Гость
Статьи
Краски для волос - …

Краски для волос - какие лучше?

Долгое время красила волосы аммиачными красками: всегда устраивал стойкий насыщенный цвет, но вот безжизненные, пересушеные волосы просто достали! Перешла на безаммиачные краски - после окрашивания волосы просто замечательные, мягкие, шелковистые, живые. Будто не красила, а сделала питательную маску. Но вот цвет вымывается на раз-два... Прошла неделя после окрашивания, а цвет волос уже стал блекнуть... Получается, что необходимо сделать выбор: либо волосы здоровые, либо цвет насыщенный? Какой выбор сделали вы?

Манго
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лореаль. Только не в магазине конечно покупать, а в профессиональных салонах.

Бабко Светко
#2

свои отращиваю. Задолбало всё это меня.

Гость
#3

я тонирующими крашу 2 раза в месяц, привыкла, зато волосы хорошие и всегда можно другой оттенок попробовать

Гость
#4

Олия от гарнье нормальная, смывается конечно, но волосы от нее не как солома, крашу раз в месяц, но волосы мою раз- два в неделю

Гость
#5

Я тоже решила свои отращивать так как надоело. Начала оттеночным подкрашивать, но бесит что смывается и краска течет и на подушке следы если мокрые волосы. Раньше красила без аммиачной в свой цвет. Планирую вернуться опять в это- волосы живые и ярче стают и блестят больше и не портятся. Еще шампунь- бальзам для окрашенных волос.

Елена
#6

игора вайбранс от шварцкопф. отличная безаммиачная краска. я раз в месяц крашусь. но через две недели цвет конечно блекнет, плюс я постоянно домашние маски делаю, которые краску вымывают

Гость
#7

Чтоб волос нн пересушить,надо добавлять аммиак не более 3%. Наши волосы не предназначены для 6-9%. Вот и весь секрет. И красить можно полность раз в пол -года. По мере необходимости прокрашивают корни. Окрашенные волосы мыть шампунями и бальзамами для окрашенных волос.

Гость
#8

интересно, а не случайно ли советуют после окрашивания закреплять цвет и кладут соответствующий пакетик в пачку? я хочу перейти на хну-басму, цвет там стойкий, волосы будут здоровые, блестящие. меня только бесили крупинки порошка, которые не вымывались, но говорят, их надо просто вычесать наутро из уже сухих волос.

Гость
#9

тоже не понимаю зачем вы красите длину, конечно вы испортите волосы. аммиачной краской красят длину 1 раз, потом только корни.

Гость
#10

Экселанс от Лореаль-самая лучшая ни на что не променяю...

Манго
#11
Гость

тоже не понимаю зачем вы красите длину, конечно вы испортите волосы. аммиачной краской красят длину 1 раз, потом только корни.

На моих волосах даже аммиачная краска быстро смывается. Через 3-4 недели после окрашивания полотно тускнеет. Мою шампунями для окрашеных волос, бальзамы подбираю соответствующие.

Манго
#12
Гость

Чтоб волос нн пересушить,надо добавлять аммиак не более 3%. Наши волосы не предназначены для 6-9%. Вот и весь секрет. И красить можно полность раз в пол -года. По мере необходимости прокрашивают корни. Окрашенные волосы мыть шампунями и бальзамами для окрашенных волос.

Я делала так - контраст между окрашенными вновь отросшими корнями и полотном очень заметен. Мастеру приходилось сначала окрашивать корни, щатем смывать краску, а потом тонировать вмю длину волос. И так каждый месяц.

Манго
#13
Бабко Светко

свои отращиваю. Задолбало всё это меня.

Тоже хочу отрастить свои. Но это долго )))

Гость
#14
Манго

Тоже хочу отрастить свои. Но это долго )))

Отрастила свои. Но вдруг седина повылезла, пришлось тонироваться

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: