Гость
Статьи
Стрижки для жёстких …

Стрижки для жёстких КУДРЯВЫХ волос

Девчонки, а кто-нибудь пробовал уменьшить объём таких волос посредством стрижки?
Мне мастер делает сУрьёзную филировку, прям половину волос убирает, но всё равно голова, как одуванчик...
Может, нужно знать какие-то секреты стрижки?

Рыжая
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вам не секрет стрижки нужен, а секрет укладки!

Гость
#2

Согласна, надо научиться укладывать. Как ни стриги, все равно одуванчик будет. Главное, не расчесывать волосы после того, как они высохли, точно одуванчик получите.

Алина
#3

У меня тоже кудрявые волосы,стригусь в ТОНИЭНДГАЙ у Бурмистрова Алексея!после его стрижки у меня волосы отлично лежат и появляеться форма.Одуванчика у меня уже давно нет!

#4

а воск, мусс и гель для устранения одуванчика отменили чтоли?

Людмила
#5

чтобы не быть одуванчиком, я отрастила волосы, а еще советуют не мыть волосы шампунем - это их сушит, а мыть кондиционером...не пробовала, если честно.... А сушу я волосы естественнеым путем, тогда получаются настоящие кудри, а не пудель)))))

Спо
#6

Привет!

Я обычно делаю очень короткую стрижку, и тогда волосы торчат и хорошо смотрятся. Но у меня средние кудряшки, не мелкие,

Марго
#7

нужно не филировку делать, а убирать объем, срезая волосы у самых корней - тогда кудри будут виться сильнее, тк освободится необходимое пространство, и наносить уклад. ср-ва сразу после мытья.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: