Гость
Статьи
Inneov

Inneov

Кто-нибудь пробовал Inneov Густота волос? эффективны ли данные витамины для роста и укрепления волос?

Мышка
10 ответов
Последний — Перейти
Мама обезьянки
#1

Я пила их полгода, во время приема волосы стали расти быстрее и перестали выпадать. Потом все вернулось на круги своя.

Кошка Марта
#2

мне нравятся. Волосы как-то объемнее становятся, выпадают меньше. Пью постоянно месяц, перерыв, потом опять.

#3

результат не более,чем от приема обычного витаминного комплекса

Кампотий Детка
#4

Вита-Шарм намного дешевле, эффект тот же. Пью регулярно

Алиса
#5

Пью уже месяц, выпадать стали чуток меньше, но не намного. Посмотрим что будет дальше.

Ирина
#6

Никакого эффекта (((

ирина
#7

Согласна с Ирина ╧6, тоже пила, но эффекта ноль. Не бросайте деньги на ветер!

Людмила
#8

Девочки, я пропила курс 6 месяцев и.... заметных изменений в объеме волос не стало, зато увеличилась грудь. Сложно передать мои ощущения. Я была у гинеколога и маммолога. Гормональных изменений у меня не обнаружили. Уплотнений тоже нет. Грудь не болит. Но она увеличилась с размера "А" до размера "С". Увеличение происходило постепенно. И мне даже кажется, что она продолжает по чуть-чуть увеличиваться. Мне 32 года и у меня есть 7 летний ребенок. Я не пользуюсь гормональными контрацептивами. В моей полностью рамеренной жизни за последние 10 лет не было никаких существенных изменений пока я не стала принимать БАД INNEOV. Вот вам девочки и густота волос...

мария
#9

вот жесть...побочные эффекты что ль

Гость
#10

наврядли волосы станут в 5 раз гуще, но !!! растут гораздо быстрее! для тех кто отращивает длину реальное подспорье... пила 5 мес. в прошлом году, скоро буду повторять курс...