашних непритязательных мужичков, которым плохо кто ещё светит, ну и бояться развода дележки, что не найдут пару.

Гость
#11

Потому что мужик - кобель, не способный жить всю жизнь с одной женщиной, а горбатого могила исправит.

Гость
#12

Такова сущность мужчин, особенно с сильной половой конституцией. При этом жена у него может быть красавица, но он все равно будет изменять. И любить при этом жену.

Гость
#13
Гость

Такова сущность мужчин, особенно с сильной половой конституцией. При этом жена у него может быть красавица, но он все равно будет изменять. И любить при этом жену.

Никого он при этом не любит. Только самого себя.
А гулящих мужчин, женщина тоже всегда гуляет.

Гость
#14
Гость

Никого он при этом не любит. Только самого себя.
А гулящих мужчин, женщина тоже всегда гуляет.

Ну, нет, женщина не всегда гуляет у гулящих мужчин. Это вообще от характера человека зависит. У меня мама красавица. Еë добивались многие, вышла замуж за отца. Сначала, конечно, всё было хорошо, а потом гулял, не прямо такой уж б.ля.ун, но было за 40 лет совместной жизни не один раз. При этом мама никогда себе ничего не позволяла, хотя к ней на работе подкатывали. Она всë мне рассказывала. У нас секретов нет. Мы как подружки.

Гость
#15
Гость

Ну, нет, женщина не всегда гуляет у гулящих мужчин. Это вообще от характера человека зависит. У меня мама красавица. Еë добивались многие, вышла замуж за отца. Сначала, конечно, всё было хорошо, а потом гулял, не прямо такой уж б.ля.ун, но было за 40 лет совместной жизни не один раз. При этом мама никогда себе ничего не позволяла, хотя к ней на работе подкатывали. Она всë мне рассказывала. У нас секретов нет. Мы как подружки.

Мама ваша штанишница-терпила, жалко таких женщин. Но они вымирают.

Гость
#16
Гость

Мама ваша штанишница-терпила, жалко таких женщин. Но они вымирают.

Ну, наверное. Я вот замуж не пошла, детей нет и не жалею. Не хочу себя насиловать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: