Гость
Статьи
Какой парикмахерский …

Какой парикмахерский салон в Москве можете порекомендовать

Девочки, подскажите парикмахерский салон в Москве, который можете порекомендовать как хорошой. В своем парикмахере разочаровалась, сейчас ищу, куда можно пойти подстричься (немного изменить стиль и подобрать прическу), покраситься (колорирование). Что порекомендуете, конечно в пределах разумных цен?

Алёнушка
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все вместе за 5000 (примерно) подходит? даю адрес.

Fea
#2

Облака в камергерском пер.

Гость
#3

ОБлака, это которые работали на передаче Снимите это немедленно? Думаю, после этого там цены заоблачные. Вон Денис Палагин до сих пор бабло гребет из-за своей популярности.

ляля
#4

а мне нравится салон Симона на Ленинском, дом 92 вроде. парикмахеры все отличные, да и лазерную эпиляцию почти доделала у них.

Fea
#5

3, ну не знаю... Стрижка стоит 3 тыс)

#6

Дессанж на дорогомиловке.

Гость
#7

А меня Людовик на 1905 года вполне устраивает.

Там есть девочка Юля-колорист, а мастер хороший турок.Впервые за долгое время я осталась довольна после их работы

Lara
#8

Спа-Салон Марлен на Третьяковской. Мастер Сладкова Ирина.

ВИТА
#9

Дессанж может и хороший салон,только вот я узнала сейчас,что стрижка с укладкой на длинные стоит 5600,а мелирование с тонированием 11100,я не раненая туда ходить,кошмар какой то.

Чайка
#10

парикмахерский салон :-)

Гость
#11

Рекомендую не прогадаете), Парихмахерская эконом класса на Автозаводской (рядом со старым метро) стоит - 150 руб. стрижка. Да, придется посидеть в очереди, да, не очень обходительное обращение, зато оно того стоит. Стрижкуа, как в хорошем салоне (покраска, мелирование), но все именно эконом. На сегодняшний день - актуально, Так, что послушайтесь.

trijane
#12

А я периодически зезжаю в Персону на Варшавке-у них там девочка по маникюру- педикюру очень приятная, а окрашиваюсь у мастера Кости-фамилию не припомню..стрижка стоит 1100-мытье,уход, УКЛАДКА включены,что позволяет избежать неприятных неожиданностей:)

#13

Команда Центра красоты МОНТРЕ предлагает Вам путешествие в особый мир Красоты для этого нужно всего лишь записаться по тел.: 8 (495) 654-94-39 , 8 (495) 654-91-65 и приехать по Адресу: Марьинский парк д.9 кор.2

Чтобы восстановить естественное состояние внутреннего равновесия и суета внешнего мира отошла на задний план наши специалисты подготовили впечатляющий калейдоскоп процедур:

Парикмахерские услуги, косметология, маникюр, педикюр, моделирование ногтей, наращивание волос и ресниц, солярий, массаж, позволяющий Гостям пережить множество приятных ощущений.

Женя
#14

Открыла недавно для себя новую парикмахерскую в центре Москвы. Недалеко от метро Динамо на улице Расковой. Название совершенно обычное ВАШ СТИЛЬ, вывеска неприметная. Позиционируют себя как парикмахерская эконом - класса. Единственное сходство с парикмахерскими в данном сегменте √ это цены! Внутри все очень даже прилично, как в салоне красоты среднего класса. Помимо парикмахерских услуг есть масса, маникюр, педикюр, косметолог. Делают эксклюзивные процедуры, по приемлемым ценам.

Делала чистку лица, эпиляцию и ламинирование волос. Осталась довольна на все 100! Открылись они не давно, надеюсь, что будут держаться на уровне. Вот сайт http://yourstyle.jino.ru/

Галина
#15

Мне очень нравится в Библиотеке стиля bibliotekastilya.ru на Тульской, так круто! стилиста Федора рекомендую, волшебно стрижет и красит, просто супер! визажисты у них тоже клевые, маникюр тут тоже делаю, на массажик прихожу!

Борисовна
#19

Смотря какой район города вам надо. Сомневаюсь, что даже к лучшему парикмахеру будете ездить через весь город )) Могу посоветовать в районе м.Аэропорт салон хороший, La Folie, парикмахер там супер просто, зовут Лея.

Калли
#20

Знаю этот салон, не далеко от моей работы находится. Я правда там не была ни разу еще. А кроме парикмахера, что там еще нормального есть ?

Борисовна
#21

Как во всех салонах нормальных - маникюр, косметолог, массаж есть. При чем косметология там от простого ухода до контурной пластики )

Калли
#22

Ну контурная пластика мне пока рановато, но буду иметь ввиду ) Спасибо!

Юта
#23

Я недавно сходила в colba bar, классный интерьер, спецы могут сделать с цветом ваших волос что угодно вообще. мне подобрали такой оттенок, никогда не думал,что может подойти! насчет разумности цен, ну по-разному, я отдала несколько тысяч, по-моему норм.

Гость
#24

Рекомендую Sense Gallery салон премиум класса!

Юлианна
#25
Гость

Рекомендую Sense Gallery салон премиум класса!

А где он находится? и как у них с ценами?

kate
#26

Недавно парень в первый раз сходил на формирование и стрижку усов в «Барбер стрит» (зал в «Городе красоты»). Судя по его словам, там всё очень круто. Также его порадовала большая скидка на услугу.

Я решила также забежать в этот салон. Выбрала стрижку и покраску волос. На эти позиции мне полагалась скидка 10%, так как я пока являюсь студентом. Только если захотите тоже получить такую скидку, не забудьте взять с собой студак.

Мне очень понравилась мастер, которая мной занималась. Она была очень улыбчивая, весёлая, но при этом мастерски владеющая техникой.

Результат меня порадовал. Краска легла хорошо, волосы прокрасились равномерно. Стрижка также смотрелась стильно и аккуратно.

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы