Гость
Статьи
крашеная

крашеная

Посидела, почитала - ну и проблемы у вас: "густые волосы вьются", "красить- не красить" "завивать-не завивать" Крашусь в блонд уже лет 15, если не больше. Волосы тонкие и не густые к тому же - волнистые. Срижка до плеч. Голову мыть приходится каждый день, иначе на голове стог сена. Естественно и феном укладывать в течении 15 минут каждый день, на работу ведь надо идти человеком. Вот где проблема. Хочется густых, длинных, натурального цвета, естественных... Эх вы!

Эл
9 ответов
Последний — Перейти
#1

И что? В течение 15 лет вы делаете одно и то же и ждете другого результата... По меньшей мере, неразумно... Вам так не кажется?

Панура
#2

Перестаньте краситься - вырастут нормальные волосы. Если на голове стог сена - это уже показатель того, что волосы мертвые, а вы к тому же их, пересушенные волосы, 15 минут насилуете феном. Краситься в блонд тоже надо уметь, если вас красят на большом проценте оксида, от это очень, очень вредно для волос! Еще и моете каждый день ваши бедные волосы, на них просто не успевает образовываться липидная защитная пленка.

Сами себе волосы портите, а потом слезы льете! Уверена, на вашей голове волосы сейчас если не уже мертвые ( в чем я сильно сомневаюсь), то сильно пористые. Найдите себе хорошего колориста, который будет к вашим волосам относиться также, как к своим, не надо краситься дома красками общедоступного потребления! Делайте масочки на волосы, особенно на концы волос, дайте отрасти новым, живым волосикам! Ведь у вас, как только отрастают корни, вы сразу бежите блонидроваться, как делают у нас 95% женщин, вы волосам не даете отдышаться, отрасти, губите волос в зародыше. Кстати, высокий процент оксида пагубно воздействует на волосяную луковицу. Пожалейте себя, придумайте себе другой имидж, отрастите волосики, подкормите их.... Тогда вы будете самой красивой!

Гость
#3

Всегда ходила к своему мастеру,она мне лечила волосы(я блонд.натуральный,но волосы тонковаты). Стала отращивать,густые,красивые. Но как-то зашла в другой салон,чтоб сделали прическу. Блин!! Они мне пол головы вырвали и концы поломали :((((

naughty
#4

Эл, вам годков сколько? мечтаете иметь густые длинные СЕДЫЕ волосы?

#5

про свои родные седые верно подмечено

Эл
#6
naughty

Эл, вам годков сколько? мечтаете иметь густые длинные СЕДЫЕ волосы?

36

Эл
#7
Панура

Перестаньте краситься - вырастут нормальные волосы. Если на голове стог сена - это уже показатель того, что волосы мертвые, а вы к тому же их, пересушенные волосы, 15 минут насилуете феном. Краситься в блонд тоже надо уметь, если вас красят на большом проценте оксида, от это очень, очень вредно для волос! Еще и моете каждый день ваши бедные волосы, на них просто не успевает образовываться липидная защитная пленка.

Сами себе волосы портите, а потом слезы льете! Уверена, на вашей голове волосы сейчас если не уже мертвые ( в чем я сильно сомневаюсь), то сильно пористые. Найдите себе хорошего колориста, который будет к вашим волосам относиться также, как к своим, не надо краситься дома красками общедоступного потребления! Делайте масочки на волосы, особенно на концы волос, дайте отрасти новым, живым волосикам! Ведь у вас, как только отрастают корни, вы сразу бежите блонидроваться, как делают у нас 95% женщин, вы волосам не даете отдышаться, отрасти, губите волос в зародыше. Кстати, высокий процент оксида пагубно воздействует на волосяную луковицу. Пожалейте себя, придумайте себе другой имидж, отрастите волосики, подкормите их.... Тогда вы будете самой красивой!

легко сказать - отрасти, да, впрочем, и слёзы особо я не лью. всё понятно, что к 40 у меня на голове скорее всего будет ПАРИК (((, и дома не крашусь, и колорист неплохой. Пробовала в своей жизни и блондинку, и брюнетку, и рыжую, и натуральную блеклую темно-русую. Короче только блонд и подходит. Да и свои натуральные даже сосредсвами для объема и т.д. - не укладываются, да и объема нет совсем. А если феном не укладывать - без слёз на меня другие смотреть не смогут. Сейчас вот подумываю - может заламинироваться... но ведь через месяц опять краситься. А вообще поговорить забежала - и ни в коем случае не поплакаться )))

Эл
#8
Крыса

И что? В течение 15 лет вы делаете одно и то же и ждете другого результата... По меньшей мере, неразумно... Вам так не кажется?

Да понятно всё..только красоты хочется

denis
#9

SALON-COSMETICS.ru новый интернет магазин профессианльных товаров по уходу за волосами ,ногтями . представлены все профессиональные серии . НЕЗАБУДТЕ УКАЗАТЬ ваш личный менеджер ╧27 и получите 10% СКИДКУ!!!! спешите посетить , станете постоянными клиентами!

С уважением!!!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: