Гость
Статьи
Хочу пойти в Салон …

Хочу пойти в Салон красоты Девочки! стоит? расскажите о его мастерах...к кому лучше?!

Я хотела бы покраситься, подстричься и зделать лечение волос!

Екатерина
9 ответов
Последний — Перейти
Ежик
#1

ну если ты из Москвы,могу порекомендовать салон "Инфанта" мастер Рада Семенова, очень хорошо подбирает образ, посоветует что нужно, ну и отговорит от ошибок:)))

Гостья
#2

Салон Ирины Барановой, стригут там отлично. Правда, дорого, но того стоит.

Гость
#3

Я была в этом салоне "Девочки", по хваленным отзывам на их сайте пошла к Ирине, совершенно не понравилось как покрасили, отвалила за окраску корней и элюминирование 5000 штук, а толком ничего не изменилось в плане оттенка.

гость
#4

Зделать???? Девушка, вам не красоту наводить нужно, а грамоту осваивать.

Ира
#5

Наращивание только натуральных волос по самой безвредной и качественной технологии.

Волосы можно носить от 2 до 4 месяцев.

Минимальная длина родных волос для наращивания от 1 см .

Наращивание совершенно безвредно и длится 1,5≈2 часа. В стоимость входит≈ материал, подбор цвета, само наращивание, консультация по вопросам дальнейшего ухода., а также выезд мастера на дом. Коррекция, снятие, наращивание страз, а также креативное наращивание.

С новыми волосами вы можете продолжать вести привычный для вас образ жизни≈ ходить в солярий, сауну, пользоваться бальзамами и масками, а также окрашивать волосы.

Большой опыт работы. 4 диплома.

Тел.514-40-71

Гость
#6

как вы себе представляете - 1 см - нужна длина волос,чтобы закрывала капсулы - минимум каре - не представляю налепленные капсулы на ежик

Гость
#7

6 ну и получается *** знает что, а им главное бабла содрать

Lia
#8

Ой, не надо. Лично мне там пережгли волосы и отстригли совершенно уморительную кривую челку, которая потом неделю никакой укладке не поддавалась:/

Ольга
#9

А как понять, "сделать лечение волос", что это подразумевает?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: