Гость
Статьи
Какой у меня цвет …

Какой у меня цвет волос? Как их сделать мягкими и послушными?

Какой у меня цвет волос? Как их сделать мягкими и послушными? И какие будут длинные волосы, если они у меня жёсткие?Добрый день, дамы и господа. Я не понимаю какой у меня цвет волос и родители говорят, что у меня русые, а я думаю иначе, так как я много видел людей с русыми волосами, а у них другой цвет, нежели мой. Кстати, как эти волосы сделать мягкими, покладистыми и послушными? И какие будут длинные волосы, если у меня они жёсткие по природе и от рождения?
Ссылка на фото будет ниже. #волосы

9 ответов
Последний — Перейти
Лиззи
#1

ссылки не вижу, так что пока предполагаю, что у вас русый.

гостья
#2
Лиззи

ссылки не вижу, так что пока предполагаю, что у вас русый.

Может и каштановый, и пшеничный, смотря какой оттенок.

Лиззи
#3
гостья

Может и каштановый, и пшеничный, смотря какой оттенок.

в любом случае без фото мы никак это не выясним.

Берта
#4

Насчет жестких волос - тут либо делать кератин, либо ухаживать постоянно. Я вот масляные маски предпочитаю.

гостья
#5
Берта

Насчет жестких волос - тут либо делать кератин, либо ухаживать постоянно. Я вот масляные маски предпочитаю.

С каким маслом?

Берта
#6
гостья

С каким маслом?

Лучше всего купаж брать, это такой микс масел есть у лошадиной силы, где их 10 штук разных, самых полезных.

гостья
#7
Берта

Лучше всего купаж брать, это такой микс масел есть у лошадиной силы, где их 10 штук разных, самых полезных.

И что, смягчает хорошо?

Берта
#8
гостья

И что, смягчает хорошо?

Вобще волосы не узнать, как шелк, и блеск нереальный.

#9

Делайте маски с мумие, я покупаю у эвалар несколько упаковок, чтоб надолго хватило, у них она более качественная, пару таблеток в маску или даже в шампунь, потом свои волосы не узнаете, мои теперь выглядят более ухоженными прям

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема