Гость
Статьи
Меллирование для …

Меллирование для мужчины ещё модно ?

Добрый день ! Вот решил тут тряхнуть стариной и сделать себе меллирование (перья). Мне 36 лет. Спрашивал у своих подружек : одна говорит делай, другая -уже не модно !!
Рассужите плиз. Стрижка типа шапки.
Всем благодарен за ответы.

DE LOREAN
15 ответов
Последний — Перейти
#1

нет..а оно было модно у мужчин? мальчишки в школе делали, это я помню )))

DE LOREAN
#2

Так по СТС программа "6 Кадров". Там один такой замелированный. Я себе делал, когда в техникуме учился. Девчонки в восторге были, говороли, что очень идёт. Вот и хочу попробовать что получится, но ни в метро, ни на улице парней с перьями не видел уже давно. Вы думаете в 36 лет уже поздно ?

Лена
#3

посоветуйтесь с хорошим парикмахером. Посмотрите журналы. о-моему это уже не модно, но есть мелирование другого типа (не обязательно перьями)

Страсти-мордасти
#4

вообще не люблю крашенных, с выщипанными бровями, полированными ногтями и тому подобную *** у мужчин ИМХО

777
#5

не модно, не надо это делать, колхоз.

Гость
#6

Точно, колхоз.

DE LOREAN
#7

Спасибо, дамы, за ваши коментарии! Я понял, не буду делать. Тема закрыта!

вот такая
#8

фу...

Добрайя йя
#9

Правильно, лучше не надо... Мелирование было модным у мальчишек в школе лет 9 назад)))

ГостьЯ
#10

Имхо, не надо! Да вообще такие "украшения" внешности мужчину не украшают. Тем более вы уже не мальчик-тинейджер, будет просто нелепо смотреться)))

Анонимус
#11

Может сразу в блонд, как Коля Басков? Этакий принц-красавец будете как в Шреке.

Гость
#12

А вот мне нра мелирование у Глызина

Гость
#13

Да ладно,у меня у сына мелирование.. сроду не скажете,что крашеные волосы,как будто выгоревшие пряди и смотрится очень стильно.

darling
#14

ну для голубого мужчины модно наверно...

Ольга
#15

ой насмешили)))

Извините за мое достаточно грубое высказывание- но крашенный мужчина это убожество..извините)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: