Гость
Статьи
Укладка с …

Укладка с проф.средством, увеличивающая объем, без фена

Я укладываю волосы без фена (волосы среднего объема, волнистые, но довольно послушные). Самое важное для меня - достичь большего объема. Обычно с этим отлично справлялся спрей Bonacure Light Volume (Schwarzkopf). НО, похоже, его все-таки сняли с производства((( нигде найти не могу. Кто-то может посоветовать проф.средство для увеличения объема, желательно делающее волосы жесткими? Чтобы пользоваться им без фена.

ЛЛЛ
14 ответов
Последний — Перейти
#1

а что Вы феном не хотите пользоваться?

я им каждый день пользуюсь, раз в 2 месяца, хожу подстригаюсь, волосы-хорошие, концы не секутся.

Вк
#2

В эйвоне есть неплохие средства-попробуйте. Недорого и сердито

Вертушка
#3
Джульетта

а что Вы феном не хотите пользоваться? я им каждый день пользуюсь, раз в 2 месяца, хожу подстригаюсь, волосы-хорошие, концы не секутся.

феном вредно каждый день пользоваться, это вам каждый нормальный парикмахер скажет!

дай бог, чтоб ваши волосы и оставались такими же хорошими!

но все же фен сушит волосы, они постепенно ослабевают, в дальнейшем может быть выпадение!

перед феном, еще желательно пользоваться термозащитой, хотя я сомневаюсь, что она там сильно помогает!! но советуют пользоваться!

#4

Вертушка

знаю, все говорят, что вредно, волосы не зубы, отрастут, а без фена не могу, волосы короткие, надо как-то укладывать, а всякими гелями-мелями не пользуюсь.

Гость
#5

я каждое утро с феном, с 14 лет... уже 15 лет подряд получается. Пока не выпали, блестят, не секутся)

ЛЛЛ
#6

Если возможно, пожалуйста, не надо переубеждать меня по поводу фена. Я не хочу здесь спорить об этом, это мой выбор, сделала я его уже давно. В частности, если кому-то интересно - после фена мои волосы очень мягкие, мне это не нравится, не удобно.

ВК, спасибо! А называется линия именно "для объема"? Но как раз стоимость не проблема, я взрослая тетенька уже и для прически не жалко)))

Катька
#7

А пенки Лореаль Вам не нравятся? Лично мне очень. У них есть специальное средство для утолщения волос МГНОВЕННЫЙ КРЕМ УХОД ОБЪЕМ НОН-СТОП. Из более дорогих зеленая серия Керастаз. Еще очень советую(если Вы в Москве) попробовать СРЕДСТВО ДЛЯ ПРИДАНИЯ ВОЛОСАМ ОБЪЕМА KIEHL'S super thick volumizer. Знаете что-если Вы в Москве сходите в специализированный отдел ТЦ Европейский на 0-вом этаже, там довольно большой выбор.

мятное утро
#8

Спрей Рут Бустер Матрикс в бирюзовой упаковке. Можно юзать БЕЗ фена.

мятное утро
#9

Волосы от него жесткие, упругие, носик так устроен, что можно наносить точечно, в нужных зонах головы. И пальцами приподнимаете, они так и фиксируются.

***
#10

http://klubkrasoti.ru//cart.php?m=cat_or_prod&path=c4/c2​50/v710/p4312

Этот, мятное утро?

Он не от Matrix, а от Sim Sensitive

мятное утро
#11

http://www.napukmaxep.ru/catalogue/detailed.php?pid=0587301

Наврала с названием. Амплифай Рут лифтер.

Думаю, Сим Сенситив не хуже, просто Матрикс у меня был, все, что написано, выполняет.

мятное утро
#12

Правда, свой покупала пару лет назад, смотрю, упаковка уже другая, объем меньше, возможно, тот самый удобный носик уже в прошлом.

На старом спрее было написано: " нанести на сухие или влажные волосы близко к корням, высушить феном или естественным путем". Надо читать аннотацию, раньше было неплохое средство.

ЛЛЛ
#13

Ой, спасибо, девушки!!!

Гость
#14

Мятное утро, спасибо :)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: