Гость
Статьи
Цены на химию.

Цены на химию.

После отмены гормональных таблеток год назад стали ужасно выпадать волосы и до сих пор лезут в больших количествах. У меня относительно длиные волосы, заканчиваются на уровне чуть ниже застежки лифчика, но от выпадения стали ужасно редкие, на второй день после мытья они просто висят как обсмоктанные, бесформенные, решила сделать химию, чтобы хоть как-то был виден объем...Девочки, кто из вас понимает в парикмахерском деле, подскажите, какой тип химии мне подойдет, и еще, сколько вообще химия мне обойдется, напишите, пожалуйста в долларах, а то я из Украины, ну или в гривнах. Спасибо.

Туалетный утенок
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После химии у вас вообще ничего не останется. Химия очень ослабляет волосы и они какое-то врем будут лезть+ваше уже привычное выпадение= лысая башка с тремя жидкими кудряшками.

Лучше лечите и восстанавливайте, что есть.

Гость
#2
Гость

После химии у вас вообще ничего не останется. Химия очень ослабляет волосы и они какое-то врем будут лезть+ваше уже привычное выпадение= лысая башка с тремя жидкими кудряшками.

Лучше лечите и восстанавливайте, что есть.

+100

Гость
#3

Убьете волосы. Будете полировать лысинку)

Гость
#4

не надо химии

Гость
#5

Автор,а что за таблетки и в каких целях вы пили?

Туалетный утенок
#6

Спасибо за ответы, совсем не ожидала, что мне противопаказана химия ((((. Однажды в 16 лет делала, не заметила тогда, чтоб волосы вылазили... Гость, а принимала Диане около 4 лет с перерывом, у меня немного повышен мужской гормон.

Туалетный утенок
#7

а принимала = я принимала...

Вазундра
#8
Гость

После химии у вас вообще ничего не останется. Химия очень ослабляет волосы и они какое-то врем будут лезть+ваше уже привычное выпадение= лысая башка с тремя жидкими кудряшками.

Лучше лечите и восстанавливайте, что есть.

лечить и восстанавливать совет полезный

а вот с тем что после химии ничего не останется в корне не согласна, у меня наоборот вообще попёрли расти как ненормальные, так что это строго индивидуально. И не скажу что бы осыпались как ненормальные, 4 раза делала. И ещё зависит от препаратов, высококачественные уже не так портят как при совке.

Автор лечи волося и обязательно посоветуйся с хорошим мастером, у знакомых кто делал поспрошай

Вазундра
#9

а по цене..... это настолько разная стоимость, что проще насобирать телефоны всех доступных парикмахерских и обзвонить их

кудряшка
#10

Я делаю завивку более 10 лет. Волосы обыкновенные, не густые. Салон в Москве специализируется на завивках. Предлагает большой выбор. Обходится мне это(включая стрижку)5600. Есть накопительные скидки. Делаю раз в год(при нетерпении могу через 8 мес). Можно делать прикорневую. Если оставите мейл, могу выслать фото и координаты салона. А процесс выпадания волос у меня как с химией так и без-одинаков)))).А вот эффект от завивки-потрясающий-на голове всегда порядок. Все окружающие непременно рано или поздно задают вопрос мне "про прическу")))))))).

Moonflower
#11
кудряшка

Я делаю завивку более 10 лет. Волосы обыкновенные, не густые. Салон в Москве специализируется на завивках. Предлагает большой выбор. Обходится мне это(включая стрижку)5600. Есть накопительные скидки. Делаю раз в год(при нетерпении могу через 8 мес). Можно делать прикорневую. Если оставите мейл, могу выслать фото и координаты салона. А процесс выпадания волос у меня как с химией так и без-одинаков)))).А вот эффект от завивки-потрясающий-на голове всегда порядок. Все окружающие непременно рано или поздно задают вопрос мне "про прическу")))))))).

Не могли бы Вы прислать координаты салона на anette3@yandex.ru? Спасибо заранее.

Svet
#12

и мне бы адресок! ;-) если не сложно solodova-s@yandex.ru

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема