Гость
Статьи
Крашенный русый

Крашенный русый

А как вы думаете крашенный русый цвет волос ярче и интереснее чем природный и естественный русый цвет волос. Особенно если оно из салона красоты или дорогой краской. Ведь сам русый естественный невзрачный серый цвет чтоб не говорили.

Кастинг 7000
10 ответов
Последний — Перейти
Кира
#1

у меня он со временем в рыжину уходит.

Кастинг 7000
#2
Кира

у меня он со временем в рыжину уходит.

а какой краской вы пользуетесь.

Кира
#3

Матрикс, Лонда, Велла.

Гость
#4

думаю все зависит от состояния волос, у меня свой родной русый, когда волосы были короткие не особенно нравился, а сейчас на длинных волосах смотрится совсем по-другому, красиво

Кастинг 7000
#5
Кира

Матрикс, Лонда, Велла.

именно какой тон, номер пожалуйста.

Гость
#6

Мне кажется, что крашеные русые волосы выглядят дорого, а натуральные невзрачно. Много лет хожу рыжей, и про свой натуральный русый цвет всегда говорила с пренебрежением, что он серый. А сейчас хочу в русый перекраситься, но именно тонировать, с натуральным не хочу ходить, это совсем не то

Кира
#7
Кастинг 7000

именно какой тон, номер пожалуйста.

не помню номера, но беру светлый пепельный блондин.

Гость
#8
Кастинг 7000

А как вы думаете крашенный русый цвет волос ярче и интереснее чем природный и естественный русый цвет волос. Особенно если оно из салона красоты или дорогой краской. Ведь сам русый естественный невзрачный серый цвет чтоб не говорили.

Чем интереснее-то? Мерзким красно-рыжим отливом?

Гость
#9

ни капли не интереснее крашеный))))всегда мерзкие подтоны (синий, зеленый, желтый)разве можно сравнить с природным русым...именно русым, а не серым

#10
Кастинг 7000

А как вы думаете крашенный русый цвет волос ярче и интереснее чем природный и естественный русый цвет волос. Особенно если оно из салона красоты или дорогой краской. Ведь сам русый естественный невзрачный серый цвет чтоб не говорили.

Мне кажется намного лучше, но бывает и свой цвет ничего, у меня сестра сейчас русая, красилась goldwell в салоне, ничего рыжего! Все супер и волосы не сухие.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: