Гость
Статьи
В Москве все только и …

В Москве все только и ищут, как содрать побольше денег!

Мне нужно было настроить роутер. Нашла в интернете компанию. Позвонила, сказали, что это в районе 500 руб. Подошел мастер, сделал - в итоге я за это заплатила 1770 руб.!
Ужас какой-то! В парикмахерских, в стоматологии, - везде так! Ну что за жизнь?! У вас тоже так или я одна такой лох((

Автор
157 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как можно не настроить роутер? Я не компьютерный гений, но настроила его сама.

С вас, случаем, лишние деньги взяли не за снятие упаковки, сборки роутера, присоединение проводов и т.д.?)))) Аргументация у мастера была же какая-то? Что написано в чеке/накладной или, что там вам выдали?

Гость
#2

да, автор, это так.

в Москве пытаются делать деньги из воздуха!!!

Гость
#3

ну, вообще-то так везде,.... автор, есть сайты где бесплатно помогают за балы... вам бесплатно настроят роутер, только вы тоже что-то сделайте другому... может это ваш вариант

Это зачем?
#4
Гость

да, автор, это так. в Москве пытаются делать деньги из воздуха!!!

Это не только в Москве, эта болезнь по всей России.

Аленький цветочек
#5

да.это так

Кецалькоатль
#6

Конечно, это так. Москва жрет за счет всех регионов России, а все мало)) Вот и тянут еще больше.

Гость
#7

значит Вы что-то не поняли, когда зв в компанию. не вижу ничего страшного, что люди берут за свою работу деньги! вы наверное тоже бесплатно работаете?

Гость
#8

таково налоговая система

Аленький цветочек
#9
Кецалькоатль

Конечно, это так. Москва жрет за счет всех регионов России, а все мало)) Вот и тянут еще больше.

весь народ из регионов давно перебрался в Москву

Кецалькоатль
#11
Аленький цветочек

весь народ из регионов давно перебрался в Москву

Не от хорошей жизни, скажу я Вам. Вместо расширения территории Масквабада, следует повысить зарплаты, отстроить заводы, обеспечить людей работой, усовершенствовать миграционную политику(коли таджики, узбеки заполонили), а не крушить леса, во благо "нерезиновой". Тогда и народ останется на своих местах. В городах, еще более менее, а поселки вообще загибаются. Какой выход? Правильно, подаваться в крупные города.

Аленький цветочек
#12
Кецалькоатль

Аленький цветочек

весь народ из регионов давно перебрался в Москву

Не от хорошей жизни, скажу я Вам. Вместо расширения территории Масквабада, следует повысить зарплаты, отстроить заводы, обеспечить людей работой, усовершенствовать миграционную политику(коли таджики, узбеки заполонили), а не крушить леса, во благо "нерезиновой". Тогда и народ останется на своих местах. В городах, еще более менее, а поселки вообще загибаются. Какой выход? Правильно, подаваться в крупные города.

Выход-ходить на выборы,а не возмущатьс на форумах.От того что все переедут в Москву или Питер,лучше не станет никому.В оставленные ими города переберутся те самые таджики и узбеки.А в Москве почти уже коллапс!Здесь люди в 5 слоев живут

Гость
#13

Ни разу подобных нае*ок не было. Всегда точно знала за что и какую сумму придется отдать, узнавайте все досконально и не будет "сюрпризов".

Кецалькоатль
#14
Аленький цветочек

Выход-ходить на выборы,а не возмущатьс на форумах.От того что все переедут в Москву или Питер,лучше не станет никому.В оставленные ими города переберутся те самые таджики и узбеки.А в Москве почти уже коллапс!Здесь люди в 5 слоев живут

Какая святая простота. В выборы она верит...А в лешего, в русалок тоже верите? Что людям делать? Им кушать нечего, а в Москве рынок труда более приемлем, чем в других городах. Про коллапс - претензии к правительству, а люди не виноваты.

Аленький цветочек
#15
Кецалькоатль

Аленький цветочек

Выход-ходить на выборы,а не возмущатьс на форумах.От того что все переедут в Москву или Питер,лучше не станет никому.В оставленные ими города переберутся те самые таджики и узбеки.А в Москве почти уже коллапс!Здесь люди в 5 слоев живут

Какая святая простота. В выборы она верит...А в лешего, в русалок тоже верите? Что людям делать? Им кушать нечего, а в Москве рынок труда более приемлем, чем в других городах. Про коллапс - претензии к правительству, а люди не виноваты.

Так Вы тоже жалуйтесь Правительству,а не на форуме.Больше всего голосов за Путина и его режим отдали именно регионы.И по телевизору показали,что рабочие его поддерживают.Значит они всем довольны.А когда кушать нечего обычно бунт поднимают,чтобы власть их услышала.

Гость
#16
Аленький цветочек

КецалькоатльАленький цветочек

Выход-ходить на выборы,а не возмущатьс на форумах.От того что все переедут в Москву или Питер,лучше не станет никому.В оставленные ими города переберутся те самые таджики и узбеки.А в Москве почти уже коллапс!Здесь люди в 5 слоев живут

Какая святая простота. В выборы она верит...А в лешего, в русалок тоже верите? Что людям делать? Им кушать нечего, а в Москве рынок труда более приемлем, чем в других городах. Про коллапс - претензии к правительству, а люди не виноваты.Так Вы тоже жалуйтесь Правительству,а не на форуме.Больше всего голосов за Путина и его режим отдали именно регионы.И по телевизору показали,что рабочие его поддерживают.Значит они всем довольны.А когда кушать нечего обычно бунт поднимают,чтобы власть их услышала.

Омг... кто-то ещё верит в реальность результатов выборов? По телевизору показали... Больше смотрите и слушайте всю эту байду.

Alex
#17

Да офигели совсем! Мне дома юные и самые хитрые хотели роутор, который на савеловке 10 басков не стоит, впихнуть за 1000! На счастье у меня был дома свой. Поставили бесплатно. Но 300 дал, за упорство и бескомпромисную любовь к халяве))))

Кецалькоатль
#18
Аленький цветочек

Так Вы тоже жалуйтесь Правительству,а не на форуме.Больше всего голосов за Путина и его режим отдали именно регионы.И по телевизору показали,что рабочие его поддерживают.Значит они всем довольны.А когда кушать нечего обычно бунт поднимают,чтобы власть их услышала.

А я на форуме жаловалась? Я констатировала факт. Не несите чушь, если не знаете, как именно люди "голосовали". В том числе, как целые отделы принуждались. По телевизору много чего показывают, самое главное, продолжайте верить. Бунт очень быстро подавляется. С учетом того, как подняли зарплаты ментам и военным. И кстати, Вы знаете, что Россия уже на грани социального бунта?

Аленький цветочек
#19

Пост.16

Да.Они частично набавили голоса Путину.Но большая часть-это реальные чифры.Полностью 50% невозможно накрутить.Даже второго тура не было

Alex
#20
Гость

Как можно не настроить роутер? Я не компьютерный гений, но настроила его сама.

С вас, случаем, лишние деньги взяли не за снятие упаковки, сборки роутера, присоединение проводов и т.д.?)))) Аргументация у мастера была же какая-то? Что написано в чеке/накладной или, что там вам выдали?

Ой, самая распространенная отмазка у нас прошивки другие. Но это лечится просто! Отказываешься. И говришь что я позвоню вам в контору и скажу что произошла ощибка у вас например кверти, а у меня роутор как назло на корбину настроен "прошивку" сцуки в китае перепутали. В большинстве случаев действует. Хотя эти проходчики местом не дорожат. Полаетесь и разойдетесь. Берите нормальных провайдеров.

Гость
#21
Аленький цветочек

Пост.16

Да.Они частично набавили голоса Путину.Но большая часть-это реальные чифры.Полностью 50% невозможно накрутить.Даже второго тура не было

Ну-ну, реальные) Накрутить ещё как можно. И ещё учтите, что право голоса имеют даже заключённые и сумасшедшие. А уж всякий сброд типа ментов априори за путина, у них мозгов на другие варианты не хватит.

Гость
#22
Автор

Мне нужно было настроить роутер. Нашла в интернете компанию. Позвонила, сказали, что это в районе 500 руб. Подошел мастер, сделал - в итоге я за это заплатила 1770 руб.! Ужас какой-то! В (

зря переплатили. Сказано - 500 рублей. и точка.

Кецалькоатль
#23
Гость

Ну-ну, реальные) Накрутить ещё как можно. И ещё учтите, что право голоса имеют даже заключённые и сумасшедшие. А уж всякий сброд типа ментов априори за путина, у них мозгов на другие варианты не хватит.

В Раше даже мертвые имеют право голоса.

Аленький цветочек
#24
Кецалькоатль

Аленький цветочек

Так Вы тоже жалуйтесь Правительству,а не на форуме.Больше всего голосов за Путина и его режим отдали именно регионы.И по телевизору показали,что рабочие его поддерживают.Значит они всем довольны.А когда кушать нечего обычно бунт поднимают,чтобы власть их услышала.

А я на форуме жаловалась? Я констатировала факт. Не несите чушь, если не знаете, как именно люди "голосовали". В том числе, как целые отделы принуждались. По телевизору много чего показывают, самое главное, продолжайте верить. Бунт очень быстро подавляется. С учетом того, как подняли зарплаты ментам и военным. И кстати, Вы знаете, что Россия уже на грани социального бунта?

Это Вы пишите чушь.Не надо ответственность за свои ошибки перекладывать на Москву,на других людей.Оправдания типа-нас принудили,они сами все давно решили,не пройдут.Все заставить нельзя.Кто не захочет-не будет голосовать.Зарплату военным подняли,но и льготы с них сняли.

Гость
#25

Так что путина, кроме фальсификаторов, выбрали подневольные крестьяне, психи и преступники. А последним он даже амнистию в благодарность подогнал.

Аленький цветочек
#26
Гость

Аленький цветочек

Пост.16 Да.Они частично набавили голоса Путину.Но большая часть-это реальные чифры.Полностью 50% невозможно накрутить.Даже второго тура не было

Ну-ну, реальные) Накрутить ещё как можно. И ещё учтите, что право голоса имеют даже заключённые и сумасшедшие. А уж всякий сброд типа ментов априори за путина, у них мозгов на другие варианты не хватит.

Вы работаете в ЦИКе?

Аленький цветочек
#27
Гость

Так что путина, кроме фальсификаторов, выбрали подневольные крестьяне, психи и преступники. А последним он даже амнистию в благодарность подогнал.

Подневольные крестьяне?! Кто это?!

Гость
#28
Кецалькоатль

Не от хорошей жизни, скажу я Вам. Вместо расширения территории Масквабада, следует повысить зарплаты, отстроить заводы, обеспечить людей работой, усовершенствовать миграционную политику(коли таджики, узбеки заполонили), а не крушить леса, во благо "нерезиновой". Тогда и народ останется на своих местах. В городах, еще более менее, а поселки вообще загибаются. Какой выход? Правильно, подаваться в крупные города.

а чё тогда за путина голосовали-то?

Гость
#29
Кецалькоатль

И кстати, Вы знаете, что Россия уже на грани социального бунта?

И слава Богу.

А бунт подавить у Пу не получится. Реально - некем. Скорее они всей шоблой свалить захотят. :)

Гость
#30
Аленький цветочек

Подневольные крестьяне?! Кто это?!

Да такие, похожие на Вас с наивно-крепостным мышлением, плохо осознающие действительность.

Гость
#31

Тема из про роутер плавно перешла в в Пу vs русский бунт. :))

Гость
#32
Кецалькоатль

А я на форуме жаловалась? Я констатировала факт. Не несите чушь, если не знаете, как именно люди "голосовали". В том числе, как целые отделы принуждались. По телевизору много чего показывают, самое главное, продолжайте верить. Бунт очень быстро подавляется. С учетом того, как подняли зарплаты ментам и военным. И кстати, Вы знаете, что Россия уже на грани социального бунта?

вы под дулом пистолета голосовали?

если да - то понимаю, принуждали.. все остальные сказки оставьте для детей своих, которым будете объяснять почему так плохо живете и зачем им выбрали такое будущее

Кецалькоатль
#33
Аленький цветочек

Это Вы пишите чушь.Не надо ответственность за свои ошибки перекладывать на Москву,на других людей.Оправдания типа-нас принудили,они сами все давно решили,не пройдут.Все заставить нельзя.Кто не захочет-не будет голосовать.Зарплату военным подняли,но и льготы с них сняли.

За какие ошибки и какую ответственность, расскажите мне? Когда солдатам говорили, что если они не проголосуют за Путче, то им устроят "сладкую жизнь", когда многим людям откровенно угрожали, что если не будет их голоса, то они об этом горько пожалеют. Всяким придурочным Собчакам, Навальным, борцунам за "справедливость", им плевать, у них есть свои денежки, за которые они укатят в Великобританию, а простым людям надо выживать, надо кормить семью, поэтому не Вам их охаивать, тем паче, с нашей политической системой! Или, быть может, это оправдания? По концепции Руссо(у нас же "демократия", елки-палки), депутаты - это слуги народа, а не наоборот. Если начнется революция, гражданская война, а мы откровенно уже катимся к точке кипения, Вы будете рады за такую "ответственность", при "выборе" власти? Сомневаюсь. Тем более, обеспечение социальной сферы, экономической и т.д. - прямая обязанность государства. И еще, что Москва существует за счет других - это факт, даже не пытайтесь отрицать.

Про военных - какой бред. Сказки не рассказывайте.

Кецалькоатль
#34
Гость

а чё тогда за путина голосовали-то?

А я чё, бюллетень свой демонстрировала? Я его вообще уничтожила, ибо пункта - "против всех", увы, нет.

Аленький цветочек
#35
Гость

Аленький цветочек

Подневольные крестьяне?! Кто это?!

Да такие, похожие на Вас с наивно-крепостным мышлением, плохо осознающие действительность.

О! Вы мое мышление по 5 постам оцениваете.Далеко пойдете...Только вот куда придете с такими выводами...

Кецалькоатль
#36
Гость

вы под дулом пистолета голосовали?

если да - то понимаю, принуждали.. все остальные сказки оставьте для детей своих, которым будете объяснять почему так плохо живете и зачем им выбрали такое будущее

Когда Вы посидите пару месяцев без зарплаты, с не жравшими детьми, тогда и разглагольствуйте. А я не осуждаю людей по той причине, что государство у нас полицейское. И еще, помимо форума, следует интересоваться новостями и состоянием страны, теми же выборами и т.д., чтобы не тупеть.

Гость
#37
Аленький цветочек

ГостьАленький цветочек

Подневольные крестьяне?! Кто это?!

Да такие, похожие на Вас с наивно-крепостным мышлением, плохо осознающие действительность.О! Вы мое мышление по 5 постам оцениваете.Далеко пойдете...Только вот куда придете с такими выводами...

К сожалению, выводы о Вас были сделаны уже после первого...

Гость
#38
Кецалькоатль

Всяким придурочным Собчакам, Навальным, борцунам за "справедливость", им плевать, у них есть свои денежки, за которые они укатят в Великобританию.

во-первых, не надо смешивать.

Есть Удальцов, Навальный, Понамарев и еще некоторые, может и Демушкин.

А все остальное - пена (собчачки, немцовы и каспарычи...)

во-вторых - и Навальному, и Удальцову сваливать-то некуда.

В США и Великобританию сваливать есть возможность как раз властной шушере.

Гость
#39
Кецалькоатль

За какие ошибки и какую ответственность, расскажите мне? Когда солдатам говорили, что если они не проголосуют за Путче, то им устроят "сладкую жизнь", когда многим людям откровенно угрожали, что если не будет их голоса, то они об этом горько пожалеют. Всяким придурочным Собчакам, Навальным, борцунам за "справедливость", им плевать, у них есть свои денежки, за которые они укатят в Великобританию, а простым людям надо выживать, надо кормить семью, поэтому не Вам их охаивать, тем паче, с нашей политической системой! Или, быть может, это оправдания? По концепции Руссо(у нас же "демократия", елки-палки), депутаты - это слуги народа, а не наоборот. Если начнется революция, гражданская война, а мы откровенно уже катимся к точке кипения, Вы будете рады за такую "ответственность", при "выборе" власти? Сомневаюсь. Тем более, обеспечение социальной сферы, экономической и т.д. - прямая обязанность государства. И еще, что Москва существует за счет других - это факт, даже не пытайтесь отрицать.

Про военных - какой бред. Сказки не рассказывайте.

а почему в Великобританию?)) все ж говорят про Америку))

Гость
#40
Гость

Аленький цветочекГостьАленький цветочек

Подневольные крестьяне?! Кто это?!

Да такие, похожие на Вас с наивно-крепостным мышлением, плохо осознающие действительность.О! Вы мое мышление по 5 постам оцениваете.Далеко пойдете...Только вот куда придете с такими выводами...К сожалению, выводы о Вас были сделаны уже после первого...

после первого на политическую тему, если точнее.

Гость
#41
Кецалькоатль

Гостьвы под дулом пистолета голосовали?

если да - то понимаю, принуждали.. все остальные сказки оставьте для детей своих, которым будете объяснять почему так плохо живете и зачем им выбрали такое будущееКогда Вы посидите пару месяцев без зарплаты, с не жравшими детьми, тогда и разглагольствуйте. А я не осуждаю людей по той причине, что государство у нас полицейское. И еще, помимо форума, следует интересоваться новостями и состоянием страны, теми же выборами и т.д., чтобы не тупеть.

ежедневно интересуюсь.. и видела в новостях как голосовали в регионах...теперь не жалуйтесь

Кецалькоатль
#42
Гость

И слава Богу.



А бунт подавить у Пу не получится. Реально - некем. Скорее они всей шоблой свалить захотят. :)

Если поднимутся миллионы - мгновенная остановка всей экономики, то да, быстренько свалят, и сколько бы Путче ботоксом не мироточил. А если несколько тысяч - легко подавят.

Кецалькоатль
#43
Гость

во-первых, не надо смешивать.

Есть Удальцов, Навальный, Понамарев и еще некоторые, может и Демушкин.

А все остальное - пена (собчачки, немцовы и каспарычи...)

во-вторых - и Навальному, и Удальцову сваливать-то некуда.



В США и Великобританию сваливать есть возможность как раз властной шушере.

Ага, особенно Навальному, который из Йеля.

Аленький цветочек
#44

Пост.33

Всю Россию принудить невозможно!!!Я еще раз повторяю в Москву давно переехали уже все регионы.Причем далеко не лучшие их представители.Москва-один из самых густонаселенных городов Европы.

Кецалькоатль
#45
Гость

а почему в Великобританию?)) все ж говорят про Америку))

Ваш "сарказм", он очень тупой и жалкий. Причем здесь Америка вообще? Ни для кого не является секретом, что Великобритания принимает всех политических(и не очень) "беженцев".

Кецалькоатль
#46
Гость

ежедневно интересуюсь.. и видела в новостях как голосовали в регионах...теперь не жалуйтесь

Чем интересуетесь? Первым каналом? Оно и видно. Никто не жалуется, а констатирует факт.

Аленький цветочек
#47
Кецалькоатль

Гость

И слава Богу. А бунт подавить у Пу не получится. Реально - некем. Скорее они всей шоблой свалить захотят. :)

Если поднимутся миллионы - мгновенная остановка всей экономики, то да, быстренько свалят, и сколько бы Путче ботоксом не мироточил. А если несколько тысяч - легко подавят.

Мне вот,что интересно.Почему мирный бунт поднять было нельзя,проголосовав против Путина.А на революцию поднимутся сразу миллионы.Тем более бунт частично уже подняли,6 мая и т.д.

Кецалькоатль
#48
Аленький цветочек

Пост.33

Всю Россию принудить невозможно!!!Я еще раз повторяю в Москву давно переехали уже все регионы.Причем далеко не лучшие их представители.Москва-один из самых густонаселенных городов Европы.

Это жесть. Вы читать умеете? Или плохо информацию усваиваете? Выше все написано, тем более, Вам и писали, как учитывают голоса зеков и полоумных.

Гость
#49
Кецалькоатль

Гостьво-первых, не надо смешивать.

Есть Удальцов, Навальный, Понамарев и еще некоторые, может и Демушкин.

А все остальное - пена (собчачки, немцовы и каспарычи...)

во-вторых - и Навальному, и Удальцову сваливать-то некуда.



В США и Великобританию сваливать есть возможность как раз властной шушере.



Ага, особенно Навальному, который из Йеля.

чел там всего полгода учился. Да у меня на курсе в Америке и Англии человек 15 училось. И че? Все стали предателями Родины?

Тогда кто такие Пу и Ме - у которых дети ПОСТОЯННО проживают в США??

Аленький цветочек
#50
Кецалькоатль

Гость

ежедневно интересуюсь.. и видела в новостях как голосовали в регионах...теперь не жалуйтесь

Чем интересуетесь? Первым каналом? Оно и видно. Никто не жалуется, а констатирует факт.

А какой канал надо смотреть?Телеканал "Дождь"?