Гость
Статьи
За сколько минут вы …

За сколько минут вы укладываете голову?

У меня волосы ниже лопаток,волосы после мытья имеют жеванную структуру и не кудри и не прямые.Укладываю и мою через день ,укладка занимает 25-30 мин,вытягиваю феном.Если честно заколебалась )) Все так долго волосы укладываю или я такая копуша. Cколько мин у вас занимает каждодневная укладка?

Точка
37 ответов
Последний — Перейти
Мышь
#1

сушу минут за 5, они у меня не длинные, и не густые, но я им даю самим подсохнуть хорошенько,чтобы не мучать) укладываю исключительно чёлку, если всё удачно получается, то это тоже быстро)

Всё просто
#2

минут 15.волосы тоже ниже лопаток.укладываю утюжком.

Гость
#3

густые , ниже лопаток. мою с вечера. сушу феном 7 минут. утром накручиваю на крупные термобигуди - 7 минут. потом через 20 минут , после завтрака снимаю их - 2 мин. и расчесываю 1 мин.

все. итого с утра 10 мин, и то в промежутке между душем и завтраком.

#4

ну у меня минут 5. я каждый день не вытягиваю все, только челку утюжком. если куда на вечер идти может минут 15 занимает)) Тоже волосы по лопатки. Феном не сушу летом вообще. В хвост собираю и все последнее время))

#5

когде была без челки месяц назад еще. вообще не укладывала. они уменя вьются, высыхали и все..и я их смазывала бальзамом для сухих волос чтоб блястели. Потом с дуру отрезала и мороки на голову нашла с утюжками(( потому что вьющаяся челка жутко смотрится)))

#6

зато теперь с прямыми волосами всегда))

Дина
#7

Раз в три дня. 15-20 мин. Волосы до плеч. По утрам просто причесываюсь.

Гость
#8

Я ее не укладываю.Она у меня всегда на плечах!

Карга, стара и нееплива
#9

Плотора часа минимум. Поэтому обычно хожу с хвостиком или дикими кудрями.

Зёбра
#10

20 мин., волосы до плеч.

Зёбра
#11

не капуша вы, не переживайте. не высохнут они быстрее.

Гость
#12

сушу феном и с ресческой, иначе будут волнистыми, а затем накручиваю верхнюю часть головы большие бигуди, лаком побразгать, через 10-15 минут бигуди снять и расчесать. Все быстро

Базука
#13

я - с ультра короткой стрижкой. волосы вьются, поэтому все равно не обхожусь без пенки и фена. но уходит минут 7, чтобы придать форму (если не буду укладывать - будет адский ужас из рожек и загогулин в самых неприятных местах).

каппучино
#14

Волосы до плеч. Не укладываю вообще, сами сохнут, не люблю фенами и утюжками волосы мучать.

Милая
#15

10 минут. наклоняю голову вперед и сушу феном. а потом брызгаю немного средства Марлис Мёллер, провожу щеткой и они гладкие и блестящие. у меня до пояса

(не понимаю, как я могла дать такой бесценный совет бесплатно)

Натали
#16

автор, та же фигня что и у вас, заколебалась

Алиса
#17

и у меня пожеванные и пушистые после мытья..... минут 20 вытягиваю феном - задолбалась.

Элис
#18

Минут 5-15, вытягиваю утюжком, волосы чуть ниже плеч.

Гость
#19

Алиса, ну есть же средсвта после мытья для решения таких проблем, как пожеванные и пушистые волосы после мытья!

андреа
#20

я хожу с мокрыми пока почти не высохнут, потом вытягиваю феном минут 20. у меня до пояса, заколебалась тоже. подруга вообще сама не моет, только в салоне раз в три дня

#21

минут 10-20=) не капуша Вы=)

#22

у меня до лопаток=)

Гость
#23

стрижка короткая,мальчишеская,наношу на мокрые волосы гель для супер фиксации и мои иглы высыхают сами

Гость
#24

я вот читаю и завидую вам,у меня очень-очень длинные волосы,к тому же они кудрявые, пушистые.Приходиться после мытья головы кое-как расчесать, намазать муссом,чтоб не пушились,а потом ещё выпрямлять чёлку утяжком (без чёлки мне не идёт)мин 20, и так каждый день,на волосы уходит по 1 часу,вооюще заеб....а стричь не охота, как говорится красота требует жертв!!!!!!

Гость
#25

ок

Гость
#26

мин 30, заколебалась, сил нет) а сами они вообще пол дня будут сохнуть... сейчас лето и отпуск, делаю веселый хвост и не парюсь, в обычной жизни такое позволить себе не могу((

Гость
#27

Каждый день, по 20-30 мин. Волосы без вытягивания как мочалка(( А после фена и круглой щетки - просто шелк!

Волосы до середины спины, густые. Задолбалась... а что делать! Зато комплименты потом все делают))

Гость
#28

Не укладываю вообще,никогда не сушу феном,не пользуюсь плойками и всем,что вредит волосам. Даю высохнуть,даже не расчёсываю,они тогда виться начинают,собираю в пучок и закалываю заколкой. Пока сушатся,занимаюсь другими делами.

#29

Укладываю в объемную укладку иногда феном. Занимает 30 минут.

Фелис
#30

Ваще не укладываю. У меня тонкие вьющиеся волосы. сами лежат нормально. Да и парикмахер говорит- это очень вредно!

Leo
#31

Специально сделала долговременную завивку, чтобы также мучится, а волосы специально для этого отращивала два года. И теперь очень красивая, мужу нравится! Ну и пусть 15-20 минут утром занимает, зато лепота.

#32

Летом вообще не укладываю, они вьются от природы. Зимой приходится феном слегка подсушивать, чтоб побыстрее сохли, занимает это минуты 2 (голову вниз опускаю и просто корни волос феном просушиваю). А вот когда хочется прямых волос - вот тут конечно приходится их вытягивать феном минут по 15.

брюнетка
#33

у меня длинные, тоже вытягиваю феном. Укладываю полчаса примерно.

Натали
#34

Через день трачу по 40 минут.

#35

Я укладываюсь от 2 до 10 минут

Кока
#36

Волосы до плеч, 15-20 минут каждое утрона них трачу.

Майя
#39

http://babylissproru.ru/ лучшее средство для создания локонов

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: