Гость
Статьи
Волосы

Волосы

Здравствуйте, девчонки! У меня от природы волнистые и пушистые волосы. Выглядит неухоженно. Выпрямляю утюжком. Проблема заключается в том, что после выпрямления уже через 20 минут я лев. На голове пушистая копна волос. На улице нет влажности ( да какая улица, они в доме уже пушатся). Может у вас есть какое-то средство, с которым волосы "держат" выпрямление? Заранее спасибо 🥰 #волосы

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

про кератиновое выпрямление не слышали?

Ирина
#2

Джон Фрида, серум.
И не жалуйтесь, многие наоборот обьема не могут добиться.

#3

Ходи так

Лапусик
#4

Все средства ,"не утяжеляют". А мне надо наоборот чтобы утяжеляли. Где такое взять? После кератинового есть объем? Не повиснут как грязные?

Лиззи
#5

волнистые волосы лучше по кудрявому методу укладывать.

гостья
#6
Лиззи

волнистые волосы лучше по кудрявому методу укладывать.

Это если любите кудри, я - нет.

Лиззи
#7
гостья

Это если любите кудри, я - нет.

можете тогда сделать кератиновое выпрямление, все будет ок.

Берта
#8

Лаком сбрызгивать после выпрямления. И перед утюжком всегда термозащиту наношу.

гостья
#9
Берта

Лаком сбрызгивать после выпрямления. И перед утюжком всегда термозащиту наношу.

А какая у вас?

Берта
#10
гостья

А какая у вас?

Сывоторочный реаниматор, это лошадиная сила выпускает, вообще это уходовая несмывашка, но и с термозащитным эффектом.

гостья
#11
Берта

Сывоторочный реаниматор, это лошадиная сила выпускает, вообще это уходовая несмывашка, но и с термозащитным эффектом.

Но сама по себе она без стайлинга?

Берта
#12
гостья

Но сама по себе она без стайлинга?

Нет, но заметила, что с ней волосы не пушатся вообще.

#13

Попробуйте кератиновое выпрямление. Формальдегидные выпрямления держатся конечно гораздо дольше до 7-8 месяцев, но лучше все же делать свой выбор в пользу безформальдегидных выпрямлений, например Keratin SunPB. Носкость поменьше конечно до 5 месяцев, но состав не содержит никаких вредных веществ и абсолютно безопасен. Волосы гладкие , наполненные кератином, блестящие и не пушатся

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: