Гость
Статьи
Менять или нет цвет …

Менять или нет цвет волос?

натуральный-светло-русый, в последнее время делаю мелкое мелирование, вообщем то смотрюсь как просто блондинка. Хочу изменить цвет на карамельный, как у Бони, или на рыжий насыщенный, стоит ли вообще менять цвет? или оставить все как есть?

З.Ы. глаза голубые, кожа легко загорает, я всегда немного загорелая, ПОСОВЕТУЙТЕ!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

не надо, ведь русый-очень красивый цвет!

Гость
#2

А вы вправду сделаете так как вам тут посоветуют? путем подсчета голосов "за" и "против"?

Фотографию бы скинули - как советы давать без нее?

Карамельный цвет - это какой?

Гость
#3

А, и еще, а кто такая Бони?

(Бони и Клайд?)

#4

3

нет это псевдоним- Гека))

Автор
#5

Виктория Боня, тут много про нее говорилось, мне не она важна, а цвет волос как у нее, удачнее ни у кого не видела просто

Автор
#6
Гость

А вы вправду сделаете так как вам тут посоветуют? путем подсчета голосов "за" и "против"?



Фотографию бы скинули - как советы давать без нее?

Карамельный цвет - это какой?

я посмотрю что народ напишет, и сделаю вывод)

#7

Автор

ну ясно же, что все эти звездё-мёзды........фотошопят себя, свет, лак спец, поэтому такой цвет у них, а в жизни простой.

#8

У нас девочка в группе красит в красивый карамельный. Цвета есть в продаже,попробуйте.

Гость
#9

оставь как есть

во-первых, ты, судя по всему, лето, тебя рыжий сделает бледной

он плохо идет русоволосым

во-вторых, не порть свой цвет, русый очень красивый цвет, особенно если волосы густые

Гость
#10

карамельный тоже вряд ли пойдет

если хочешь, экспериментирую с шоколадными, тебе любой оттенок пойдет (вспомни Агнию Д. которая из русого стала каштановой, очень неплохо)

Автор
#11

Гость 9,10 спасибо)

Лилу
#12

Я когда думала покраситься мне в первый раз или нет, пошла в магазин где продавали парики и померила интересующие цвета Обошлось мне это удовольствие в 10 рублей, и судя по реакции продавцов, это их обычный приработок

мурзя
#13

а кто-нибудь подскажет в wella color touch какие номера нужно смешивать?что добиться такого эффекта?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: