Гость
Статьи
Аурон от выпадения …

Аурон от выпадения волос - как его использовать?

Сильно выпадают волосы, много слышала о бальзаме Караваева Аурон - якобы он хорошо помогает от этой проблемы. Купила, но в анотации о выпадении волос ничего не говорится, а только о головных болях, головокружении, простудах ... Так как же все-таки его применять от выпадения волос - мазать им голову на ночь и утеплять ? Или перд мытьем - тогда за сколько до мытья? Или еще как-то? Спасибо!

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
***
#1

я принимала этот бальзам. Очень хороший, надо за полчаса до мытья втирать в кожу головы, можно накрыть целлофаном голову, а сверху полотенце

***
#2

а вообще, самый лучший эффект от перцовой настойки. Ее тоже надо в кожу втирать

гость
#3

попробуйте капсулы Фитовал от выпадения волос они

Настена
#4

Перцовая настойка это типа алкоголь,который в пищевых магах продается?

ольга
#5

Перцовую настойку можно сделать самой, красный перец настаивается на водке, дней 10, а В аптеках продается суррогат для алкашей. замечательное средство.

ольга
#6

конечно, не суррогат для алкашей.

Маша
#7

А мне помог Фоллиум! Проверила на себе! У меня тоже были очень серьёзные проблемы с волосами, они сначала стали выпадать больше обычного, а потом я стала замечать что каждый раз, помыв голову, в ванной было большое количество волос(((( я стала просто лысеть...что я только не пробовала ...и плацент формулу, и разные шампуни, и восстанавливающие маски...к сожалению, не было особого результата..я была просто в отчаянии. Но потом от подруги я узнала о таком средстве под названием Фоллиум...я уже не верила что мне может что-либо помочь, кроме пересадки волос. Но через месяц использования Фоллиума, волосы совсем перестали выпадать и стали восстанавливаться на голове, т.е стали расти новые. Надеюсь, что это поможет кому-нибудь так же, как помогло мне. Кому интересно, можете прочитать здесь всю информацию www.follium.net Всем удачи!!!

Лена
#8

Маша, можно ли связаться с Вами по электронной почте по поводу препарата Фоллиум?

Натусик
#9

У меня очаговая алопеция с 5 лет... Что только не пробовала, но наконец то долго изучая свою болезнь подобрала способ лечения))) Рада очень очень, тфу тфу тфу не сглазить все идет в лучшую сторону. У вас блин никто не дает толком полезных советов((( А вот в группе вконтакте меня обсудили с ног до головы, там сейчас общаются 1500 человек с этой проблемой, все общительные и готовы помочь и поделиться, заходите тоже, Вам там будут рады, нивкоем случае не рекламирую!!! Там ничего не продают!!! А админ сам имеет опыт и дает бесплатные рекомендации и лечение... просто введите вконтакте в поиске групп - "алопеция" или "выпадение волос", и заходите в самую верхнюю)) Историй куча, способов лечения море))

Мария
#10
Маша

А мне помог Фоллиум! Проверила на себе! У меня тоже были очень серьёзные проблемы с волосами, они сначала стали выпадать больше обычного, а потом я стала замечать что каждый раз, помыв голову, в ванной было большое количество волос(((( я стала просто лысеть...что я только не пробовала ...и плацент формулу, и разные шампуни, и восстанавливающие маски...к сожалению, не было особого результата..я была просто в отчаянии. Но потом от подруги я узнала о таком средстве под названием Фоллиум...я уже не верила что мне может что-либо помочь, кроме пересадки волос. Но через месяц использования Фоллиума, волосы совсем перестали выпадать и стали восстанавливаться на голове, т.е стали расти новые. Надеюсь, что это поможет кому-нибудь так же, как помогло мне. Кому интересно, можете прочитать здесь всю информацию www.follium.net Всем удачи!!!

девочки,это спам, я такое сообщение в копии видела на яндексе.не слушайте

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: