Гость
Статьи
какой цвет волос …

какой цвет волос (темный) сейчас в моде?

Вопрос в теме)

Девочка
14 ответов
Последний — Перейти
#1

какой вам идет.

Девочка
#2

вот я сама и не могу понять что мне идет(

#3

мне тоже отсюда не видно

#5

В моде сегодня тёмно-синий. Вперёд, Автор.

Кузькина мать
#6
Кареглазка

В моде сегодня тёмно-синий. Вперёд, Автор.

И модно красить олифой в которой добаляют синьку.

#7

6, ты забыла про чернила...Они.. и только они придают неповторимый глянец синему цвету.

Кузькина мать
#8
Кареглазка

6, ты забыла про чернила...Они.. и только они придают неповторимый глянец синему цвету.

Да забыла. давно не красилась)))

Лилу
#9

К осени обычно теплые оттенки входят в моду, сколько не смотрю в журналах всегда так Вот только цвет волос в угоду моде, это уж точно стать ее жертвой Испортите себе весь образ и будете выглядеть не модно, а по-дурацки

Дикая Орхидея
#10

черный

Доместос
#11

Чёрный нет! Только недавно с парикмахером говорила. Выходит чёрный из моды. Но я согласна, что это бред, по моде волосы красить. Думаю, всегда актуальны натуральные оттенки.

Девочка
#12

да девчонки я не хочу и не буду красить волосы по моде)я просто спросила всеобщее мнение)

Бамбалайла
#13

ну если просто так, то в моде абсолютно разные оттенки и блонд, и рыжие, и каштан, кому что больше подходит

Владимир
#14

Цвет волос подбирается под тип лица, стиль... мода на цвета приходит с сезоном! сейчас ближе к натуральным, но в месте с тем, теплые золотистые тона!

ps: мастер салона красоты "Девочки"

Гость
#15

Темно кштановый с пепельным оттенком. А вообще спроси на Клео . ру в левой колонке есть ссылка консультация

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: