Гость
Статьи
Утюжки для волос - …

Утюжки для волос - посоветуйте хороший

Интересует любая фирма, но цена до 1500 руб. И желательно чтобы в коплекте были разные насадки (гофро, волны и т.д.). Спасибо всем откликнувшимся! =)

Ленок
19 ответов
Последний — Перейти
Страшная сила!
#1

Гамммма! (цена больше, насадок нет) Но зато это лучшее

Гость
#2

вам поможет интернет, великий и могучий, он знает все расценки и модели ))) удачи

Кошечка
#3

я купила ФИЛИПС..дорожный маленький- супер!!!, нагревается как профессиональный, складывается в такую серебристую сумочку и собой возить можно..счаз ссылку найду на модель..

Кошечка
#4

http://briskmarket.ru/bittehnics/fen/detail.php?ID=4378

гляньте какой красивый и маленький и складывается вдвое еще. Вединственном случаи вам не подойдет..если у вас ОЧЕНЬ устые волосы и ниже попы, просто вам нужен побольше будет

Кошечка
#5

устые=густые

***
#6

у меня тоже гамма

правда брала где-то за 2500 то ли за 2000

***
#7

а как-то в перекрёстке купила скарлетт за 400 рублей)))

там и гофра и обычная

не работает сучонок!)

Курцаца
#8

Гамма лучшие.

Ленок
#9

Кошечка, и правда симпотичный такой.. И компактный, что не маловано для меня! И волосы у меня не длинные и не густые, так что в этом плане всё подойдёт, я думаю..Но вот только, как я поняла, насадок в комплекте нет.. А где его купить можно? М видео, Техносила, Мир или Эльдорадо какой-нибудь? Или только в инете заказать можно? Я из Москвы.

Ленок
#10

Вот про Гамму я тоже наслышена..но только у меня лимит 1500 р. А они, как я понимаю, от 2000 т.р. идут

Катя
#11

советую филипс salon straight PRO, электронное табло, нагревается моментально, удобный в использовании, максимальн. температура 215град, хотя достаточно и 170! ОЧЕНЬ хороший утюжок!!! а покупала я его за 1650руб (зимой)

даже не думала, что за такие деньги получу такое богатство :)

Легионерка
#12

Девушки, а не вредно им пользоваться, я вот тоже думаю купить вскорости. Как часто можно использовать без вреда для волос?

кристина
#13

remington

Мила
#14

А может лучше Braun ES2?

лилу
#15

только профессиональный! бытовые - типа браун, скарлет и прочие - незачот!

лилу
#16

хорошие профессиональные от 3000 рублей

Гость
#17

У меня Braun. Цена, правда, выше, чем вам нужно, но думаю это того стоит. У него пластинки с керамическим покрытием, функция ионизации и температуру можно устанавливать (я всегда минимальную использую - 130 градусов). Пользуюсь уже полтора года проблем с волосами не появилось:)

Гость
#18
Ленок

Интересует любая фирма, но цена до 1500 руб. И желательно чтобы в коплекте были разные насадки (гофро, волны и т.д.). Спасибо всем откликнувшимся! =)

Люси
#19

ХОчется приобрести хороший утюжок,у меня от природы кудрявые волосы,не хотелось бы их испортить?какой лучше приобрести,в сумме так до 3000т.р.Заранее благодарна за совет!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: