Гость
Статьи
Достали секущиеся …

Достали секущиеся волосы!!!!!!!

у меня секутся волосы уже лет 5 наверное. Пробовала разные маски, стригла их..ничего не помогает. Подскажите, как можно вылечить мои волосы?

Юля
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1ст.л.коньяка+желток+1 ст.л. меда на 20 мин;

можно ополаскивать крапивой после мытья;

Состригать концы обязательно в 2-3-месяца;

проверить общее состояние организма.

Автор
#2

у меня то же самое, уже лет 10, наверное. Маски делаю, средства покупные пробую, в рез-те каждые 2 мес. хожу в парикмахерскую и подстригаю секущиеся концы. Если хоть на месяц затяну - вид будет ужасный. автор, у вас они сухие и ломкие?

Я, кстати, стописят раз обследовалась, ничего такого не сказали мне, доктора советуют "масочек побольше"...

Гость
#3

ой извините, это я на другой ветке автор))

Юля, можете зайти на мою ветку "Посоветуйте стиль", там в первом посте фотка, волосы хорошо видно

НуиЛадна
#4

А биоламирирование/экранирование Вы пробовали?

AVTOR
#5

А стричь горячими ножницами пробовали?

Юля
#6

волосы сами по себе длинные и красивые, но вот кончики просто ужас. От этого волосы вместо того чтобы быть густыми - сухие и ломкие. Горячими ножницами не пробовала. Слышала о таком вариане, пока не было возможности. А что такое биоламирирование/экранирование? напишите подробней пожалуйста.

сафира
#7

Я пробовавла горячие ножницы 2 раза с интервалом 3 мес, делала лечение по всей длине. Отдала 1500 за эти 2 процедуры, а результата ноль. Через 2 недели начинают опять сечься. Я лечу репейным маслом, но у меня ситуация осложнена еще тем, что волосы вьющиеся, сушу постоянно феном, чтобы придать форму, от этого волосы еще хуже:( Выхода их этого не вижу, отрастить мечтаю, но не получается, каждый месяц они отрастают на 1 см, и этот же см я каждый месяц состригаю. Хочу попробовать биоламинирование, но стоит оно ооооочень дорого, возможности нет

сафира
#8

про биламинирование есть статья на вумен. ру , поищите

Гость
#9

Одно время у меня секлись из-за анемии..маски не помогали,только препараты железа...а этой зимой гемоглобин был в норме,но секлись очень сильно((( весной купила обычную эйвоновскую сыворотку и с тех пор вроде лучше..вот думаю может просто лето-витамины,тепло и все такое..посмотрим как зимой будет

Танюшка
#10

Попробуйте запечатывание волос, я сделала в салоне красоты Этисэль на Таганке, я писала об этом в другой теме. Будете узнавать, не путайте с биоламирированием, это разные вещи. У меня были испорченные, сухие, секущиеся волосы, именно БЫЛИ, потому что сейчас они блестящие и послушные, даже не верится, что мои. В салон шла стричься, т.к. думала, что уже ничего не поможет. Там мне посоветовали эту процедуру, стоила 3000 руб. надо делать 3 процедуры с интервалом в месяц, после первой уже очень положительный результат. Честно признаюсь на такой эффект я даже не надеялась. Рекомендую по своему опыту!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема