Гость
Статьи
Где купить нарощеные …

Где купить нарощеные волосы?

Девочки. Посоветуйте пожалуйста где в Москве купить хорошие нарощеные волосы.И соринтируйте по цене. Сама из другого города у нас тут одна солома.Думаю взять славянские белые., длиной более 60.

Ангелина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я покупалаа на проспекте Мира,салон Дарлинг,цена за две пряди 40см-12тыс руб.,45см-14.5 тыс.руб,а 60см думаю будет свыше 18 тыс.руб.

Анонимка
#2

Нарощенные - это Вы имеете в виду пряди "Великолепные волосы"?

Их нужно заказывать в салоне (если хотите качественные), примерно 1,5 недели изготовление. Подбирают очень точно - цвет, структура, густота

60 см не знаю, сколько будет стоить, я покупала примерно 43 см - 22 тыс. руб.

Лена
#3

Да не, видимо речь идет о прядках с капсулой для наращивания. Я год назад в Спа Тибет купила. Качество очень хорошее. Салон где то на проспекте мира.

Анонимка
#4

Лена, я точно там же покупала пряди))

Ангелина
#5

Спасибо. Я имела ввиду на капсулах)

Ангелина
#6

А здесь никто не брал? ул. машкова д 21 ст метро "красные варота" выход на садовое

Лена
#7

Анонимка, а ты в спа тибет только покупала или наращивала тоже?

Ketrinhair
#8

Студия "Европа хаир","белли капелли" В "хаиршопе " только трессы "категории а" харошие,"Интерхаир" - набрав их в яндексе найдете адреса))))

Света
#9

Я хожу в Интерхайр, меня все устраивает. Основное, конечно, соотношение цена - качество. Сходите посмотрите.

Кристина
#10

Я тоже в интерхаир беру волосы, очень довольна, на свои густые до лопаток беру 175 прядок в капсуле вполне хватает, цена не привашает 9000 руб., зачем покупать дорогие волосы в студиях типа "Европа хаир","белли капелли" и т.д. цены на волосы в этих студиях бешенные, сама ездила искала и просто поражалась, один раз мне в Европе насчитали за волосы 55 см. 175 прядок 18000 руб. это пиз..ц полный, за такую сумму можно в салонне наростить или у частников с материалом и прочим. Можно с экономить и взять не дорого тоже самое, да еще + работа мастера тоже денег стоит и у всех тарифы разные, кто то берет за работу 3000 руб. а кто и по 10000 руб.

МИЛЫЕ ДАМЫ, ИЩИТЕ ВЫГОДНЫЕ ВАРИАНТЫ НЕ ВЫКИДЫВАЙТЕ БЕШЕННЫЕ ДЕНЬГИ ЗА 2 МЕСЯЦА ХОЖДЕНИЯ С ВОЛОСАМИ. ПОВЕРЬТЕ НАША ИМ ОДНА И ТАЖЕ!!!

Олеся
#11

пожалуйста очень срочно!!! где купить в городе Аша нарощеные волосы?!

#14

доброго времени суток! я давно наращиваю волосы только фирмы Интерхаир! все началось с того, что в 2011 году я жестко влетела с волосами другой фирмы! перед свадьбой подруги купила 140 прядей, и пришла в салон чтоб их нарастить. волосы были в упаковках, и когда мастер начала открывать первую пачку, то обнаружила, что в волосах проскальзывает седина. Какой был шок, когда все 7 упаковок оказались такими же! чек я выбросила, вернуть волосы с подрезанными капсулами мне не удалось! оставалось волосы только покрасить. Покрасила дома сама краской, и волосы превратились в мочалку, а концы волос вообще наполовину поломались! Точно знаю, что краска тут не виновата, крашусь ей много лет, без нареканий! Тем более краска не светлая, оттенок 6,7!!! Спасибо Интерхаир, что с вами подобных проблем у меня никогда не было,\желаю вам процветания! очень приятно, что вы так добросоветсно относитесь к своей работе!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: