Гость
Статьи
Бигуди на …

Бигуди на липучках,портятся ли волосы?

Купила огромные бигуди на липучках,для объема.Объем шикарный,но волосы запутываются и выдираются.У кого так же?И может есть какие-то технологии закручивания?И есть ли альтернатива для объема(не круглая щетка и фен)

Белый хлебушек
11 ответов
Последний — Перейти
Завсегда
#1

А вы на них прямо волосы накручиваете вокруг, от корней до концов? Я под корни их прилепливаю, остальная длина свободно. Потом вытягиваю ровно, при этом они как бы расчесываются. Ничего не запутывается.

Ниагара
#2

Может попробовать такие же бигуди большие, только не на липучках, а...как бы это сказать, на них сверху как чехольчик пластиковый с дырочками. Они волосам тоже не дают растрепатся, но стоят дороже чем липучки и поискать их придеться.

Оксана
#3

Накручивать бигуди надо с макушки, а снимать с затылка, тогда ничего у вас путаться не будет

Гость
#4

Avtor, s takim nikom vam v mou temu pro golodnoe detstvo)))

Гость
#5

Я заметила,что волосы путаются на совсем новых бигудях, а со временем это проходит

Лилу
#6

Если волосы вьющиеся, то путаться будут всегда на таких - это точно знаю Можно взять без липучек просто и тогда все ок

Гость
#7

я слышала от парикмахера,что бигуди на липучках для тех у кого не очень длинные волосы..((

#8

Я тоже мамины на липучках как-то пробовала. У неё короткая стрижка и все ок. А у меня вроде тоже не особо длинные - д о лопаток где-то и вьются. Тоже еле распутала

Алечка
#9

А мне очень нравятся липучки.Волосы не сжигаю хоть феном как раньше.Блестеть стали и не путаются,хотя до лопаток длинной и вьются.Правда на них жаль не поспишь,а хотелось бы на ночь оставлять.Слышала что есть такие же только на поролоне,очень мягкие,но я такие не встречала.Встречу обязательно куплю)))

Алечка
#10

Что бы волосы не путались,их надо хорошо промывать бальзамом для лёгкого расчёсывания и всё будет чики-пуки!!!)))

Гость
#11
Гость

я слышала от парикмахера,что бигуди на липучках для тех у кого не очень длинные волосы..((

а если бигуди большого размера плюс использовать зажимы?..

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема