Гость
Статьи
Посоветуйте хороший …

Посоветуйте хороший ополаскиватель для волос!

Очень путаются волосы. Посоветуйте хороший, но не дорогой ополаскиватель. Спасибо.

Ира
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня капризные волосы, но на удивление мне подошли Gliss Kur Assia Beauty, Loreal и Shauma в коричневой упаковке, он еще обалденно пахнет орехами.

Ремедиос Прекрасная
#2

Karite с маслом карите, мне нра, пахнет вкусно)))

Гость
#3

Балет

Гость
#4

матрикс?

Гость
#5

если совсем бюджетно - тогда ревивор-лецитин

Доместос
#6

Очень понравился "Кефирный", отечественного производства, не помню чей, вроде "Мой каприз", результат превзошёл все ожидания. Минус - запах кокоса.

котейка
#7

эльсев розовый

Гость
#8

По данным экспертизы недавней "Контрольной закупки", первое место заняли ополаскиватели фирм - Нивея и Чистая линия.

Ольга
#9

Берите "Брелил", не пожалеете, правда, подороже будет, но ЭФФЕКТ!!!

Гость
#10

сегодня купила кокосовый кефирный, это не "отечественное производство" а белорусская всем известная белита. Пойду пробовать.

Гость
#11

ну в общем не особенно мне понравился этот кефирный, про блеск и укладку не скажу, но с большим трудом смогла расчесаться, волосы слишком мягкие стали и завились. Ревивор-лецитин гораздо лучше разглаживает.

#12

Недавно купила эльсев, пчелиное маточное молочко, шампунь и бальзам, была в восторге, хотя раньше тоже не могла прочесать волосы. Советую попробовать!!!

Китти
#13

Недорогие вам не помогут. КАк грится, дешевая рыбка- поганая юшка :)

Купите японскую маску от Молтобене для тонких волос- будете поражены результатом.

Гость
#14

в общем сегодня пыталась с кефирным уложиться как обычно, получилось плохо, волосы выглядят неухоженными, мятые какие-то. И запах кокоса уже задолбал. Купила итальянский Sweet Hair, пойду пробовать.

Гость
#15

из массмаркета еще хорошо расчесываются темно-синий дав, шампунь и бальзам

Гость
#16

попробовала Sweet Hair, просто супер, волосы просто сами расчесались и выглядят неплохо. Стоит не так уж дорого, тем более, что поллитровой банки мне чуть ли не на год хватает. Сказали, что яичный самый лучший. Пахнет и выглядит как ванильный пудинг. http://astracos.ru/product_info.php?products_id=126

Плюшка
#17

Эльсев с маточным молочком действительно хорош, у меня после частых окрашиваний волосы было просто не промыть, как солома в общем...шампунь правда не пробывала, но вот бальзам действительно помог, волосок к волоску

лолита
#18

Мне нравится нивея ослепительный бриллиант!

Гость
#19

Жак Дессанж примерно 300 р - красный, желтый, зеленый - все отличные. Еще виши красный шампунь (энерджисант по-моему) совсем не спутывает волосы, примерно 370р

sambuka
#20

Девочки а где купить Sweet Hair?я из москвы

Гость
#21

Sweet Hair есть м. кантимировская на первом этаже торгового центра магазин с косметикой, там есть такая фирма

таняша
#22

у меня длинные крашеные волосы. не поддавались расчесыванию ни с чем, помог только ревлоновский увлажняющий 2-х фазный кондиционер-обалденный!только цена-700р. когда закончился -жаба задушила и купила глисс кур-в спрее(200р),который обещал легкое расчесывание.облом.волсы колтуном, как в былые времена. пошла и купила опять ревлон

фифа
#23

Балет оч хороший, хоть и запах не ахти. Очень хорошо помогла маска с пчелиным маточным молочком от Kaaral (проф), также ревивор Белитовский, Эльсев с цемент-керамидами

Ирина
#24

Я серьезно отношусь к выбору косметических средств. Купила как - то крем, а у меня на него аллергическая реакция. Теперь стоит на полочке пылится, а все - таки денег стоит. Прежде чем купить заказываю пробники, (причем бесплатно). Могу поделиться - http://proberry.ru Там и пробники шампуня найдете.

Форум: Красота
Всего: 50 092 темы
Новые темы за месяц: 773 темы
Популярные темы за месяц: 27 032 темы