Гость
Статьи
Посоветуйте маску для …

Посоветуйте маску для волос

Посоветуйте хорошую маску для волос (масс маркет или рецепт для приготовления самой) не люксового класса, на очень очень дорогую денег нет.

Лара
17 ответов
Последний — Перейти
Дина
#1

Сиберика все маски очень хорошие

d.a.
#2

органик Шоп посмотрите,очень качественные продукты

Гость
#3

это года можешь взять любой кондиционер,и подержать его подольше на волосах,эффект будет точно такой же как от всего этого масса.

Гость
#4

кефир, желток, сухая горчица (мокрая тоже пойдет), мед. витамины А в пузырьке и В в ампулах, спросите в аптеке. + димексид - чайная ложка, это проводник.
смывать сначала еле теплой водой, иначе заварится и вонища будет.

Гость
#5

Как же можно посоветовать,если не знаешь тип ваших волос, какие они - ровные,кудрявые,тонкие,густые, поврежденные и т.д. Все имеет значение. И для чего маска - восстанавливающая, для укрепления, для роста?
Я домашние маски люблю. Совсем не нужно быть богачкой) 1-2р. в неделю делаю масляную маску. 1ст. ложка базового масла и 3капли эфирного. Масла должны быть качественные. Масла можно смешивать.Например,последняя маска,кот. я делала - 1ст лож.репейного масла + 20 капель масла тмина+ 3к. эм розмарина. Репейное масло делала сама,как и лавровое, но можно и купить.оно не дорогое. Можно и кукурузное и оливковое использавать, рисовое,авокадо,кокосовое,миндальное,жожоба,абрикосовое,горчичное. Нужно выбрать какое вам подходит или какое нравится. Масло делает волосы блестящими,здоровыми,красивыми,и хранит их от сечки. Я в основном делаю маску на ночь, но можно и на 1-2часа до мытья головы. Удачи вам)

Елена
#6

есть недорогие профессиональные маски - эстель, капус, неккст. они по объему 500 мл и в пересчете на масс маркет выходят иногда даже дешевле. а из масса мне оч нравится маска керанова с розовой глиной, волосы после нее шелк.

Гость
#7

желток с медом и маслом. самое лучшее.

Гость
#8

вся белорусская серия.они не дорогие и оч хорошие. выбор за вами.

Гость
#9

Много лет пользуюсь кера нова масочкой фирмы флоресан, та что от выпадения, немного жжет вместо положенных 15 минут держу час, но мне навится эффект от нее, волосы шелковистые, про рост не скажу у меня с этим итак норм, уже писала в постах некоторых, что еду на голове не приемлю, масла мне не подошли, всяким яйцам, майонезам и тд жрачке-твердое нет

Анастасия
#10

Очень хорошая маска от выпадения волос. Хну( можно жёлтую, можно бесцветную) заварить кипятком. В красящую хну что бы не было сильной рыжины добавить молотый кофе ложку . касторовое масло. Витамин Е и витамин А. Желток яйца. Все под плёнку и сверху шапочку тёплую на час. И плюс витаминчики для кожи и волос. И волосы перестают выпадать, а выпавшие вырастают ежиком на голове торчат потом среди длинных

Виктория
#11

я от ночной маски lundenilona тащусь - волосы после нее как после ламинирования. А из домашних - масла попробуйте - тоже хорошо для волос)

Гость
#12

Профессиональный уход и восстановление волос от Майка Сабага (создателя Maroccanoil) линия средств SARYNA KEY с африканским маслом Ши (❗️натуральный кератин❗️😍) только в www.inspiration-shop.ru и sarynakeyrussia.com , а также уникальная серия от BIOTOP Professional.
vk.com/in_shop_ru

#13

Я также делаю маски с бесцветной хны, отличный результат после ее использования. И волосы действительно не выпадают. Смешиваю 2 ст ложки хны, лимонный сок, 2 желтка и вода. А если совсем нет времени покупаю индийскую Травяную маску на основе хны, результат не хуже, появляется и обьем и блеск, и волосы послушные, здоровые.

Светлана Е
#15

Давно нашла для себя интенсивную укрепляющую маску Селенциин. Питает и укрепляет корни, экстракт перца и крапивы в составе стимулируют рост волос. Мне подходит, и цена не высокая.

Гость
#16

Какая маска полезна для тонких волос

Ирина
#17

Вот отличное средство http://mask.magic-glance.com/?stid=31468

Вика
#18

Эта маска из Таиланда http://sabaicosmetic.ru/magazin/maska-dlya-temnyh-volos наверное одна из лучших, что я пробовала. Она очень помогла и восстановила мои сухие окрашенные волосы. И цена на нее приемлемая, а эффект как от салонной процедуры. Для блондинок есть специальная маска этого же производителя для светлых волос

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: