Гость
Статьи
Фу..как не красиво...

Фу..как не красиво...

Фу как не красиво ходить с жирными волосами...говорят надо реже мыть,а так я не могу..посоветуйте может какие нибудь шампуньки или рецепты

Настёнка
26 ответов
Последний — Перейти
идёт спасати мир
#1

Ооо такая же ситуация! У меня голова только полдня чистая! Я себе через день ампулы вливаю в голову (после мыть нельзя) Я уже жду не дождусь когда курс закончиться!

А мне посоветуйте какое-нибудь средство, чтобы после мытья, мои волосы красиво лежали на плечах, блестели, волосик к волосику! А то они у меня как пакли болтаются!

#2

Ужос. Я сама как-то лечила волосы и кожу головы после того, как мне их пережгли при покраске. Жуть была жуткая, ладно можно летом какой-то головной убор придумать, и то не в помещениях, а вот в межсезонье как? Вспоминаю тот период с содроганием. Терпение, автор, во благо страдаете.

хохотушка
#3

краска поможет

Ку
#4
идёт спасати мир

Я себе через день ампулы вливаю в голову

Сильно сказано))) А когда вливаете, из ушей не выливается?)))))

прю
#5

Пользуйтесь только профессиональными шампунями.

Настёнка
#6

читала что надо поочерёдно пользоваться мягкими детскими шампунями и шампунями для жирных волос

Manuela
#7

надо мыть как надо! я мою каждый день и нет проблем! 20 мин и не парюсь

#8

Кто говорит, что надо реже мыть? Мыть надо по мере загрязнения. С грязными тоже ходить нельзя - плохо для волос.

Азалия
#9

А мне посоветовали купить сухую шампунь "дри шампоо" и очень классно и удобно, когда загрязняется попшикал спрей и снова чистие волоси:)))

корзина_вазелина
#10

тоже мою или каж день или через день)иначе-не представляю

#11

Я каждый день мою, т.к. по-человечески выглядеть хочу. И нормально все с моей головой. Уж действительно грязная голова отвратно выглядит.

Гость
#12

По-моему, то, что мыть голову часто вредно, придумали ***, которым лень помыть башку. Мыть голову надо по мере загрязнения, а кто считает иначе - тот хрюша!!))

Сандра
#13

для того чтобы снизить секрецию кожно сала на голове нужно эфирное масло цитрусовае(любое..апельсин, лимон, грейпфрут, нероли) добавлять в порцию шампуня по 5-7 кап. и опаласкивать минеральной или прохладной питьевой водой тоже с добавлением 7-10 кап. любого цитрусового эфирного масла. т.к. цитрусовые мала снижают секрецию сальных желез. Так же мыть голову тепленькой даже прохладной а не горячей водой т.к. это сильно стимулирует сальные железы.

моей подруги ничего не помогало..утром вымыла голову а к вечеру сопли жирные не свежие висят...только этот рецепт снизил выработку сала больее чем в 2 раза. голова не свещая через сутки а не к вечеру даже летом.

Лилу_
#14
Сандра

для того чтобы снизить секрецию кожно сала на голове нужно эфирное масло цитрусовае(любое..апельсин, лимон, грейпфрут, нероли) добавлять в порцию шампуня по 5-7 кап. и опаласкивать минеральной или прохладной питьевой водой тоже с добавлением 7-10 кап. любого цитрусового эфирного масла. т.к. цитрусовые мала снижают секрецию сальных желез. Так же мыть голову тепленькой даже прохладной а не горячей водой т.к. это сильно стимулирует сальные железы. моей подруги ничего не помогало..утром вымыла голову а к вечеру сопли жирные не свежие висят...только этот рецепт снизил выработку сала больее чем в 2 раза. голова не свещая через сутки а не к вечеру даже летом.

Завтра побегу в аптеку за маслами, заинтересовали!

#15

мдаа..пойду волью что-нибудь в голову))

Настёнка
#16

азалия,а где можно купить сухую шампунь "дри шампу"???

#17
Настёнка

читала что надо поочерёдно пользоваться мягкими детскими шампунями и шампунями для жирных волос

Я уже давно мою только детскими шампунями волосы, мне кажется, они бережнее к волосам относятся. Шампуни для жирных волос сушат кончики, они начинают сечься, тоже не гуд. Бальзамами перестала пользоваться. Очень хороший детский шампунь "Наша мама", голубенький, для чувствительной кожи.

Тити
#18
Гость

По-моему, то, что мыть голову часто вредно, придумали ***, которым лень помыть башку. Мыть голову надо по мере загрязнения, а кто считает иначе - тот хрюша!!))

Можно мыть бошку хоть каждые 3 часа. Но это не поможет если у вас башка так быстро становится жирной! Советую подстричься налысо ))).

Гость
#19

Прально! Налысо! А из ухода - полироль пронто и микрофибровая тряпочка.

Ира
#20

Наращивание только натуральных волос по самой безвредной и качественной технологии.

Волосы можно носить от 2 до 4 месяцев.

Минимальная длина родных волос для наращивания от 1 см .

Наращивание совершенно безвредно и длится 1,5≈2 часа. В стоимость входит≈ материал, подбор цвета, само наращивание, консультация по вопросам дальнейшего ухода., а также выезд мастера на дом. Коррекция, снятие, наращивание страз, а также креативное наращивание.

С новыми волосами вы можете продолжать вести привычный для вас образ жизни≈ ходить в солярий, сауну, пользоваться бальзамами и масками, а также окрашивать волосы.

Большой опыт работы. 4 диплома.

Тел.514-40-71

Тити
#21

Ира достала своим наращиванием уже. Видишь у людей башка быстро грязнится, а тут еще ты со своим наращиванием. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Lapusja:)))
#22

Opolaskivajte posle mitja proxladnoj vodoj..ili vodi4koj s jablo4nim uksusom,budut menj6e ziritsja...mne e6e nravitsja 6ampunj russkoje pole, s 6ipovnikom,takoj rozovenjkij...o4enj xoro6o promivajet volosi i potom volosi o4enj krasivije i blestja6ije...mne o4enj nravitsja.on dlja vsex tipov volos:))

Смешинка
#23
Тити

Ира достала своим наращиванием уже. Видишь у людей башка быстро грязнится, а тут еще ты со своим наращиванием. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

вы жжете))))))))))))) рчач)))

#24

Да какое неафиг наращивание? -Вот реально афрокосы или другие афропричи)) -моешь раз в неделю,носишь 2 мес, расплетаешь и моешь 1раз в 4-5 дней)жирообмен свой восстанавливается. Используйте шампуни на плаценте для жирных волос.

Ольга
#25

Чем чаще моешь , тем сильнее грязнятся, чтобы отдалить помывку можно использовать тальк,- посыпаешь, расчесываешь. Впитывает сало и волосы "типо чистые".

аня
#26

если грязнится то мойте по мере необходимости))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: