Гость
Статьи
Стрижка средней длины …

Стрижка средней длины на кудрявые волосы.

У меня кудрявые волосы, ниже лопаток, но в печальном состоянии. Хочу убрать длину, примерно до плеча и придать немного формы. Девушки, у которых кудрявые волосы, посоветуйте стрижку? Что думаете по поводу каскада на такую длину?

Мадлен 2011
23 ответа
Последний — Перейти
Kira21
#1

Каскад,скорее всего,встанет шапкой(у меня тоже кудри от природы).Или же будете похожи на симпатичного пуделька))Я бы посоветовала сделать не совсем каскад,а как бы две длины волос.Например,верхний слой чтобы был длиной до подбородка,а нижний до плеч.

Гость
#2

Каскад шапка? У меня наоборот всю пышность потеряли и выглядели ,как огрызки Волосы негустые, потом под каре подстриглась и выпрямляю иногда правда выглядят без выпрямления, как с перманентом раньше делали, ну или у Шер такое помню было красивыми волнами,а иногда как не пришей кобыле хвост

Гость
#3

Смотря какие у вас волосы, густые или нет? У меня вьющиеся и редкие, стрижка каскад, хоть какой то обьем...А если у вас густые и очень кудрявые, то будете точно как пудель :)

Гость
#4

Я на такие волосы делаю кудрявое градуированое каре средней длины. Каскад очень хорошо мне был, но надоел и выглядит слишком старомодно.

Мадлен 2011
#5

У меня как раз густые)

Kira21

я боюсь, что первый слой пушиться будет сильно...

Iksus
#6

У меня сейчас стрижка - боб. Но - я волосы выпрямляю постоянно, получается такой объем на прямых волосах. Иногда не выпрямляю - тоже смотрится очень красиво, потому что волосы не мелким бесом вьются - а крупными волнами. Смотря какие у вас кудри.

Kira21
#7
Мадлен 2011

У меня как раз густые)

Kira21

я боюсь, что первый слой пушиться будет сильно...

Не будет.А вот если каскад сделаете-точно будет.

Мадлен 2011
#8

Iksus

у меня так не получиться, волосы пушатся...а так боб тоже нравится

Гость
#9

А может вот так как у первых блондинок

http://velta-style.ru/modnye-korotkie-strizhki-2011-2012-fot​o/

Лика
#10

У меня каре, чуть-чуть выше подбородка...

Кучерявые волосы, не волнистые, густые.

Подстриглась так недавно. Пудель, конечно, да )

Говорят, что идет...Ну не знаю, вроде удобно )

Мышь линялая
#11

У меня пострижены лесенкой. По-моему это единственный вариант для кудрявых волос средней длины.

eugenie
#12
Мышь линялая

У меня пострижены лесенкой. По-моему это единственный вариант для кудрявых волос средней длины.

Совпадает с мнением всех, кажется, парикхмахеров. А что делать, если лесенка не нравится? :(

eugenie
#13
Мадлен 2011

У меня кудрявые волосы, ниже лопаток, но в печальном состоянии. Хочу убрать длину, примерно до плеча и придать немного формы. Девушки, у которых кудрявые волосы, посоветуйте стрижку? Что думаете по поводу каскада на такую длину?

Это скучный стандарт, предлагаемый парикмахерами для кудрявых волос. А почему в печальном состоянии? Сухие или испорчены чем-то? Без стрижки обойтись нельзя?

Гость
#14

ВСЕГДА НАДО ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ И НЕ БОЯТЬСЯ.ВОЛОСЫ КАК ГОВОРИТСЯ НЕ ЗУБЫ-ОТРАСТУТ!!!

Гость
#15

ага, отрастут...но пока отрастут помучится придется... у меня тоже густые волосы)однажды было каре - ужас, точь в точь пудель! а сейчас длина чуть ниже плеч: спереди чуть лесенка, а сзади просто полукругом. Потом немного геля для волос и просто отлично смотрится)))))

иии
#16

повезло тем у кого прямые волосы!!

Гость
#17

.

Гость
#18

.

Соня
#19
иии

повезло тем у кого прямые волосы!!

они зато не могут накрутить волосы)) они у них как леска. так что нам больше повезло:D

ledi x
#20
Мышь линялая

У меня пострижены лесенкой. По-моему это единственный вариант для кудрявых волос средней длины.

da lesenka samiy lu4wiy variant ,,ya toj strigus tak

нннняшккка
#21

Хочу прямые волосы ))))

нннняшккка
#22

меня очень кудрявые волосы ))))

Как помою ваще капец:(

И нифига не выпрямляются!!!!!

дуля
#23

у меня вообще негритянские. Выпрямлять бесполезно--швабра какая0то.Раньше комплексовала, потом расслабилась и очень за счет них выигрываю.Мокрые украдываю гелем слабой фиксации и немного феном вытягиваю нижние слои.всем нравится. Даже мне. Но стричься пора. Парикмахеры каждый раз ходят вокруг и не знают ,что делать. ну, там пообкорнают, конечно, объём снимут. И расчесать, сердешные, не знают как. в парикмахерскую за стрижкой уже и боюсь идти. каждый раз все в конфузе. Ко мне обычно на дом приходят. но тоже не фонтан. Я вот думаю, стригутся же где-то девочки из института Дружбы Народов... может кто в курсе....

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: