Гость
Статьи
Парикмахерские в …

Парикмахерские в Москве

Дамы! Поделитесь, пожалуйста, хорошим мастером. Нужно сделать легкую химию и подстричься. Мой мастер ушла в другой салон, у них все это на круг стоит 12000 - я рыдаю :-( И все, тупик, салонов полно, но идти в непроверенное место не хочется. Заранее благодарна.

Мандарина
31 ответ
Последний — Перейти
Мандарина
#1

Таааак... Я смотрю, никто не стрижется в Москве. Хммм....

Гость
#2

Вам дешево надо? Не пойму, что вы хотите. Есть бесплатные парикмахерские, посмотрите в инете, полно адресов.

Люсьен****
#3

Автор, я нашла своего мастера в парикмахерской...эконом-класса, как это ни странно. Просто пошла наобум как-то после разочарования во всех салонах:((. Самой искать надо, если мне кто-то подходит, то не факт что Вам подойдет и наоборот.

Мандарина
#4

Ну как сказать - дешево. Для меня 12000 - дорого, было бы что-нибудь в районе 5000-6000 - вполне нормально.

Сложно "искать самой", голова-то одна :-) На сожженные после химии волосы я потом другую химию, увы, не смогу сделать :-)

маргарита
#5

автор, вы в каком районе?

Мандарина
#6

Район уже не принципиален, доеду в любое место.

маргарита
#7

есть Parfait на каховке и Bontabelle в черемушках, зайдите к ним на сайты

маргарита
#8

правда, химию я не делала, но мастера и там, и там хорошие

Lady X
#9

Девочки подскажите! Меня в салоне хорошо оболванили, пришла подстричь кончики и челку, а мне сделали типа лесенки, но правда выпрямили утюжками, смотрелось супер...до первого мытья головы. У меня волос густой, темный и курчавиться, феном улаживается и выпрямляется плохо, так как первые пряди немного коротковаты...утюжков у меня нет и купить пок ане могу....кризис)Подскжите как уложить, чтобы был прямой волос?Может феном,но с пенкой для укладки?

маргарита
#10

ну да, с феном и средствами для выпрямления. можно еще большие объемные бигуди попробовать с феном. они не создают локонов, а приглаживают волосы, у меня так

Гость
#11
Люсьен****

Автор, я нашла своего мастера в парикмахерской...эконом-класса, как это ни странно. Просто пошла наобум как-то после разочарования во всех салонах:((. Самой искать надо, если мне кто-то подходит, то не факт что Вам подойдет и наоборот.

ВОт! Люсьен права. Название салона, внешний эпатаж - ничего порой не значат. Сходите в обычный салон, с ценами до 1000 р за стрижку и 2000 за химию, вы удивитесь. У меня мама стрижется за 500 р., правда больше ничего не делает, и что? Я думаю, что и мне пора перестать кидать деньги на ветер за "воспаленный креатив" мальчиков и девочек, вообразивших себя небожителями на олимпе парикмахерских услуг.

Гость
#12

Мандарина, я позвонила маме, потом нашла в интернете, куда она ходит. Это на Серпуховке, за Театриумом знаете? Мастер Света, светленькая с очень короткой стрижкой.

Гость
#13

Точный адрес Москва, Серпуховская Б. ул., 58

Пн-Сб:9-20

+7 (495) 236-04-22

Там мастера через день работают, спросите Свету из женского зала. Только не пугайтесь, это не вип-салон, там все просто. Но маме там ни разу ничего не сожгли.

Lady X
#14

маргарита, Ссасибо!!! Я так долго отращивала волосы после лесенки до одной длинны....Терь буду пытаться укладывать волосы)

маргарита
#15

Lady X, всегда пожалуйста!))) удачи в вашем нелегком деле))

Мандарина
#16

Девочки, спасибо всем, кто откликнулся :-) Не гонюсь я вовсе за брендовыми салонами, наоборот :-( Просто не хочется испортить и так не самые хорошие волосы.

Mar
#17

Эконом-класс это конечно замечательно, но не для всех подходит.

Не факт, что то что подошло маме, подойдет вам.

Я делала био-химию на Китай-городе салон Каприччио по рекомендации здесь же на сайте. Мне очень понравилось.

Стригусь у Димы - очень симпатичный и талантливый молодой человек. Рекомендую и в ценовой диапозон вы попадаете.

гость
#18

салон "Британа", улица Бурденко, мастер Ольга

Артур Мартынович
#19

Ищу сотрудников! Парикмахеров, косметологов, мастер маникюра срочно... 89297999421,89653586596 Артур Мартынович

гость
#20

мое любимое место парикмхерская недалеко от м.смоленская, такой уютненький подвальчик, очень хорошие мастера. И еще одна есть на таганской , называется салон Mado

гость
#21
гость

мое любимое место парикмхерская недалеко от м.смоленская, такой уютненький подвальчик, очень хорошие мастера. И еще одна есть на таганской , называется салон Mado

правда там от 2 тысяч...

Александра
#22

Я вот тут решила подстричься...выбрала себе причёску и пошла к маминому мастеру, а она сказала, что не сможет мне сделать причёску, как на фотке. Либо она сделает, а это получится слишком дорого-( Подскажите где можно подстричься, но чтобы причёска была, как на фотке, и вышло не оч дорого...

Женя
#23

Открыла недавно для себя новую парикмахерскую в центре Москвы. Недалеко от метро Динамо на улице Расковой. Название совершенно обычное ВАШ СТИЛЬ, вывеска неприметная. Позиционируют себя как парикмахерская эконом - класса. Единственное сходство с парикмахерскими в данном сегменте √ это цены! Внутри все очень даже прилично, как в салоне красоты среднего класса. Помимо парикмахерских услуг есть масса, маникюр, педикюр, косметолог. Делают эксклюзивные процедуры, по приемлемым ценам.

Делала чистку лица, эпиляцию и ламинирование волос. Осталась довольна на все 100! Открылись они не давно, надеюсь, что будут держаться на уровне. Вот сайт http://yourstyle.jino.ru/

Лена
#24

Отличные мастера в Бьюти Бюро #CUT. Не так давно открыты. Цены доступные.

Валерия
#25

Есть в районе Перово салон приличный ходим стричься всей семьей вместе с детками, там и взрослый и детский мастер. Находятся на ул. 3-я Владимирская ул, д. 27 "Лэйн Лайн" 8-495-305-76-80

Нинель
#26

Девочки, посоветуйте хороший салон красоты в районе м. Аэропорт. Очень хочется наконец-то себя в порядок привести, так что бы полностью расслабится и получить удовольствие, а не просто «челку постричь» )))

Катюня
#27

Ну понятное дело, челку можно и дома подправить )) А если серьезно – советую салон La Folie, это в проезде Березовой рощи. А еще рекомендую процедуру «Тонус» посетить, очень приятно расслабляет, вся усталость уходит )))

Нинель
#28

Да, не плохой салон. Жалко что редко туда выбраться получается )) Я раньше там рядом жила, вот пару месяцев как переехала. Но красится только в этот салон все равно хожу. Стилистка там Лейла, просто волшебница, с волосами чудеса творит. Оч рекомендую!

Кристи
#29

Была я как-то в Aldo Coppola на арбате:
Ушла очень недовольной стрижкой и окрашиванием бровей.

Ангелина
#30
Кристи

Была я как-то в Aldo Coppola на арбате:
Ушла очень недовольной стрижкой и окрашиванием бровей.

А что не так сделали? У меня была похожая история. Но быстро исправили

Татьяна
#31

Хороший салон в Коньково Жемчужина на Островитянова, 13. Находится прямо в магазине Подружка. Жалко, я сейчас переехала и добираться мне туда далеко. Но очень боюсь доверить свою голову незнакомым мастерам, поэтому езжу. Химию правда не делала, а вот со стрижкой и окраской мастера справляются на отлично, и мастеров маникюра тоже рекомендую.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: